26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
9 апр 2020 в 08:56

И зачем второй раз писать об этой мадам? Статья окупилась и подписчики привалили? Решила устроить дубль два?

Фото пользователя
9 апр 2020 в 08:58

нет уж, лучше монеточку пиарьте чем инста самочек

Ееее
9 апр 2020 в 09:01

Бездельница очередная.

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
9 апр 2020 в 09:04

это новость?
так и вижу лет через 10 на е1 новость: "голова не только, чтобы в нее есть 0_о"

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 09:13

Будьте здоровы!!

Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:16

Асобенный ребёнок. 25К ежемесячно приносит. Как золотоносная курица Ряба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:19

Опять трусы и задница? Лучше бы репортаж о женщинах рабочих специальностей сделали!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:22

"и молодой человек мне помогает" - ключевое в этой статье)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 09:30

"Десятки тысяч подписчиков Алена Голоснова набрала благодаря знакомству с Ольгой Бузовой"
СОЦИАЛЬНЫЙ ЛИФТ путинской России.
🔥🔥🔥

Местная
9 апр 2020 в 09:34

По привычке пролистала одно из выложенных в статье фото (Джумейра):
Много «интересных» картинок блогер постит У себя в Инстаграмм.
Думаю в рамках утренней статьи Е1 картинки эти - не комильфо...

Ольга
9 апр 2020 в 09:36

Говорит, у меня нет сверхестественных доходов? Блог приносит 100т, плюс пенсия, плюс МЧ помогает. Да большими семьями на более маленький доход живут, а уж такие деньги многим и не снились.

Ееее
9 апр 2020 в 09:44

В данном случае налоговая обязана возбудиться.

Ирина
9 апр 2020 в 09:46

Девочка безумно красива!!!!! Дай бог здоровья!!!!!

Yоkyо
9 апр 2020 в 09:51

Бизнес яжематери прибылен.

ОТВЕТИТЬ
АНТИблогер
9 апр 2020 в 09:54

В очередной раз убеждаюсь: блогер (а тем более блогерША) -это ругательное слово и тяжелый диагноз.....

Гостья
9 апр 2020 в 09:56

Закройте комменты к статье. Тут народ за фоточки в инста затопчет, не посмотрит что речь о больном ребенке.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 апр 2020 в 10:27

Думает видимо она сама, о том, что о ней думают. Все это печально, жить ради красивой фотографии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 11:26

мы ведь читали про эту мымру уже. и в прошлый раз как следует полили грязью. зачем снова вот это всё?

ОТВЕТИТЬ
Ланаверба
9 апр 2020 в 11:30

Просто очередной раз решила поднять хайп и популярность за счёт больного ребёнка. Многие детей имеют со схожими заболеваниями и что? Но ведут себя скромнее и без мажорных замашек, не ловят хайп на этом,в отличие от этой мадам.....
Статья ни о чём (((

ОТВЕТИТЬ
Негей
9 апр 2020 в 11:51

Ну вы и сучки злые. Маме терпения и дочери сил развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 11:56

Жопа и больной ребёнок, куда идёт этот мир 🤦🏻‍♀️

Так Голоснова или Голоносова? Вы уж определитесь.

ОТВЕТИТЬ
мишарин
9 апр 2020 в 11:58

"я переехала в Москву, познакомилась с Олей Бузовой" вот где перекос пошел ))))

Вася
9 апр 2020 в 12:01

Любишь медок, люби и холодок 😁

Гость
9 апр 2020 в 12:13

"Алене Голосновой 27 лет...", а выглядит на сорок со своими фильтрами и со своим "мэйк апом"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:19

Ребят а покажите кто этих женщин обеспечивает ,

ОТВЕТИТЬ
mr.х
9 апр 2020 в 12:25

Кто как может, тот так и двигается. Зато не как некоторые сидящие дома и ничего не делающие

Хохловебу
9 апр 2020 в 12:37

27 лет !!!! На вид лет 35 точно можно дать !!!!

Пашка из Грязьбурга
9 апр 2020 в 12:56

ребенка жалко, а мамашку нет

9 апр 2020 в 13:33

"думают, что я мажорка". Вот злые люди, и откуда такие выводы? Ведь все фото из Инстаграма явно указывают на скромную рабочую труженицу, дада.

ОТВЕТИТЬ
Леди
9 апр 2020 в 14:19

Пенсия на ребенка-инвалида 14 583рубля 25 копеек в России.
Информацию можно посмотреть на сайте ПФР.
Если у неё 25 тысяч,то значит ,она получает за уход ещё +11500,хотя работающим мамам эта выплата не положена по закону. А у неё левый доход сотка.

9 апр 2020 в 14:21

Не, а чего коммент мой удалили о том, сколько ей приходится вкладываться в себя, чтобы в неё вкладывались? Речь шла только о стоимости услуг в салонах красоты.

