25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
23 мар 2020 в 21:03

зачем девченки эти наколки колят? огромные еще такие. как в грязи измазанная выглядит. красивое женское тело само по себе прекрастно и не нуждается в каком либо тюнинге. логики вообще не понимаю. ну пацаны, наверное колят, чтобы типо мужетсвеннее казаться. хотя поступками надо мужественность доказывать, а не картинками на теле. но это по-крайней мере понятно. зачем же девушки так себя портят остается загадкой.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
23 мар 2020 в 21:06

Чё модеры трете вопросы. Партачки не теле, значит партачная. Не? Экономист? Я тогда обновленный. Порнушный сайт

Гость
23 мар 2020 в 21:09

Прям из крайности в крайность, то про вирус, то обнаженка 🤦‍♀

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:09

Бер, Бонг...
Ивановы кончились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:10

Простигосподи. Сейчас время такое, многие себя продают, она наверняка успешно это делает, красивая же. Её тело, её дело.

Petrovich
23 мар 2020 в 21:10

Барахолка, барахолка, кто в песцах, а кто в наколках....,ужас.....

23 мар 2020 в 21:12

Сколько же продажных мадам. Все на показ, все на деньги меняется. Детям своим потом эти фото как объяснять будет? Папа видел уже дочь в таком виде?

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
23 мар 2020 в 21:22

Это даже не скульптура а психонатура. Последний раз я подобную психонатуру встретил в субботу в 10 вечера на улице. Такая же психонатура смотрела мне в глаза и ждала ответа - нравлюсь ли я ей. Была слегка пьяная и слегка накуренная.

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 мар 2020 в 21:24

у нас сейчас много таких экономистов в госдуме сидит...

малевич
23 мар 2020 в 21:26

В журнал ,,веселые картинки ,, попадет потом с татушками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 21:34

Экономист? Хм

гость
23 мар 2020 в 21:44

Мне интересно кто ее назвал красоткой? Теоретически могу понять если ему 60+ с сильной миопией

Гость
23 мар 2020 в 21:44

Красотка
а все остальные - завистники
УДАЧИ Юля!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 21:59

Кто-нть проконсультируйте: че за приемник на последней фотке справа внизу? "Меридиан"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2020 в 22:14

вот это экономисты конечно))

Гость
23 мар 2020 в 22:21

В как эти тату в 60 лет будут смотреться? Дед поди радоваться будет, разглядывать))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 22:21

Мда, такая фотка на резюме экономиста вызовет желание, хм... посмотреть вживую, но на реальное трудоустройство по специальности вряд ли можно рассчитывать.

Пашка
23 мар 2020 в 22:22

Что мужиков полуголых не постите? Что за сексизьм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 22:37

Фу, кака

Ларион
23 мар 2020 в 22:38

Экономист....с голой задницей......😎

ОТВЕТИТЬ
Репницын
23 мар 2020 в 22:43

Поверь это лучше чем пауерлифтер. Сгонным торсом)

23 мар 2020 в 22:46

Экономист это что ?? Получила диплом частной шараги где можно даже на сессии не ходить - только платить за семестр .... И пишут курсовые за тебя ??
Современное высшее образование вообще нигде не котируется ..... Потому что все знают как получают дипломы сейчас 😁

23 мар 2020 в 22:47

В Екб похоже ничего интересного не происходит

Гость
23 мар 2020 в 22:50

Е1:
1. Кто и сколько платит за такие посты (очень много подобных постов у вас и самое ужасное, что ставится в пример такой образ поведения и жизни)? Материал пошел уже "ниже плинтуса", кто-то, видимо, так развлекается (пишите "на правах рекламы" или материал оплачен, тогда нет вопросов).
2. Зачем оскорблять людей данной профессии (экономистов) подобным уточнением в заголовке, который не соответствует содержанию, см. п.1. Как минимум неприлично, этика отсутствует напрочь? Женщина вся в татуировках.
3. В редакции весеннее обострение?

