24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

Володя
25 апр 2020 в 10:41

Безотцовщина - это очень плохо. К тому же, судя по квартире, не очень обеспеченная семья.

ОТВЕТИТЬ
Коперник
25 апр 2020 в 10:43

Кассиром в макдаке будет. Или в бургеркинге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:43

Ремня бы ему, что бы горело как солнце....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:43

в камере у него спросят за портаки на роже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:45

Я 15 лет назад сделал туннели в ушах, а теперь я успешный 33 летний *молодой* человек. Может этот парень за счёт своей неординарной внешности пробьётся в люди и станет успешнее, чем Вы! Отличным отцом и счастливым семьянином. Тот кто на него нападает в комментариях, просто завидует тому, что их жизнь серая и скучная. Лесенка сверху в низ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:46

Зачем такие новости вообще писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:46

😃я смотрю Е1 выкопали очередного придурка для пиара? Неужели кого то заинтересует интервью , отмороженого на всю голову подростка? Или Е1 надеется что из этого неудачника вырастет какой-то Великий гений?😁

ОТВЕТИТЬ
гога
25 апр 2020 в 10:46

АААЖесть! как теперь это развидеть?

Введите Имя
25 апр 2020 в 10:47

Ну как всегда... у людей недалёких подгарает...

ОТВЕТИТЬ
Встал потому что устал
25 апр 2020 в 10:47

Редкостная дичь, его даже чиповать не надо весь в особых приметах

Гость
25 апр 2020 в 10:47

Будет постоянно с разбитой мордой ходить с переломанным носом и ребрами. Вся гопота на нем отыграется.
И сам отморозком станет как и его кумиры, судимые за изнасилования несовершеннолетних.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:48

Ну что сказать ? Тупизм на лице

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:49

А как насчет привлечь "тату-мастеров" по какой-нибудь статье за татуировки несовершеннолетнему, чтоб другим неповадно было? У нас же теперь много всяких статей, наверняка можно найти что-нибудь? Я лично не против татуировок, но копировать чужой трэш - стремно, не свидетельствует о большой оригинальности и вряд ли сулит успех в будущем. Маме этого фрукта от души сочувствую.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
25 апр 2020 в 10:49

Еодин решил пробить очередное днище...

Гость
25 апр 2020 в 10:50

Ахаха закудахтали ... о себе беспокойтесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2020 в 10:53

Интересно возьмут в армию или по дурке комиссуют? Ну хоть настроение мне подняли.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 апр 2020 в 10:56

Блин😃вы реально, ребята?😂 «ты крутой? - я крутой. 🤣

Гость
25 апр 2020 в 10:59

На себя посмотрите как сами живёте и что добились комменты херовы🤭🤭🤭🤭😁🌷

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:00

Ну хоть какая-то позитивная новость с утра, а то все корона да корона... как будто в кунсткамеру в питере сходил на уродцев посмотреть.

Гость
25 апр 2020 в 11:00

Рэп это не музыка, а перекличка негров. Парень хочет подражать и походить на ниггеров? Тогда ему нужны не татухи, а силикон в губы и гуталин для кожи.😁

Гость
25 апр 2020 в 11:02

Горе-то какое в семье xDDD

правда
25 апр 2020 в 11:03

почему ребенку делают татуировки, это незаконно!Мальчика нужно проконсультировать у психолога. у него проблемы с самооценкой

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:11

Его дело конечно. Но парень то от природы красивый, жалко..Плюс ко всему какая то аутоагрессия прослеживается. Я бы на месте мамы начала бы беспокоится не о внешнем виде ребенка, а о его психическом состоянии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:12

ДРИЩ такой ...

Гость
25 апр 2020 в 11:16

Спасибо, поржал.

Светлана
25 апр 2020 в 11:17

Армия! Уважаемый товарищ Военком! Заберите этого лягушонка! Может хоть немного сможете его "подправить". Я понимаю, что вам и без него малолетних дурачков хватает. Но надежда только на вас.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:17

Смешно и убого 🤭 парень пытается выглядеть взрослым и крутым, а на деле всё наоборот.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:18

Подросток с неустойчивой психикой пытался всеми силами стать известным. Е1 осуществило его мечту! Следующая статья о запрещенных препаратах и людях с низкой социальной ответственностью? Самые читаемые темы?

