10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

Мисс Екатеринбург Арина Верина поедет на престижный конкурс красоты в Турцию

Ее уже представили как участницу конкурса и опубликовали под ее фото смешное описание России

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Нога
20 мар 2020 в 14:56

Да никуда она не поедет, вирус в мире ходит

Гость
20 мар 2020 в 15:06

Зачем нам вторая Куриленко?

20 мар 2020 в 15:07

В одну сторону (туда) - пусть едет. Обратно - НЕ НАДО!!!

Гость
20 мар 2020 в 15:07

стыд и срам.

Гость
20 мар 2020 в 15:09

Это же вроде называется "отправится в тур"... долларов 300 в час, думаю может зарабатывать)

Гость
20 мар 2020 в 15:10

Пора Никитчук смещать) почему-то про нее подумалось сразу)) эта помоложе будет, не такая замученная))))

опять новостной спам

Гость
20 мар 2020 в 15:15

Четкая

Гость
20 мар 2020 в 15:23

Все как клоны, на одно лицо

20 мар 2020 в 15:31

Зачем лицо перекроила? Что за комплексы? Нормальная была, интересная, красивая. Сейчас- не узнаю её из тысячи, да даже из двух других таких же

Иван
20 мар 2020 в 15:33

З - Зависть
Люди успокойтесь. У каждого свое в жизни. Кто-то пашет на заводе с утра до вечера. А кто-то, модель...

Гость
20 мар 2020 в 15:38

Вся накачанная,что в ней красивого. Когда мозг будет в моде

Гость
20 мар 2020 в 15:40

Бедный девушки,в 20 лет в неё уже столько всего накачали,не дай бог никому. А потом начинается, дайте денег на излечения страшных болезней

журналист
20 мар 2020 в 15:47

Это не символ России, а просто красивая девка, продающая свою внешность. Типично для шоу-бизнеса. Голая плоть для мужских журналов. Как же мужики без такой красоты детей делать будут? Стимулятор потенции...

гость
20 мар 2020 в 15:51

а кто папик у нее

Гость
20 мар 2020 в 15:54

сиськи висять как у таксы уши как говорила Роза😁 брови изоленту приклеила это же уже не актуально губы 😢

20 мар 2020 в 15:58

Даже есть не выиграет конкурс, может бонус получить - короновирус.

Гость
20 мар 2020 в 16:12

А мне почему-то стыдно за эти фотографии, особенно на международном конкурсе.
Где-нибудь в желтых интернетах было бы гораздо уместнее.

Юрий
20 мар 2020 в 17:08

Наташенька ! Руска !! Ай красыва ! Как дэла !??😎

123
20 мар 2020 в 17:15

Не верю я туркам. Не заслуживают они доверия. В 90-е годы симпатичные девушки ехали в турцию работать хостес в гостиницах, аниматорами в клубы и пропадали.

20 мар 2020 в 17:35

очередная будущая звезда как ЛОЛА

Soulreaper
20 мар 2020 в 17:42

почему все девушки в последнее время на одно лицо? или на одни губы? или что вообще происходит, это женское заболевание какое-то, что все одинаковыми становятся?

Гость
20 мар 2020 в 18:48

Престижный конкурс в Турции? Ну-ну...

20 мар 2020 в 19:38

Дорогая « шкура» будет после Турции

21 мар 2020 в 05:54

Да пусть конечно едет привезет еще нам какую нибудь заразу таскают из за границы всякую хрень а мы потом должны на карантине сидеть

Аноним
21 мар 2020 в 10:27

Какая доходяга. Совсем ничего не ест что ли.

Антон
21 мар 2020 в 10:28

Ездят на свои конкурсы, заразу к нам везут. Сидела бы дома борщ варила, цены бы не было

Гость
23 мар 2020 в 18:58

Хотя бы одно фото её же, но свежеумытой, без грамма макияжа.Тогда можно судить о красоте.

Светлана
24 мар 2020 в 04:00

На девушку "с Урала", конечно, совсем не смахивает, но для обложки Плейбоя вполне подойдет.

Бенг
10 апр 2020 в 19:26

Сначало выглядело свежо и мило, сейчас очень старо и вульгарно. А вообще глянцевые телки все выглядят старше и уставше