2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

24 мар 2020 в 08:51

Просто гадость. Обколотые щас как синие.

Гость
24 мар 2020 в 09:19

И вовсе не красотка! В чем красота то ее? В испорченном теле?

Гость
24 мар 2020 в 09:26

Может кто-нибудь понимает, расскажите, что они хотят донести до просматривающего данные фото, человека? Если это считается искусством, то на кого оно рассчитано?
Портрет "Мона Лизы" или "Мадонны с младенцем на руках"- вот это искусство.
Зачем так откровенно выставлять трусы и лифчики без всякой загадки- не понятно.
Где ваше достоинство, девушки?
Красивое тело-это ведь далеко не все, чем должна привлекать женщина...

Гость
24 мар 2020 в 09:29

Симпатичная,но с тату у девушки явный перебор.

24 мар 2020 в 09:50

Под жопой надпись бредовая, то ли «прекрасная суматоха», то ли «буря прекрасна». Это как с иероглифами, наколют сначала, а потом значение узнают, а там стыд да срам на японском.

гость
24 мар 2020 в 09:58

Девушка красивая, но наколки на теле портят все.........😉

Клавдия
24 мар 2020 в 10:00

Она сидела что ли?

Гость
24 мар 2020 в 10:14

Худющие. Все в партаках. Фуууу!
Видел я таких за сорок. Все партачки текут. Стремнина стремная.

Гость
24 мар 2020 в 10:17

При таком количестве голых и полуголых барышень скоро на женщин подниматься не будет. Так и Этим недолго стать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 10:40

Какой позор! Больше слов нет.

ОТВЕТИТЬ
душа
24 мар 2020 в 11:44

Походу чалилась, вон сколько наколок.😁

Гость
24 мар 2020 в 14:05

Девушка симпатичная. А что и где колоть, её дело.

Школьник
24 мар 2020 в 19:45

Спасибо!

Пассажир
25 мар 2020 в 08:35

Обычное молодое тело и внешность,ну если конечно не лениться.А то,что экономист,так а по другому как?Ведь в таком возрасте уже минимум одно высшее образование и опыт какой то по специальности должны быть.А вот эта тема нравится, ,что она где то с Е1,ну или курсантам журналистам нужны новости поярче и приходится высасывать
новость из пальца.Вот только действительно, зачем позорится и всем напоказ. Есть ведь разная желтая пресса и тд.

долгожитель
25 мар 2020 в 09:56

Помню лет десяток - другой назад ходил анекдот, что скоро мы будем иметь татуированных бабушек не умеющих печь пирожки😁😢😜

Фото пользователя
25 мар 2020 в 10:16

Пусть у Юльки всё получится, я её знаю лично. Она молодец. Как-то показывал ей фокус. Она кайфовая. Удачи Юлька.🤙🎩

Гость
28 мар 2020 в 09:07

Партаки все портят
Вместо шелковистой кожи - цветочки, как на цыганском халате...

Дмитрий Козин
1 апр 2020 в 21:48

Почему столько порнухи???!
Для кого вы это делаете?
Хватит писать о голых девках!
ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!