20 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

18 апр 2020 в 12:19

Глянул на эту дичь - пошел проблювался.

Гость
18 апр 2020 в 12:43

Что это за мода-то такая в партаках ходить? У меня два срока, и никаких партаков. Бедные дети, которые всё это видят - как она потом им объяснит? И фото эти тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 13:00

В период короновируса кому все эти блогеры нужны, какой инет, на продукты и кварплату у большой части населения уже только кредит.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 13:06

Ужос. Это наверно та самая любимка и

ОТВЕТИТЬ
серегич
18 апр 2020 в 13:07

Вроде фотка полуголой женщины должна возбуждать, но нет

губернаторг
18 апр 2020 в 13:10

О боже что я только что увидел? зачем я это смотрел

Иван
18 апр 2020 в 13:13

Не соглашусь, выглядит получше, чем куча баб которые ходят в тренажерки, а уж что говорит о тех, кто не ходят. Комментаторы, а вы своих жен видели???

ЕвгенийСергеевич
18 апр 2020 в 13:22

я на публике стесняюсь танцевать, потому как танцую примерно также "профессионально".... Теперь я понял, что стесняться нечего )))))

Екатерина
18 апр 2020 в 13:23

Не приятная, не навижу дреды(как их можно мыть? По мне так там, легко можно живность разводить в них) тату на теле, фууу..

Гость
18 апр 2020 в 13:29

Чувак - это кастрированный баран или верблюд, зачем их домой приводить?

Вовка
18 апр 2020 в 13:36

Ого, похоже бомбануло, раз е1 трет комменты с ее зашкварами в nl и аирбит. Ещё что-то про зависимость было, но это хз, специалистов в студию

18 апр 2020 в 13:43

Я когда вижу очередную дичь от Е1 (хотя есть много весьма интересных и приличных статей), то сразу вниз листаю, смотрю автора - не Сементинова ли часом? Ни разу не подводило😨

Не красивая. Тело - не плохо сохранилось (если не учитывать портачки), а вот голова... Лучше бы не видел.
Почему "е1" о ней написал? Нету чего хоть чуток интересного, стоящего внимания аудитории?

Вадим
18 апр 2020 в 13:56

Она , что , денег у вас заняла и не отдает?
Чо? Дорогу вам перешла ?
Мамзеры, тудыт вашу растудыт...

Зандер56
18 апр 2020 в 14:02

Светуля ты лучшая.....)👍 чудо нашей уральской природы!))) комментаторы отстой! даже не читай!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 14:20

Уважаемая редакция, уберите это срочно с экрана!!!

местный
18 апр 2020 в 14:22

Дети идут на работу, а потом все, что угодно... Иначе не смотивировать…
Супер-мать! Прайваси ребенка? Внутренняя мотивация? Да, нахер… Словечки - лексическая и орфографическая забава...

Гость
18 апр 2020 в 14:50

"Это капец, всё капает на мозги и сказывается на моей странице в Instagram. Постов у меня сейчас гораздо меньше, чем было."

Вот проблема 21 века, мало постов в инстаграмм!!!! Иди завод строй или уголь грузи, больше пользы будет!

Гость
18 апр 2020 в 14:52

- На все — в том числе на кухню и внутреннюю отделку — мы потратили 8 миллионов.

Как вы смогли на ЭТО потратить 8 миллионов? Пеноблок, металлочерепица... Стены купюрами обклеивали что-ли под обои?

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 апр 2020 в 14:54

Еще раз повторюсь, а своих жен комментаторы видели? В лучшем случае просто плоскозадые, но как правило это целлюлитные тетки, с огромным животом и обвисшими от кормления грудями! Рыхлое, толстое тело - это в принципе наибольший процент женщин за 30 и это ваши жены!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 14:54

ей подойдёт такой же раскрашенный нилетто

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 15:24

Мать двоих детей ведет себя( и выглядит) как неблагополучный подросток. Жесть! Кто там вырастет и куда сама придёт...

Гость
18 апр 2020 в 15:28

Глядя на таких «блогеров» начинаешь понимать за что нам это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:28

Все инстаграммщики чокнутые. Идите работать, а не посты писать. Что родители, что дети их больные на голову.

