23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

25 апр 2020 в 12:46

Уважаемые коментаторы! Не оскорбляйте парня. Во-первых, каждый делает такой выбор самостоятельно и не обязан с вами согласовывать. Во-вторых, мы же не знаем, может там семейные проблемы и спрос нужно держать с взрослых. Проще вывалить негатив на психологически ещё незрелого человека, чем попытаться понять и возможно помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:01

А надпись на левом локте "Тима ЛОХ" у какого известного репера взял? Видимо тренируются на нем, и еще приплачивают, чтобы было на что на балконе сидеть. А мамке в уши ссыт...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 13:05

Сказочный неадекват

Гость
25 апр 2020 в 13:08

Мальчику осталось только перестать мыться и ходить в туалет не снимая штаны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:12

Лупить не пробовали?)

Гость
25 апр 2020 в 13:34

Да уж, «крутой» раб*тать не желает, все мечты о тем чтобы сидеть на балконе и пивас посасывать.... жалко мать, до самой ее смети доить деньги из неё будет. На месте родных в 18-ты дала бы пинка под зад в самостоятельную жизнь... небось когда в пузе пусто будет на татуировку денег пожалеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 13:45

Это он еще в Полевском не был, там бы малолетки с камнями ему мелкой шалостью показались

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:00

Красивый парень! И смелый. Как он по городу ходит, если даже в комментариях столько злобы. Желаю Владимиру осуществить свои мечты и стать известным музыкантом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:04

Писать не буду, удалят))
Если заедет в места не столь отдаленные, мойку дадут и заставят все срезать

ОТВЕТИТЬ
Zebra
25 апр 2020 в 14:25

Парня жаль...согласна с предыдущими ораторами - это типичная жертва неполноценной семьи, у пацана куча комплексов, тату делает для эпатажного привлечения внимания. Маме и бабушке уже остаётся только пожинать «плоды», в таком возрасте корректировать и пересоздавать ценности ребёнка уже невозможно...в Японии есть чудесная книга по воспитанию, называется «После трёх лет уже поздно». Ее даже можно не читать, из названия уже все понятно...
Мудрые родители маленьких детей извлекут из этой статьи урок - что посеешь, то и пожнёшь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 14:36

Лучше бы ремонт дома сделал на эти 80 тыс!

ОТВЕТИТЬ
Акела
25 апр 2020 в 15:43

Так-то психиатру бы его показать.
А татухи безобразные, еще деньги за это платить. В школьном туалете били их что ли ? 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 16:05

Были бы ещё тату норм ,тогда бы ладно, но это же зашквар

гость
25 апр 2020 в 16:09

мальчик с детства себе путь в Европу протаптывает. его здесь залошат, он политического убежища попросит и без проблем укатит в Европу...))))) ай молодца

Гость
25 апр 2020 в 16:38

Не дай Бог чтоб наши дети такое делали! Мир сошел с ума!

Доктор_Чел
25 апр 2020 в 16:56

)))

Фото пользователя
25 апр 2020 в 17:00

куда родители смотрели это какой то ппц !

Гостья
25 апр 2020 в 17:05

Блин, бедный ребенок((( Это же уже даже не крик, а вопль о помощи! Что же такое произошло в его душе, что он решил вот так вот бунтовать и "выделяться"? Стремными скопипастенными партаками...😞 Желаю его маме потратить следующие 80 тыщ на хорошего подросткового психолога и лазер...

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
25 апр 2020 в 17:24

Осталось на жопе кочегаров с лопатами набить, для коллекции...😜

Гость
25 апр 2020 в 18:13

парень вроде не злой - это главное. а что он там и куда набивает это его личное дело!

Mrtrue
25 апр 2020 в 18:29

Вова, Вова Чума)))

Гость
25 апр 2020 в 18:30

Я конечно не против того, что он себе татухи набивает, самовыражается, занимается творчеством, но блин, нашёл бы подработку и оплачивал свои татуировки сам!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 18:53

немногим дурней многих здешних кастрюль вечно ноющих на любую новость,просто у этого придурка все на лице-у остальных в голове
(любопытно,сколько будет минусов от побратимов этого будущего рэпера)

гость
25 апр 2020 в 19:00

маму лишить родительских прав за ненадлежащее воспитание.а этого избалованного меченного музыканта в приют или в спец школу😉

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 19:02

На заборе граффити покруче будут... А по факту-вся его карьера-продавец в "Пятёрочке"-там таких "модных" берут...пока,года через три может и туда не возьмут без справки с дурки

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 19:04

парень не глуп, возможно даже умен. Просто выражен явный протест: "Не верили , и вот к чему это все пришло"/ Яркая личность и целеустремлен, но тату конечно зря наколол. Родители не захотели находить общий язык с ним. А комменты здешние типа приблатненных и других тупеньких говорят о недалекости и глупости большей части населения Екб.

