24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

18 апр 2020 в 14:20

Уважаемая редакция, уберите это срочно с экрана!!!

местный
18 апр 2020 в 14:22

Дети идут на работу, а потом все, что угодно... Иначе не смотивировать…
Супер-мать! Прайваси ребенка? Внутренняя мотивация? Да, нахер… Словечки - лексическая и орфографическая забава...

Гость
18 апр 2020 в 14:50

"Это капец, всё капает на мозги и сказывается на моей странице в Instagram. Постов у меня сейчас гораздо меньше, чем было."

Вот проблема 21 века, мало постов в инстаграмм!!!! Иди завод строй или уголь грузи, больше пользы будет!

Гость
18 апр 2020 в 14:52

- На все — в том числе на кухню и внутреннюю отделку — мы потратили 8 миллионов.

Как вы смогли на ЭТО потратить 8 миллионов? Пеноблок, металлочерепица... Стены купюрами обклеивали что-ли под обои?

ОТВЕТИТЬ
Иван
18 апр 2020 в 14:54

Еще раз повторюсь, а своих жен комментаторы видели? В лучшем случае просто плоскозадые, но как правило это целлюлитные тетки, с огромным животом и обвисшими от кормления грудями! Рыхлое, толстое тело - это в принципе наибольший процент женщин за 30 и это ваши жены!

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 14:54

ей подойдёт такой же раскрашенный нилетто

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 15:24

Мать двоих детей ведет себя( и выглядит) как неблагополучный подросток. Жесть! Кто там вырастет и куда сама придёт...

Гость
18 апр 2020 в 15:28

Глядя на таких «блогеров» начинаешь понимать за что нам это все

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 15:28

Все инстаграммщики чокнутые. Идите работать, а не посты писать. Что родители, что дети их больные на голову.

ОТВЕТИТЬ
Куку
18 апр 2020 в 15:31

Очередная феминисткая статья про сильную и независимую. "Нужен сильный мужик". А разве такие вырастят сильного мужика?

18 апр 2020 в 16:00

Света правильно отметила, что в моде натуральность, тату, а особенно такие огромные, смотрятся чем=то из прошлого века.

Иван Сусанин
18 апр 2020 в 16:03

Боже спаси и сохрани и помилуй меня Спаси сохрани и помилуй !???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 16:14

Златоглавая владычица! Спаси и отведи!(с.)

Фото пользователя
18 апр 2020 в 16:24

Бред. Живет с бывшим мужем и дом построила сама! Во первых не сама, а строители, и в лучшем случае, заработала, но, не факт. Иначе, мужа, бы выгнала.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 16:33

Е1, а про нормального кого-нибудь написать не можете?
Хотя понимаю. Нормальные люди - это же скучно для Е1.

Андрей
18 апр 2020 в 16:40

Зачем е1 так активно продвигает подобную гниль?

Владимир
18 апр 2020 в 16:51

Нормально девочка хайпанула. Ее сейчас так много народу узнало и запомнилась она необычным стилем говорить жесткую херню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 17:08

Кич.

Гость
18 апр 2020 в 17:11

Сегодня все-таки светлый день, можно было и рассказ культуроведа про Ренессанс и галерею мадонн разместить, а не это.

18 апр 2020 в 17:44

Лучше напишите, как живут живут женщины, оказавшиеся взаперти с детьми и ветераном диванных войск. Или оказавшиеся взаперти с кухонным боксером. Или с токсичными пожилыми родителями. Кому блогеры интересны - те в блоги зайдут.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 17:51

Сколько она заплатила за статью?? Ни гибкости, ни внешности какие танцы?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 апр 2020 в 18:04

Очень сильно все бизьнесмены и бизьнесвумены страдают от кризиса. Вижу, что и древнейшую профессию беда не обощла стороной.

ОТВЕТИТЬ
Максим
18 апр 2020 в 18:19

Муж этой давно уже с другой гуляет, спит и не стесняется. Нашёл себе такое же татуированное и силиконовые подобие ананас

Гость
18 апр 2020 в 18:56

Бонор уже с фогги, вот ананас и бесится 😆 решила таким образом мужика нового на е1 найти 😁

ОТВЕТИТЬ
Фрукт
18 апр 2020 в 20:10

"Мне кажется, я просто не вывожу это всё: поесть, помыть, заправить, убрать."- А раньше как было?! Подай и принеси?! Да и сейчас смотрю муж не просто алименты платит ,а полноценно обеспечивает детей,даже кушать им готовит,в отличие от мамани.

Фрукт
18 апр 2020 в 20:13

"... мне нужен сильный мужчина..." - что подразумевается под этим сильный?! Сила есть - ума не надо?!😂😂😂 И по моему в наше время:чувак,чувиха,пошли потусим - так не говорят,особенно взрослые люди кому уже за 30.

