10 июля пятница
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Чиста Эльмашевский поц
14 мая 2020 в 09:12

Ещё можно чехол от рояля носить.

14 мая 2020 в 09:15

лучше все-таки похудеть-тогда и носить можно все, и проблем со здоровьем будем на порядок меньше. А на девушек с фигурами, как на фото,что ни надень-все плохо.

14 мая 2020 в 09:16

пахнет рекламой , только не поняла чего

Фото пользователя
14 мая 2020 в 09:28

Мну считаю , что женщинам таких габаритов вообще не следует оголяться в публичных местах. В Италии есть пляжи, куда таких не пускают.

Злая Юля
14 мая 2020 в 09:33

Думаю идея с чехлами , которую уже предложили, самый то!!!! Тем более сейчас такое разнообразие!!!! Чехол от рояля- в театр. чехол от газели- на повседневное,на работу. Накидка для бассейна - на отдых!!!

14 мая 2020 в 09:34

Полезные советики)) сохраню для себя)

Гость
14 мая 2020 в 09:38

Да тут что не надень, бесполезно, запущенное ожирение уже. Худеть надо, а не одежду пытаться подобрать

Гост
14 мая 2020 в 09:44

ужас

Гость
14 мая 2020 в 09:51

Искусство красиво одеваться имеет большую ценность когда задача сложная. Спасибо за статью, модели выглядят очень мило.

Гость
14 мая 2020 в 09:56

Зачем такое публиковать!

Гость
14 мая 2020 в 10:38

на сайтах знакомства с такой комплекцией пишут приятная полнота,,,)))

Мария
14 мая 2020 в 10:46

Хуже одежды , чем велосипедки для полных дам, не придумали .Это уродует женщину . Велосипедки только для юных девочек подходят .

Гость
14 мая 2020 в 11:01

Боже, это кто так решил, что в этом они кажутся стройнее?!?!😱

Гость
14 мая 2020 в 11:02

Почему не называть вещи своими именами? К чему эти «обладательницы пышных форм»?
Хотя... шар это тоже форма

Гость
14 мая 2020 в 11:27

Какое мерзкое зрелище...
Почему запрещены гей-пропоганда и реклама табака / алкоголя, а жирные и целлюлитные телеса можно выставлять?

Марина
14 мая 2020 в 11:35

Наконец - то полезная статья для полных женщин.

14 мая 2020 в 11:36

носить можно все . но пугать народ не надо. очень все похоже на майями - толстые жиробасины с мегачсв.

14 мая 2020 в 11:58

Какие ещё формы?! Куча бесформенного...

Гость
14 мая 2020 в 13:10

Может, попробовать больше себя полюбить и меньше есть, а также больше двигаться и плавать, тогда данная ужас- статья будет неактуальна?

Гость
14 мая 2020 в 13:45

Однозначно надо снижать вес, если не для красоты, то хотя бы для здоровья

Гость
14 мая 2020 в 13:56

нееееее, формы должны быть все-таки в нормальных пределах, это ж в первую очередь для своего здоровья плохо, да и жир как ни драпируй все равно ужасно

Гость
14 мая 2020 в 14:06

Полнота также уродует тело, как и излишняя худоба.

Гость
14 мая 2020 в 14:29

с формами не бывает красоток..

Гость
14 мая 2020 в 14:51

посевы толерантности дают дикие плоды... Простите, а кто из них обещанные в заголовке "красотки"?

Нехочуха
14 мая 2020 в 14:51

Идеальные женщины с идеальной фигурой, а идеальная фигура в геометрии это шар...

Гость
14 мая 2020 в 18:07

Можно одно лицо оставить, остальное не надо показывать.