14 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Lisa
9 апр 2020 в 13:27

Что значит в ближайший месяц не попасть к косметологу? Что уже вышел приказ о продлении?
До 20 апреля 11 дней, зачёркиваю дни на календаре.
Или вам уже известно больше?

Гость
9 апр 2020 в 13:29

кормить кожу...а детей кто кормить будет?

Гость
9 апр 2020 в 13:40

О боже, как же жить без тех, без кого жили тысячи лет, в любом случае никакая штукатурка не спрячет то, что внутри, потому как рот не закрасишь.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 13:44

Кто из 2024г. Ставь лайк!

9 апр 2020 в 13:53

"Как выжить без салонов красоты?" - кому-то никак, к счастью xD

Гость
9 апр 2020 в 13:59

Серьезно? Картофель и творог на лицо? Я думала так уже давно никто не делает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Мисс
9 апр 2020 в 14:05

А как выживать работникам салонов красоты? Большинство из них самозанятые , у многих лети, ипотеки, кредиты.

Ларион
9 апр 2020 в 14:06

Но ведь кто это все устроил.....маникюр-то по прежнему делает в идеальных условиях....😎

Фото пользователя
9 апр 2020 в 14:23

получается, что сейчас многие не могут, бедненькие, без посторонней помощи быть ухоженными?! Ужас какой...

Гость
9 апр 2020 в 14:36

Ну действительно, как же жить без салонов красоты, кошмар, сдохнуть можно. Раньше жили и бед не знали, а сейчас общество совсем деградировало, что же делать, да ничего, снять штаны и бегать😠

сосед
9 апр 2020 в 14:44

самое время отрастить брови и зачесывать их на лысину

Гость
9 апр 2020 в 15:03

если брови срастутся в одну, то это не страшно

масло усьмы
9 апр 2020 в 15:05

Блииин! Где вы раньше были с вашими советами?! Я накормила брови и отрастила кожу!!!

Гость
9 апр 2020 в 15:25

Да все норм. Надомники то работают

Jan
9 апр 2020 в 16:02

Такое ощущение,что без салонов все страхолюдины,которые постоянно ходили в салон ,........

гость
9 апр 2020 в 22:11

не хожу по салонам, волосы натуральные, не крашусь практически, ногти ресницы не делаю, что со мной нет так)) и не хочу

Гость
9 апр 2020 в 22:19

Бред, как всегда. Брови Брежнева всё равно не отрастить)). Сограждане, у вас в основном лица, которые всякие маски, филеры, ботоксы и накладные брови-ресницы только уродуют. И косметологи в основном вас уродуют. Ну не получится из морды-будки изящного лица, а вот ботокс в губы на этой самой морде будет смотреться как колхоз и привет из конца 90х начала 2000х. Не надо вам это всё.