29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Сергей_81
7 мар 2020 в 17:18

Меня веселят такие статьи. Во первых почему Е1 всех омолаживает, видно же что не девушка а взрослая женщина. Примерно 33-37 "девочке", во вторых я закройщик с двадцатилетним стажем, уже на глаз понимаю рост/параметры. Здесь не 25 кг сброшено, максиму 17-18 что тоже хорошо. Женщина на фото никак не может быть xs, она где то между s и m. Рост тоже чуть ниже. Зачем журналисты преувеличивают?

Гость
7 мар 2020 в 17:44

Лицо у девушки выглядит неухоженным. Нужны пилинги чистки, возможно лазер. Лицо как будто грязноватым кажется, даже с учетом загара. Видно, что с порами проблема. Мне очень нравится результат 🔥🔥🔥, ножки очень красивые у похудевшей, но лицо нужно поттягивать к уровню. Не обязательно обкалываться филерами и вкачивать губки, достаточно выровнять кожу.

Оля
7 мар 2020 в 17:51

Это Мариночка, она крутейший бровист и я только ЗА рекламу! Потому что такого профессионала очень тяжело найти. Живу теперь в Петербурге и не понимаю, почему город больше, а бровисток вообще НЕТ!!! Руки крюки у всех. Когда я была у Марины, она была в теле, но это все равно было приятно для глазу. Она и человек классны 😎👍. Меня только смущает фотошоп на всех фотках здесь, Она будто резко постарела на этих фото, на лицо. Наверно редакторы еодин перемудрили

Гость
7 мар 2020 в 18:58

Ога, к 8 марта самое-то: очередная мадам с булимией/ анорексией из разряда "не есть после 6ти". Вместо того, чтобы сходить к психологу - выставляют свой недуг как героизм.

Гость
7 мар 2020 в 19:06

ну, и к чему весь этот бред? типа читаешь и худеешь?😂

Гостья
7 мар 2020 в 20:28

щас бы обсуждать какой на самом деле вес, возраст и студия (!) у человека, который смог разобраться с башкой, оторваться от дивана и холодильника и похудеть! фитоняшки там сидите, наверно, все 20-летние, счастливые-пресчастливые. и ничего, кстати, что при одном росте и весе даже один и тот же человек может выглядеть по-разному?! а вы с собой сравниваете!

Гость
7 мар 2020 в 20:31

так,кто же так безграмотно оперирует римскими цифрами?XXL-это сколько?Судя по логике ,хотели сказать ,что это тридцать,такого сочетания нет, Сорок-XL,а XS-девяносто,так что не хило похудела!

Фото пользователя
7 мар 2020 в 21:03

У каждого свой рецепт счастья) и очень часто он не зависит от размера носимой одежды. Марина умничка, добилась перехода в новую зону комфорта, которую для себя определила.

7 мар 2020 в 22:44

Скрытная реклама салона ))

Гость
7 мар 2020 в 22:45

Надо же, сколько 💩 пишут комментаторы. Кроме как смеяться и обсуждать других людей, больше ни на что не способны 🤷🏻‍♀️.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 22:47

Молодец девушка! Красивая

Гость
7 мар 2020 в 23:48

Я с таким же ростом и весом 63 кг сижу в размере М и никак не меньше. И даже если сбрасываю да 61 кг, то это все равно размер М остаётся. Откуда здесь S, XS взялись? Ну что за...

Гостья
8 мар 2020 в 00:59

Поднимать гемоглобин рыбой и творогом...это что-то новенькое. 😁😁

aries
8 мар 2020 в 01:05

была приятная аппетитная пышечка -женщина приятной полноты..стала сухая палка для перемешивания .....раствора=сушка плоская

Гость
8 мар 2020 в 09:07

Биохимический анализ крови не определяет уровень гемоглобина!

Гость
8 мар 2020 в 09:36

Поднимать гемоглобин рыбой и творогом- это капец... Смотреть на гемоглобин - тоже самое! Нужно уровень ферритина смотреть, а не гемоглобина. А он только препаратами железа поднимается, а не рыбой с творогом (раз уж мясо и печень героиня статьи не ест).

Ольга
8 мар 2020 в 11:47

Блин, столько злости и зависти: "да, нееее не XS, без мяса депрессия будет, лицо не ухоженное, рост не такой высокий, не реально из XL в XS, максимум S, цель жизни - ж... накачать, а не другим помочь,
не девушка, а женщина". Люди, вы идиоты? Простите, конечно. А с чего вы взяли, что она не помогает никому? Например, в своей студии Марина делает перманентный макияж бровей и глаз женщинам, перенесшим химиотерапию. Какая разница как человек этого добился? Главное она идет к своей цели вполне экологичным путем, никого не обижая. И мне интересно, сколько людей, не употреблящих мясо, страдают от депрессии и наоборот, сколько из тех, кто ест его регулярно, не страдают от депресии вовсе. А может это панацея от депрессии? Ешьте мясо и будете здоровы. Господа, психотерапевты, извините, мы в ваших услугах больше не нуждаемся. Марина, достойна аплодисментов, молодец. А все остальные вместо зависти, попробуйте в планке постоять. Только почувствовали приступ зависти- хоп, в планочку на 1,5 минуты. Через месяц живот подтянется и бедра - огонь.

Ольга
8 мар 2020 в 11:50

Хотела написать, что делает перманентный макияж женщинам, перенесшим химиотерапию БЕСПЛАТНО. Разве это не помощь другим???

кайф отдельно, греча отдельно
8 мар 2020 в 18:03

Раньше "сидеть на грече" означало не очень хорошую вещь. А если учесть, что сейчас греча в пакетиках...

9 мар 2020 в 09:01

Молодец и симпатяга

Гость
4 мая 2020 в 10:11

ЛОХОТРОН, на одном фото тату слева, на другом справа.