ОТВЕТИТЬ
Мария
25 апр 2020 в 19:09

Хотелось бы услышать консультацию специалиста - психиатра.Налицо членовредительство.

гость
25 апр 2020 в 19:11

Скорее всего у парня психологические проблемы, возможно связанные с нехваткой родительской любви. И мама, давая деньги сейчас, пытается компенсировать то, что не дала маленькому сыну в детстве. И это печально...Кстати, про отца мальчика ничего не написано, возможно проблема еще в этом. У мальчика должен быть пример взрослого мужчины, на которого он будет ориентироваться. Для этого парня ориентир - это американские реперы. Ну а самое печальное, что это детское увлечение пройдет, парень вырастет, но татуировки уже никак не убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 19:41

Он реально крутой🔥

ОТВЕТИТЬ
гость
25 апр 2020 в 20:05

— Как ты думаешь, кем будешь через десять лет? Всё тем же парнем, который пьет пиво с пацанами?
— Уже не пьет пиво. Чай. Буду отдыхать. Сидеть на балконе, курить сигару,

КУРИТЬ ОН БУДЕТ. В ОКНА СОСЕДЯМ. Чтобы курить со своего балкона нужно сначала купить личный дом с.....

Гость
25 апр 2020 в 20:07

А оно стоило столь детального описания?

Гость
25 апр 2020 в 20:09

При виде этой фотографии мысль сразу и только одна: лечиться надо.

Гость
25 апр 2020 в 20:12

Жил бы среди диких племен, из него ритуальный барабан бы сделали

GoldMember
25 апр 2020 в 20:13

Любит Е1 вы капывать всяких дебилойдов и прочую шушару.....ЛГБТ и других гендеров - и кричать )))) как им тут плохо и какие они несчастные..... и пиарятся на этой шушаре?

Гость
25 апр 2020 в 20:23

А где 228 ?

Гость
25 апр 2020 в 20:26

Вы бы ещё у девочки с переходным возрастом взяли вью, она вам про сериалы по рассказывала бы...
Может даже и тема эта сгодилась, но написана таким слогом, что возмущения сами в голову лезут... особенно с менталитетом более возрастных поколений Автору минус((

Гость
25 апр 2020 в 20:42

Я считаю что ни чего красивого, глупый, потом будет жалеть.

Гость
25 апр 2020 в 21:02

Маму жалко, с фриком все понятно

25 апр 2020 в 21:03

е1 что я сейчас за мусор прочитал?
Как мне это развидеть теперь?
Мне вот конкретно пофиг чего набивают и куда набивают, но пропагандировать такой образ жизни сибаритский...
Вот прямо капец упал е1 на дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 21:05

Ясно одно - скорее всего закончится эта история плохо для него.
А виноваты не столько безотцовщина и мамина-бабушкина неспособность справиться, сколько безграничная свобода самовыражения в масс-медиа такие выверты провоцирующая.
Как быстро общество скатилось с советского, в целом правильного морального состояния до вот такого недалёкого хайпа.
Всего лишь 30 лет прошло и какие впереди "заманчивые" перспективы ...

Гость
25 апр 2020 в 21:06

Я крутой! У меня татушек полная морда. Я живу за счёт мамы , я делаю татухи за счёт мамы . Я крутой 😎. Я все что вы тут пишете это зависть. Потому что я крутой , я крутой 👆🏿

ОТВЕТИТЬ
Акакий
25 апр 2020 в 21:20

Осталось в бабу переделаться 😁😁😁

Ну че ты долгий
25 апр 2020 в 21:30

Скорее всего, потом будет их удалят. И скорее всего, за мамкин счёт.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 апр 2020 в 21:34

Печально, что из всего многообразия современного мира и всех возможностей, мальчишка выбрал бессмысленные татуировки, которые явно будут мешать в дальнейшем. Ради привлечения внимания, глупого хайпа не надо ломать свою жизнь, никто и ничто этого не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Тюлень
25 апр 2020 в 21:46

Ну вот еще один на Дом 2 собрался...

Джох
25 апр 2020 в 21:53

Парень, ты такой примитивный, и жаль что не понимаешь этого...
Вряд ли ты одумаешься... пиво потихоньку приведет к полной деградации.
Сочуствую тем, кто будет рядом с тобой...

Кто здесь?
25 апр 2020 в 21:56

Естественный отбор

аспаркам
25 апр 2020 в 21:58

дебилами не рождаются , дебилами становятся благодаря обществу

Гость
25 апр 2020 в 21:59

Татуировщик, поди, чуть не помер от смеха, когда бил ему это🤣

Фото пользователя
25 апр 2020 в 22:10

К слову розу нередко на зоне силой набивают. Причём тем, кто осуждён за неоднократные изнасилования малолетних девочек.

ОТВЕТИТЬ