Фото пользователя
23 мар 2020 в 22:56

для бдсм видео само то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 22:58

Вкусная пастила,красоты не вижу,ну так в офисе пойдёт кофе приносить

Гость
23 мар 2020 в 23:09

Ткнуть можно )))

Гость
23 мар 2020 в 23:11

И на клык закинуть тоже )))

сбитый летчик
23 мар 2020 в 23:17

Вот такую страну нам построили Ельцин с Путиным . Помнится господа либералы вещали нам про ваучеры . Про удочки которые они нам дают в руки чтобы быть успешными . Видимо Юличке Берр досталась такая удочка . Удочка называется ДОЛОЙ СТЫД . Молодец Юля больше наготы покажи нам ВСЕ . А теперь другую позу . Шире раздвинь еще ширеее . Это не Юля . Это СТРАНА МОЯ раком стоит униженная и опахабленная .ОХ как я понимаю большевиков в гражданскую .

ОТВЕТИТЬ
Знающий
23 мар 2020 в 23:33

Юля юля юля, трусики из тюля.. )))

Гость
23 мар 2020 в 23:34

Она такой же экономист, как и красавица. Где этот экономист работает, разве что на Е1? У нас столько в городе проблем, а журналисты городского портала страдают озабоченностью (оно и понятно, весна). Вот такие "экономисты" и "журналисты", только вопрос, а нам эти "кадры" нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 23:34

"А куда они — честь, совесть? На ноги, вместо сапогов, не наденешь ни чести, ни совести...Честь-совесть тем нужна, у кого власть да сила есть..." (с) "На дне" М.Горький

Гость
23 мар 2020 в 23:35

Мамашка будущая блин🤦‍♂️

Паханело
23 мар 2020 в 23:39

Есть видео с ней? друг попросил. Сидит в самоизоляции, скучно наверно.

Гость
24 мар 2020 в 00:02

как такую расписную вообще взяли на конкурс.....

Не нравится мне все это
24 мар 2020 в 00:12

Редакция e1: "... хм, а что такое стыд? ... лучше бы о заботливых мамах писали!"

Гость
24 мар 2020 в 00:27

Кстати, вот она связь... логическая... наверное, граффити на субъекте те же "уличные ХУДОжники" царапали, что и на улицах города? Е1 😂

Ghost
24 мар 2020 в 00:56

Мужчинам за 40+ не нравятся татуировки! И мы любим натуральность!

Гость
24 мар 2020 в 01:49

Какие экономисты, такая и экономика.

Абвгд
24 мар 2020 в 03:42

Грудь не обвисшая и целлюлита нет, симпотная.

Гость
24 мар 2020 в 07:30

Где красота ???? Не увидела

Марина
24 мар 2020 в 07:33

и бабочки,и вишенка,и длиииииииннннные фразы...толку ноль...хочу видеть настоящщщую красавицу! и без мейка!😁

Гост
24 мар 2020 в 07:59

За че срок мотала баба?

24 мар 2020 в 08:24

Портки ни к чему ей...

Тот самый человек...
24 мар 2020 в 08:35

Портки портки.... Одни пересидки что ли тут собрались? Вас ведь не спрашивают какой рукой песца наглаживаете или фасольку теребите...

24 мар 2020 в 08:51

Просто гадость. Обколотые щас как синие.

Гость
24 мар 2020 в 09:19

И вовсе не красотка! В чем красота то ее? В испорченном теле?

Гость
24 мар 2020 в 09:26

Может кто-нибудь понимает, расскажите, что они хотят донести до просматривающего данные фото, человека? Если это считается искусством, то на кого оно рассчитано?
Портрет "Мона Лизы" или "Мадонны с младенцем на руках"- вот это искусство.
Зачем так откровенно выставлять трусы и лифчики без всякой загадки- не понятно.
Где ваше достоинство, девушки?
Красивое тело-это ведь далеко не все, чем должна привлекать женщина...

Гость
24 мар 2020 в 09:29

Симпатичная,но с тату у девушки явный перебор.

24 мар 2020 в 09:50

Под жопой надпись бредовая, то ли «прекрасная суматоха», то ли «буря прекрасна». Это как с иероглифами, наколют сначала, а потом значение узнают, а там стыд да срам на японском.