24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

25 апр 2020 в 11:11

Его дело конечно. Но парень то от природы красивый, жалко..Плюс ко всему какая то аутоагрессия прослеживается. Я бы на месте мамы начала бы беспокоится не о внешнем виде ребенка, а о его психическом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:12

ДРИЩ такой ...

Гость
25 апр 2020 в 11:16

Спасибо, поржал.

Светлана
25 апр 2020 в 11:17

Армия! Уважаемый товарищ Военком! Заберите этого лягушонка! Может хоть немного сможете его "подправить". Я понимаю, что вам и без него малолетних дурачков хватает. Но надежда только на вас.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:17

Смешно и убого 🤭 парень пытается выглядеть взрослым и крутым, а на деле всё наоборот.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:18

Подросток с неустойчивой психикой пытался всеми силами стать известным. Е1 осуществило его мечту! Следующая статья о запрещенных препаратах и людях с низкой социальной ответственностью? Самые читаемые темы?

вадимка
25 апр 2020 в 11:32

если на отряд заедет, то, скорее всего, место для него уже будет определено.
тут ведь как.... один, по-молодости, набил себе на кисти СЛОН. хотя отношения, в то время, к криминалу не имел, но в 13-14 лет считалось круто. через пару лет попался на обносе магазина, дали ему, вроде, трешку. так вот. заехав на малолетку, с него обыватели за СЛОНа и спросили.. в итоге шилом выковыривал из руки чернила, чтобы не уехать в угол.
сейчас, кстати, вполне себе нормальный человек труда, работает фрезеровщиком.

Гость
25 апр 2020 в 11:38

электорат путена

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:48

Таких в армию не берут, если половина тела в тату, включая лицо.

ОТВЕТИТЬ
Alena
25 апр 2020 в 11:51

Зато с такими особыми приметами легко будет опознать...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:53

Мать очень жалко, ничего хорошего, сын потом поймет и будет жалеть, а так бедная женщина)))) он счас отдыхает и пиво пьет, потом собирается отдыхать и чай пить😁

Ххх
25 апр 2020 в 11:56

Запретить бы делать тату до совершеннолетия...пока мозги более-менее встанут на место. Оригинальность должна идти изнутри... а вот эта безвкусица-какие-то крестики, нолики, 69...всё пестрит одними и теми же символами, не вижу оригинальности и качества выполнения татуировки. А на лице (((
Я не против татуировок как таковых, когда они оригинальные, заставляют задуматься... у этого парня тату тоже заставляют задуматься, но не о их смысле, содержании, а о психическом состоянии владельца ((( а вообще, есть уверенность, что у публичных реперов на лице именно тату, а не рисунок, который можно удалить? Парень- не профессиональное графитти (по ассоциациям)...кто захотел, то и нарисовал всякую фигню

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
25 апр 2020 в 11:56

новости,которые мы заслужили..Вот что делают "журналисты" из деревень....сидели бы в области может и нормальные новости кто-то другой написал..

Юля
25 апр 2020 в 11:58

Парень нормальный, вопросы к его маме. ПОнятно что бабушка и мама его просто не замечают. Выбрали такую позицию, не замечать.

ОТВЕТИТЬ
Кхе
25 апр 2020 в 11:59

Мне одной плевать? Все люди имеют право делать то, что они хотят, если это не мешает свободе и безопасности других. Если человеку хорошо, какое это имеет значение?

ОТВЕТИТЬ
Юля
25 апр 2020 в 12:00

Пожалуйста, не оскорбляйте парня, тут проблема семейная, глубокое безразличие к сыну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:03

Как будто уснул на вписке и его разрисовали фломастерами 😁 такие же успешные пацанчики 😁

режим хз
25 апр 2020 в 12:05

опера по особо тяжким таких любят))), ни проблем с опознанием трупа и ни при составлении фоторобота😁

ОТВЕТИТЬ

Что вижу, то колЮ

Гость
25 апр 2020 в 12:09

Лучше бы в качалку пошёл, дрыщ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:15

Владимир Дредович )))

гость
25 апр 2020 в 12:19

на заднем плане обои отваливаются и срач, а он 80 тыщ на татухи потратил...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:21

Обязательно будет "успех". Но для начала военком выпишет путёвку в жизнь. Представляю его принимающего присягу в армии и стоящего в карауле где нидь на Северах. Такого ночью увидишь и на склад лезть не захочется.

ОТВЕТИТЬ
труженик_тыла
25 апр 2020 в 12:34

Работу нашел? Или так и будет на маминой шее сидеть, дитятко неразумное?

