17 апреля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

6 мар 2020 в 14:49

Массовые мероприятия решили не отменять, чтобы город быстрее заразился?

6 мар 2020 в 14:51

Если "заднюю точку" любого горажанина так же размалевать, то она ("задняя точна") тоже будет похожа на ангела.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 14:59

Ну, если это взгляд ангела, то все следователи НКВД были ангелами! Взгляд на некоторых фото просто испепеляет.

Гость
6 мар 2020 в 15:02

Обычная девочка, хорошенькая. В любом детском саду или начальной школе много таких.

прохожий
6 мар 2020 в 15:06

Все с недоделками. Одежда с недоделками, ткань не лучшего качества, ангел с крупными недоделками.
Зайдите в секонд-хэнд - купите одежду - там попадается просто шикарная - одна штука на несколько сот ширпотреба. Своруйте пошив и на этом научитесь делать хорошие вещи.

Дмитрий
6 мар 2020 в 15:06

Вторая Пластинина, правда после совершеннолетия Киру обанкротили

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 15:17

где ангела увидели? обычный ребенок, эксплуатируемый взрослыми

Гость
6 мар 2020 в 15:18

Довольно грубые черты и тяжелая кость. Обычная дворовая девочка, шде же ангел? Слухи об ангеле не то, что бы преувеличены - они по сути неверны...

Гость
6 мар 2020 в 15:18

тут давеча одного гаишника арестовали...
за педофилию типа.

6 мар 2020 в 15:21

взгляд совсем не детский, тяжелый

Гость
6 мар 2020 в 15:27

Ну вот опять дизайн размазали. Откуда эта малышка вдруг стала дизайнер? Сейчас все кому не лень называют себя дизайнерами. Размазали профессию ниже плинтуса. Сразу бы писали профессор дизайна и архитектуры. Страна просто заросла фейками. Люди не могут понять где истина, где обман. Специалист как таковой в России гроша ломаного не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:42

так же как менеджер ...😜😜

Гость
6 мар 2020 в 15:57

При чём тут эта девочка и ангел? С каких пор, детей такого возраста разукрашивают? И тем более она не дизайнер. В общем шумиха вокруг пустого места.

Игорь
6 мар 2020 в 16:07

Как можно детей делить на красивый/некрасивый, ангел/не ангел. Это же просто личинка еще)
Вот только мерзкие дети, действительно, попадаются😶

Читатель
6 мар 2020 в 16:07

Ну, так хочется думать ее типа приёмным родителям.. И они из ж , простите, кожи лезут, пиаря ее как дизайнера. Сомневаюсь, конечно, что это что то даст в будущем, поскольку дизайнеры из ребёнка и мамы как из меня балерина..

Фото пользователя
6 мар 2020 в 16:24

Вижу такие заголовки и вспоминаю фильм "Догма" )))
кто вообще видел ангелов, а? Граждане журки?

Кто бы сказал
6 мар 2020 в 17:45

По моему - это сестра "Чаки" под макияжем.. )

Гость
6 мар 2020 в 17:52

А кто вообще знает, как выглядят ангелы?

Ольга
6 мар 2020 в 18:20

Бедный ребенок !

6 мар 2020 в 21:03

heavy angel 😁

Вера
6 мар 2020 в 23:45

Люди, Вам не стыдно? Сколько ж говна в Вас, чтоб засирать ребёнка-сироту, которая добра сделала за свою маленькую жизнь больше, чем вы все вместе взятые. Благодаря этой девочке, семьи нашли более 40 детишек. Её деятельность направлена не на пиар, а на благотворительность и помощь таким же сиротам, как и она. Ей повезло, она нашла любящую семью, чего не скажешь о ваших детях, чьи родители кишат говном, завистью и злостью от неудовлетворённости собственной жизнью и недовольством собственными детьми.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 00:49

Про неё уже писали. Похожа на Водянову.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 03:33

Хорошенькая, а взгляд взрослый, к сожалению

Гость
7 мар 2020 в 07:22

Спекуляция на одних только внешних данных ребёнка приводит к перекосам в его психике.

Вадимка
7 мар 2020 в 08:56

ее опекуны знатно пиарятся.
девочка не причем, она молодец.
а вот взрослые - подло поступают.

Манна
7 мар 2020 в 08:59

бедный ребенок, ни какого детства

Гость
7 мар 2020 в 13:40

Девочка милая. Судя по недетскому взгляду - ее эксплуатируют. Нет радости в глазах.

Loading...