ОТВЕТИТЬ
Куку
18 апр 2020 в 15:31

Очередная феминисткая статья про сильную и независимую. "Нужен сильный мужик". А разве такие вырастят сильного мужика?

18 апр 2020 в 16:00

Света правильно отметила, что в моде натуральность, тату, а особенно такие огромные, смотрятся чем=то из прошлого века.

Иван Сусанин
18 апр 2020 в 16:03

Боже спаси и сохрани и помилуй меня Спаси сохрани и помилуй !???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 16:14

Златоглавая владычица! Спаси и отведи!(с.)

Фото пользователя
18 апр 2020 в 16:24

Бред. Живет с бывшим мужем и дом построила сама! Во первых не сама, а строители, и в лучшем случае, заработала, но, не факт. Иначе, мужа, бы выгнала.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 16:33

Е1, а про нормального кого-нибудь написать не можете?
Хотя понимаю. Нормальные люди - это же скучно для Е1.

Андрей
18 апр 2020 в 16:40

Зачем е1 так активно продвигает подобную гниль?

Владимир
18 апр 2020 в 16:51

Нормально девочка хайпанула. Ее сейчас так много народу узнало и запомнилась она необычным стилем говорить жесткую херню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:08

Кич.

Гость
18 апр 2020 в 17:11

Сегодня все-таки светлый день, можно было и рассказ культуроведа про Ренессанс и галерею мадонн разместить, а не это.

18 апр 2020 в 17:44

Лучше напишите, как живут живут женщины, оказавшиеся взаперти с детьми и ветераном диванных войск. Или оказавшиеся взаперти с кухонным боксером. Или с токсичными пожилыми родителями. Кому блогеры интересны - те в блоги зайдут.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 17:51

Сколько она заплатила за статью?? Ни гибкости, ни внешности какие танцы?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2020 в 18:04

Очень сильно все бизьнесмены и бизьнесвумены страдают от кризиса. Вижу, что и древнейшую профессию беда не обощла стороной.

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 апр 2020 в 18:19

Муж этой давно уже с другой гуляет, спит и не стесняется. Нашёл себе такое же татуированное и силиконовые подобие ананас

Гость
18 апр 2020 в 18:56

Бонор уже с фогги, вот ананас и бесится 😆 решила таким образом мужика нового на е1 найти 😁

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
18 апр 2020 в 20:10

"Мне кажется, я просто не вывожу это всё: поесть, помыть, заправить, убрать."- А раньше как было?! Подай и принеси?! Да и сейчас смотрю муж не просто алименты платит ,а полноценно обеспечивает детей,даже кушать им готовит,в отличие от мамани.

Фрукт
18 апр 2020 в 20:13

"... мне нужен сильный мужчина..." - что подразумевается под этим сильный?! Сила есть - ума не надо?!😂😂😂 И по моему в наше время:чувак,чувиха,пошли потусим - так не говорят,особенно взрослые люди кому уже за 30.

ОТВЕТИТЬ
Я тут
18 апр 2020 в 20:48

Надеюсь, бездельников станет меньше.

Гость
18 апр 2020 в 21:16

Не знаю, я бы вдул, горячая девочка)🔥

Гость
18 апр 2020 в 21:46

Неужели больше некого фоткать? или по заказу? Бред, ни чего интересного.

Товарищ
18 апр 2020 в 22:01

Скатилась, формат уже не востребован. Да и уже все поняли кто такие NL и что их ждет в итоге!

Гость
18 апр 2020 в 22:40

Света Ананас, Коля Помидор, Вася Баклажан. Бред какой-то. Нафига здесь про это все писать ? Помойка какя-то.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 22:53

Попадос. О детях как о домашних животных рассуждает(((

Вениамин
18 апр 2020 в 23:52

зачем вы берете интервью у участников пирамид, у рефоводов??? аирбитклаб, airbitclub.

настоящий
19 апр 2020 в 00:32

Безобразие какое-то.....

Гость
19 апр 2020 в 09:05

Девченка молодец, никогда не унывает. Всегда на позитиве и в движении. Улыбчивая и добрая. На таких людей приятно смотреть. И образ, который она создала - подходит ей! Главное, что остаётся собой, а не поддается мнению толпы.

Звуки
19 апр 2020 в 10:42

... мимо тещиного дома я без шуток не хожу . . .