Гость
25 апр 2020 в 12:38

Попробовал бы грузчиком поработать исключительно себе на татухи, там глядишь от физической активности и дурь бы выветрилась и посмотрел бы как это, 80 тыр заработать.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:46

Уважаемые коментаторы! Не оскорбляйте парня. Во-первых, каждый делает такой выбор самостоятельно и не обязан с вами согласовывать. Во-вторых, мы же не знаем, может там семейные проблемы и спрос нужно держать с взрослых. Проще вывалить негатив на психологически ещё незрелого человека, чем попытаться понять и возможно помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:01

А надпись на левом локте "Тима ЛОХ" у какого известного репера взял? Видимо тренируются на нем, и еще приплачивают, чтобы было на что на балконе сидеть. А мамке в уши ссыт...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 13:05

Сказочный неадекват

Гость
25 апр 2020 в 13:08

Мальчику осталось только перестать мыться и ходить в туалет не снимая штаны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:12

Лупить не пробовали?)

Гость
25 апр 2020 в 13:34

Да уж, «крутой» раб*тать не желает, все мечты о тем чтобы сидеть на балконе и пивас посасывать.... жалко мать, до самой ее смети доить деньги из неё будет. На месте родных в 18-ты дала бы пинка под зад в самостоятельную жизнь... небось когда в пузе пусто будет на татуировку денег пожалеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:45

Это он еще в Полевском не был, там бы малолетки с камнями ему мелкой шалостью показались

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:00

Красивый парень! И смелый. Как он по городу ходит, если даже в комментариях столько злобы. Желаю Владимиру осуществить свои мечты и стать известным музыкантом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:04

Писать не буду, удалят))
Если заедет в места не столь отдаленные, мойку дадут и заставят все срезать

ОТВЕТИТЬ
Zebra
25 апр 2020 в 14:25

Парня жаль...согласна с предыдущими ораторами - это типичная жертва неполноценной семьи, у пацана куча комплексов, тату делает для эпатажного привлечения внимания. Маме и бабушке уже остаётся только пожинать «плоды», в таком возрасте корректировать и пересоздавать ценности ребёнка уже невозможно...в Японии есть чудесная книга по воспитанию, называется «После трёх лет уже поздно». Ее даже можно не читать, из названия уже все понятно...
Мудрые родители маленьких детей извлекут из этой статьи урок - что посеешь, то и пожнёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:36

Лучше бы ремонт дома сделал на эти 80 тыс!

ОТВЕТИТЬ
Акела
25 апр 2020 в 15:43

Так-то психиатру бы его показать.
А татухи безобразные, еще деньги за это платить. В школьном туалете били их что ли ? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 16:05

Были бы ещё тату норм ,тогда бы ладно, но это же зашквар

гость
25 апр 2020 в 16:09

мальчик с детства себе путь в Европу протаптывает. его здесь залошат, он политического убежища попросит и без проблем укатит в Европу...))))) ай молодца

Гость
25 апр 2020 в 16:38

Не дай Бог чтоб наши дети такое делали! Мир сошел с ума!

Доктор_Чел
25 апр 2020 в 16:56

)))

Фото пользователя
25 апр 2020 в 17:00

куда родители смотрели это какой то ппц !

Гостья
25 апр 2020 в 17:05

Блин, бедный ребенок((( Это же уже даже не крик, а вопль о помощи! Что же такое произошло в его душе, что он решил вот так вот бунтовать и "выделяться"? Стремными скопипастенными партаками...😞 Желаю его маме потратить следующие 80 тыщ на хорошего подросткового психолога и лазер...

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
25 апр 2020 в 17:24

Осталось на жопе кочегаров с лопатами набить, для коллекции...😜

Гость
25 апр 2020 в 18:13

парень вроде не злой - это главное. а что он там и куда набивает это его личное дело!

Mrtrue
25 апр 2020 в 18:29

Вова, Вова Чума)))

Гость
25 апр 2020 в 18:30

Я конечно не против того, что он себе татухи набивает, самовыражается, занимается творчеством, но блин, нашёл бы подработку и оплачивал свои татуировки сам!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 18:53

немногим дурней многих здешних кастрюль вечно ноющих на любую новость,просто у этого придурка все на лице-у остальных в голове
(любопытно,сколько будет минусов от побратимов этого будущего рэпера)

гость
25 апр 2020 в 19:00

маму лишить родительских прав за ненадлежащее воспитание.а этого избалованного меченного музыканта в приют или в спец школу😉

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 19:02

На заборе граффити покруче будут... А по факту-вся его карьера-продавец в "Пятёрочке"-там таких "модных" берут...пока,года через три может и туда не возьмут без справки с дурки

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 19:04

парень не глуп, возможно даже умен. Просто выражен явный протест: "Не верили , и вот к чему это все пришло"/ Яркая личность и целеустремлен, но тату конечно зря наколол. Родители не захотели находить общий язык с ним. А комменты здешние типа приблатненных и других тупеньких говорят о недалекости и глупости большей части населения Екб.

ОТВЕТИТЬ