Гость
9 апр 2020 в 14:36

А разве не мажёрка?

губернаторг
9 апр 2020 в 14:39

сумка LV - 120к руб

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
9 апр 2020 в 15:22

У мну просьба не публиковать эту личность. Такие люди дрочют на количество подписчиков в глистограмме

Гость
9 апр 2020 в 15:23

Сил вам Алена и победы в борьбе. Вы молодец. А на комментарии негативные не обращайте внимания.

Гость
9 апр 2020 в 15:31

Это называется "я не такая, я жду трамвая". Если ты засчет своих ........ снимков зарабатываешь на лечение дочери, так и скажи. Никто не осудит, если других способов заработать нет. Но зачем строить из себя не пойми кого? Зачем весь этот тюнинг, если ты не мажорка? Зачем вся эта типа "красивая" жизнь в инстаграмме, если ты так не живешь в реале? Что вообще за бред пишет е1?????? P.S. ребенка жалко. Такие "мамы" обычно любят находить приключений на свой голый зад.

9 апр 2020 в 15:34

Интересно - кто-нибудь из комментирующих тут подписан в инсте на какую-нибудь мадам, которая ведет инсту, чтобы рассказывать о болезни своего ребенка? Это вообще нормально регулярно публично рассусоливать о болезни и диагнозе ребенка, который маленький и в силу возраста не вполне понимает что его проблемы со здоровьем выставили на публичное обозрение? Интересно - когда девочка подрастет, она с благодарностью отнесется к тому. что в детстве ее так пиарили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 15:35

Опять сисьге?

Гость
9 апр 2020 в 16:20

А вот такие мамашки хоть когда-нибудь спрашивают своих детей о том, что хотят ли те, чтобы их жизнь превращалась в шоу или нет, может ребёнку хочется жить нормально, как все дети, а не быть красивым аксессуаром в жизни девочки, которая только и умеет торговать на публику интимными частями тела?

Ваня
9 апр 2020 в 16:37

Она наверное хочет богатого мужика подцепить, такими снимками

ОТВЕТИТЬ
12345
9 апр 2020 в 18:27

да всем пофиг на эту куклу

Гость
9 апр 2020 в 19:40

Реабилитация больных в нашей стране стоит очень дорого. Любая мать для своего ребенка использует все шансы, чтобы ребенок максимально развивался, а не "опустить руки" или не пустить все на самотек. В данной ситуации, девушка нашла прекрасный вариант для заработка. Что позволяет проводить время с ребенком и не зависеть материально.

Руслан
9 апр 2020 в 20:53

Страна которая победила во второй мировой войне и освободила всю европу, страна которая первая запустила космический спутник и полетела в открытый космос, страна в которой наука была на первом месте а наше образование считалось эталонным во всем мире, страна в которой героями были рабочие шахтеры инженера ученные космонавты, страна которую все боялись и уважали, китай раньше считал нас старшим братом и учился у нас строить социализм, а америка нас боялась. А теперь все нас презирают и смеются, достижений в науке за последнее время ноль, достижения в индустрии и экономике за последнее время ноль, а наши герои это олигархи бандиты воры в законе чиновники спортсмены артисты инстаблогеры!!!

ОТВЕТИТЬ
Не пыли
9 апр 2020 в 21:51

Высокомерная особа , отдыхал с ней рядом в турецком отеле , девочкой она занимается , помогают ей в этом ее родители , генетика эта пошла от ее мамы (т.е. бабушки ) , девчушке можно помоч она не совсем обречена , так что успехов в этом деле им ! Но вот губы и опу свои зря так напоказ выставляет ... много злых языков которые захотят туда залесть ! Так что мама ! Если прочитаеш мой коммент ... девочке есть варики помоч , пиши коль че !

Гость
9 апр 2020 в 22:02

Ха, задумайтесь

Гость
9 апр 2020 в 22:07

пиар на больных детях... эт конешно круто.... жги дальше..

Не пыли
9 апр 2020 в 23:57

О! Чел шарит ! Однокласник ? Так с хромосомами может напутать только алкашка ! Еще и не в одном плколении

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 08:40

Зачем ее постоянно пиарит Е1
Искренне желаю полной реабилитации ребёнку!
Но сама «блоггер» постоянно навязывает своё мнение в агрессивной форме, несогласные - значит «хейтеры»
Она антипрививочница и всех агитирует прикрываясь американскими исследованиями
Горе ППшница от того что лень готовить проще на сыроедении
И вообще непонятно как она в Екб живет ведь ей летать охота.
Волейболистка посредственная видимо тоже.

Не блин, есть действительно интересные в городе люди!

Воздух
10 апр 2020 в 09:46

Сколько можно шлаг достал . E1 ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