ОТВЕТИТЬ
Я тут
18 апр 2020 в 20:48

Надеюсь, бездельников станет меньше.

Гость
18 апр 2020 в 21:16

Не знаю, я бы вдул, горячая девочка)🔥

Гость
18 апр 2020 в 21:46

Неужели больше некого фоткать? или по заказу? Бред, ни чего интересного.

Товарищ
18 апр 2020 в 22:01

Скатилась, формат уже не востребован. Да и уже все поняли кто такие NL и что их ждет в итоге!

Гость
18 апр 2020 в 22:40

Света Ананас, Коля Помидор, Вася Баклажан. Бред какой-то. Нафига здесь про это все писать ? Помойка какя-то.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 22:53

Попадос. О детях как о домашних животных рассуждает(((

Вениамин
18 апр 2020 в 23:52

зачем вы берете интервью у участников пирамид, у рефоводов??? аирбитклаб, airbitclub.

настоящий
19 апр 2020 в 00:32

Безобразие какое-то.....

Гость
19 апр 2020 в 09:05

Девченка молодец, никогда не унывает. Всегда на позитиве и в движении. Улыбчивая и добрая. На таких людей приятно смотреть. И образ, который она создала - подходит ей! Главное, что остаётся собой, а не поддается мнению толпы.

Звуки
19 апр 2020 в 10:42

... мимо тещиного дома я без шуток не хожу . . .

Иван
19 апр 2020 в 11:56

Страх-то какой!

где пасутся ко
19 апр 2020 в 12:01

зачем таких людей рекламировать?

Гость
19 апр 2020 в 13:00

Как это развидеть?

Гость
19 апр 2020 в 15:55

ничего она сама не строила))))) Муж ее когда прочитал эту статью ОХЕРЕЛ....ну и не 8 млн. это все стоит(ну хотя если в голове ничего нет, и на 10 млн можно было ее развести) .. У меня дом гораздо круче. Вложил 5 млн в строительство, отделку и обстановку и строил НЕ САМ))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Высокинский
20 апр 2020 в 02:27

Какие 8 миллионов

ГОСТ
20 апр 2020 в 11:51

Есть проблематика, вроде как блог про маму двух детей, но 90% фоток обнажёнка, это не проблема СВЕТЫ, а проблема современных баб, они с какого то перепуга решили, что порнуху, жопы и "ТИТИ ладошкой прикрывая" можно выкладывать, как с фотки детьми и куличами.
Не понятно о чём статья, муж был развелись, дети есть, дом не поделили, мужик новый будет - то лучше, что бы с хатой был, раньше зарабатывала сейчас, содержит бывший муж. Про что статья, давай те про всех писать кто из подъезда живёт "Открыл бизнес - прогорел, купил собаку - умерла, жена толстая - не нравится" :D

P.S. - Света не плоха, я так предполагаю - что девушка которая брала интервью, не очень подготовилась.
Светлане решать свои вопросы, по этапно, а не грести всё в кучу и параллельно не заниматься лёгкой эротикой в инстаграме.
А вообще всем подобным деятелям - огромная просьба одуматься, у нас ведущих - фитнес моделей и блогеров мам - ТОРТО ДЕЛАМИ, столько что для них отдельный город можно завести, занимайтесь пожалуйста какими то реальными делами, авось уж не 20 лет, что бы жвачками по сетевому маркетингу торговать. Есть рынок труда, на котором есть куча вакансий, в разных направлениях.

Анжелика
20 апр 2020 в 11:52

Света добрый и искренний человек, она излучает позитив и с ней рядом находится очень комфортно!!! Её самовыражение через тату, дреды - это сильно.
Света, я желаю тебе встретить сильного мужчину! А черная полоса за собой притянет белую!!!))))

ОТВЕТИТЬ
Катя
20 апр 2020 в 12:28

Наблюдаю давно за её мужем в инстаграме Света его прям опоносила. Он всегда с детьми играет, кормит, помогает готовит, прибирает, никуда он детей не бросил. К девочке его новой тоже иногда захожу, вроде бы неплохая.

Марина
20 апр 2020 в 13:22

Зачем это здесь? Убожество какое

Гость
20 апр 2020 в 13:57

е1, совсем писать не о чем? противно читать как маме 2х детей чуваков домой водить не получается(в дом мужа)...
если она столько лет в декрете то как она строила дом??? явно муж всё обеспечил , она только обои выбрала

и муж конечно дико крутой
сама она даже себя содержать не может, а мужа унижает... фу

ЕВА
20 апр 2020 в 14:15

Бедная девочка.... Она в своем мире не знает что такое любить... И парень ее такой же... Они полностью на себе зациклена, а дети их обречены, к сожалению((((
Спаси их Бог и дай им мира и счастья

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 11:40

Фогги более грамотная девушка и женственности в ней гораздо больше!