22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

23 мар 2020 в 22:46

Экономист это что ?? Получила диплом частной шараги где можно даже на сессии не ходить - только платить за семестр .... И пишут курсовые за тебя ??
Современное высшее образование вообще нигде не котируется ..... Потому что все знают как получают дипломы сейчас 😁

23 мар 2020 в 22:47

В Екб похоже ничего интересного не происходит

Гость
23 мар 2020 в 22:50

Е1:
1. Кто и сколько платит за такие посты (очень много подобных постов у вас и самое ужасное, что ставится в пример такой образ поведения и жизни)? Материал пошел уже "ниже плинтуса", кто-то, видимо, так развлекается (пишите "на правах рекламы" или материал оплачен, тогда нет вопросов).
2. Зачем оскорблять людей данной профессии (экономистов) подобным уточнением в заголовке, который не соответствует содержанию, см. п.1. Как минимум неприлично, этика отсутствует напрочь? Женщина вся в татуировках.
3. В редакции весеннее обострение?

Фото пользователя
23 мар 2020 в 22:56

для бдсм видео само то

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 22:58

Вкусная пастила,красоты не вижу,ну так в офисе пойдёт кофе приносить

Гость
23 мар 2020 в 23:09

Ткнуть можно )))

Гость
23 мар 2020 в 23:11

И на клык закинуть тоже )))

сбитый летчик
23 мар 2020 в 23:17

Вот такую страну нам построили Ельцин с Путиным . Помнится господа либералы вещали нам про ваучеры . Про удочки которые они нам дают в руки чтобы быть успешными . Видимо Юличке Берр досталась такая удочка . Удочка называется ДОЛОЙ СТЫД . Молодец Юля больше наготы покажи нам ВСЕ . А теперь другую позу . Шире раздвинь еще ширеее . Это не Юля . Это СТРАНА МОЯ раком стоит униженная и опахабленная .ОХ как я понимаю большевиков в гражданскую .

ОТВЕТИТЬ
Знающий
23 мар 2020 в 23:33

Юля юля юля, трусики из тюля.. )))

Гость
23 мар 2020 в 23:34

Она такой же экономист, как и красавица. Где этот экономист работает, разве что на Е1? У нас столько в городе проблем, а журналисты городского портала страдают озабоченностью (оно и понятно, весна). Вот такие "экономисты" и "журналисты", только вопрос, а нам эти "кадры" нужны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2020 в 23:34

"А куда они — честь, совесть? На ноги, вместо сапогов, не наденешь ни чести, ни совести...Честь-совесть тем нужна, у кого власть да сила есть..." (с) "На дне" М.Горький

Гость
23 мар 2020 в 23:35

Мамашка будущая блин🤦‍♂️

Паханело
23 мар 2020 в 23:39

Есть видео с ней? друг попросил. Сидит в самоизоляции, скучно наверно.

Гость
24 мар 2020 в 00:02

как такую расписную вообще взяли на конкурс.....

Не нравится мне все это
24 мар 2020 в 00:12

Редакция e1: "... хм, а что такое стыд? ... лучше бы о заботливых мамах писали!"

Гость
24 мар 2020 в 00:27

Кстати, вот она связь... логическая... наверное, граффити на субъекте те же "уличные ХУДОжники" царапали, что и на улицах города? Е1 😂

Ghost
24 мар 2020 в 00:56

Мужчинам за 40+ не нравятся татуировки! И мы любим натуральность!

Гость
24 мар 2020 в 01:49

Какие экономисты, такая и экономика.

Абвгд
24 мар 2020 в 03:42

Грудь не обвисшая и целлюлита нет, симпотная.

Гость
24 мар 2020 в 07:30

Где красота ???? Не увидела

Марина
24 мар 2020 в 07:33

и бабочки,и вишенка,и длиииииииннннные фразы...толку ноль...хочу видеть настоящщщую красавицу! и без мейка!😁

Гост
24 мар 2020 в 07:59

За че срок мотала баба?

24 мар 2020 в 08:24

Портки ни к чему ей...

Тот самый человек...
24 мар 2020 в 08:35

Портки портки.... Одни пересидки что ли тут собрались? Вас ведь не спрашивают какой рукой песца наглаживаете или фасольку теребите...

24 мар 2020 в 08:51

Просто гадость. Обколотые щас как синие.

Гость
24 мар 2020 в 09:19

И вовсе не красотка! В чем красота то ее? В испорченном теле?

Гость
24 мар 2020 в 09:26

Может кто-нибудь понимает, расскажите, что они хотят донести до просматривающего данные фото, человека? Если это считается искусством, то на кого оно рассчитано?
Портрет "Мона Лизы" или "Мадонны с младенцем на руках"- вот это искусство.
Зачем так откровенно выставлять трусы и лифчики без всякой загадки- не понятно.
Где ваше достоинство, девушки?
Красивое тело-это ведь далеко не все, чем должна привлекать женщина...

Гость
24 мар 2020 в 09:29

Симпатичная,но с тату у девушки явный перебор.

24 мар 2020 в 09:50

Под жопой надпись бредовая, то ли «прекрасная суматоха», то ли «буря прекрасна». Это как с иероглифами, наколют сначала, а потом значение узнают, а там стыд да срам на японском.

гость
24 мар 2020 в 09:58

Девушка красивая, но наколки на теле портят все.........😉

Клавдия
24 мар 2020 в 10:00

Она сидела что ли?

Гость
24 мар 2020 в 10:14

Худющие. Все в партаках. Фуууу!
Видел я таких за сорок. Все партачки текут. Стремнина стремная.

Гость
24 мар 2020 в 10:17

При таком количестве голых и полуголых барышень скоро на женщин подниматься не будет. Так и Этим недолго стать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 10:40

Какой позор! Больше слов нет.

ОТВЕТИТЬ
душа
24 мар 2020 в 11:44

Походу чалилась, вон сколько наколок.😁

Гость
24 мар 2020 в 14:05

Девушка симпатичная. А что и где колоть, её дело.

Школьник
24 мар 2020 в 19:45

Спасибо!

Пассажир
25 мар 2020 в 08:35

Обычное молодое тело и внешность,ну если конечно не лениться.А то,что экономист,так а по другому как?Ведь в таком возрасте уже минимум одно высшее образование и опыт какой то по специальности должны быть.А вот эта тема нравится, ,что она где то с Е1,ну или курсантам журналистам нужны новости поярче и приходится высасывать
новость из пальца.Вот только действительно, зачем позорится и всем напоказ. Есть ведь разная желтая пресса и тд.

долгожитель
25 мар 2020 в 09:56

Помню лет десяток - другой назад ходил анекдот, что скоро мы будем иметь татуированных бабушек не умеющих печь пирожки😁😢😜

Фото пользователя
25 мар 2020 в 10:16

Пусть у Юльки всё получится, я её знаю лично. Она молодец. Как-то показывал ей фокус. Она кайфовая. Удачи Юлька.🤙🎩

Гость
28 мар 2020 в 09:07

Партаки все портят
Вместо шелковистой кожи - цветочки, как на цыганском халате...

Дмитрий Козин
1 апр 2020 в 21:48

Почему столько порнухи???!
Для кого вы это делаете?
Хватит писать о голых девках!
ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!

Loading...