вадимка
25 апр 2020 в 11:32

если на отряд заедет, то, скорее всего, место для него уже будет определено.
тут ведь как.... один, по-молодости, набил себе на кисти СЛОН. хотя отношения, в то время, к криминалу не имел, но в 13-14 лет считалось круто. через пару лет попался на обносе магазина, дали ему, вроде, трешку. так вот. заехав на малолетку, с него обыватели за СЛОНа и спросили.. в итоге шилом выковыривал из руки чернила, чтобы не уехать в угол.
сейчас, кстати, вполне себе нормальный человек труда, работает фрезеровщиком.

Гость
25 апр 2020 в 11:38

электорат путена

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 11:48

Таких в армию не берут, если половина тела в тату, включая лицо.

ОТВЕТИТЬ
Alena
25 апр 2020 в 11:51

Зато с такими особыми приметами легко будет опознать...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 11:53

Мать очень жалко, ничего хорошего, сын потом поймет и будет жалеть, а так бедная женщина)))) он счас отдыхает и пиво пьет, потом собирается отдыхать и чай пить😁

Ххх
25 апр 2020 в 11:56

Запретить бы делать тату до совершеннолетия...пока мозги более-менее встанут на место. Оригинальность должна идти изнутри... а вот эта безвкусица-какие-то крестики, нолики, 69...всё пестрит одними и теми же символами, не вижу оригинальности и качества выполнения татуировки. А на лице (((
Я не против татуировок как таковых, когда они оригинальные, заставляют задуматься... у этого парня тату тоже заставляют задуматься, но не о их смысле, содержании, а о психическом состоянии владельца ((( а вообще, есть уверенность, что у публичных реперов на лице именно тату, а не рисунок, который можно удалить? Парень- не профессиональное графитти (по ассоциациям)...кто захотел, то и нарисовал всякую фигню

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
25 апр 2020 в 11:56

новости,которые мы заслужили..Вот что делают "журналисты" из деревень....сидели бы в области может и нормальные новости кто-то другой написал..

Юля
25 апр 2020 в 11:58

Парень нормальный, вопросы к его маме. ПОнятно что бабушка и мама его просто не замечают. Выбрали такую позицию, не замечать.

ОТВЕТИТЬ
Кхе
25 апр 2020 в 11:59

Мне одной плевать? Все люди имеют право делать то, что они хотят, если это не мешает свободе и безопасности других. Если человеку хорошо, какое это имеет значение?

ОТВЕТИТЬ
Юля
25 апр 2020 в 12:00

Пожалуйста, не оскорбляйте парня, тут проблема семейная, глубокое безразличие к сыну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:03

Как будто уснул на вписке и его разрисовали фломастерами 😁 такие же успешные пацанчики 😁

режим хз
25 апр 2020 в 12:05

опера по особо тяжким таких любят))), ни проблем с опознанием трупа и ни при составлении фоторобота😁

ОТВЕТИТЬ

Что вижу, то колЮ

Гость
25 апр 2020 в 12:09

Лучше бы в качалку пошёл, дрыщ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 12:15

Владимир Дредович )))

гость
25 апр 2020 в 12:19

на заднем плане обои отваливаются и срач, а он 80 тыщ на татухи потратил...

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:21

Обязательно будет "успех". Но для начала военком выпишет путёвку в жизнь. Представляю его принимающего присягу в армии и стоящего в карауле где нидь на Северах. Такого ночью увидишь и на склад лезть не захочется.

ОТВЕТИТЬ
труженик_тыла
25 апр 2020 в 12:34

Работу нашел? Или так и будет на маминой шее сидеть, дитятко неразумное?

Гость
25 апр 2020 в 12:38

Попробовал бы грузчиком поработать исключительно себе на татухи, там глядишь от физической активности и дурь бы выветрилась и посмотрел бы как это, 80 тыр заработать.

ОТВЕТИТЬ
25 апр 2020 в 12:46

Уважаемые коментаторы! Не оскорбляйте парня. Во-первых, каждый делает такой выбор самостоятельно и не обязан с вами согласовывать. Во-вторых, мы же не знаем, может там семейные проблемы и спрос нужно держать с взрослых. Проще вывалить негатив на психологически ещё незрелого человека, чем попытаться понять и возможно помочь.

ОТВЕТИТЬ