16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
19 мая 2020 в 21:48

По ходу совсем им нечем заняться)

Фото пользователя
19 мая 2020 в 21:48

Очередной пробой днища. Плейбой Шкулёв и Ко.

Табурет
19 мая 2020 в 21:50

если мне зрение не изменяет, на фотках одна и та же девушка в разной одежде )))

ОТВЕТИТЬ
Таня
19 мая 2020 в 21:28

Когда уже уральские мужики разденутся и нам их покажут?

ОТВЕТИТЬ
Тима
19 мая 2020 в 22:54

Больше написать не о чем, одно и тоже через день. 😠

ветеран труда
19 мая 2020 в 23:07

вот они ценности путинизма капитализма - тоговля телом!Позор стране

антошка
20 мая 2020 в 02:08

что такое максим*

Гость
19 мая 2020 в 23:12

А ни кого не смущает, то, что талия мадам в красном купальнике , через самый простой фотошоп сжата ... аж одежда поплыла 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2020 в 10:02

Шото с развал схождением не порядок

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 05:54

Тема сисек не раскрыта......😜😁😁😁😁

За трудовую доблесть
20 мая 2020 в 07:06

Ну неужели правда нет красивых? Это что за лучшие красавицы. Просто хорошие девушки. Таких у нас пруд пруди.

19 мая 2020 в 22:28

А я бы не разделась...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2020 в 22:43

когда уж девки на девок начнут быть похожими, что бы в жены взять захотелось, что бы здоровая и готовая рожать детей, а это курицы на продажу перемазаные....

ОТВЕТИТЬ
Голоснова Алена
19 мая 2020 в 23:25

Они самые дешевые в РФ и стран снг ? Не поверю что в средней части нет красивее

19 мая 2020 в 21:57

Гоните их на меня , раз вам так они не нравятся )))

Михаил
19 мая 2020 в 22:10

Господа, прошу назвать за последние 2 прошедших года 3х ученых получивших Нобелевскую премию за вклад в развитие науки и человечества? Или сформулирую по другому: когда на данном ресурсе уже начнут выкладывать "колеоризы" данных дам?

20 мая 2020 в 14:05

Пусть лучше рожать идут, а то вот поумирало сколько от ковида. Стране нужны новые люди.

Гость
20 мая 2020 в 06:42

e1 так популяризирует крутость попасть в Максим и плей бой, что молодые девушки реально думают, что это цель жизни. Очень много знакомых 25 летних которые помешаны на своем внешнем виде. У них все плохо с личной жизнью, не смотря на красивые картинки в инсте. Слишком много читают про самореализация, личностный рост и у них все плохо с работой и друзьями. Ориентиры сбиты и они вечно страдают, молча, иногда срываясь. Они делают вид, что жизнь прекрасна, с очень печальными глазами в перерывах между показными эмоциями. Они обожают играть с чужими детьми и завидуют красивой картинке чужой семьи. Но сами не могут такую семью себе создать, так как они ищут богатого принца и идеальные отношения. Ведь они выглядят, по их мнению, красиво и за это мужики им всем должны. А мужчины долго это терпеть не могут. Ни кто не может жить долго в режиме, ты должен. Вот к чему все эти буквы. Что главный портал города миллионика каждую неделю пишет про успешных голых баб выбившихся в журнал. Да, девушки есть красивые и это привлекает людей, но зачем из того делать культ. Обязательное напоминание для подрастающего поколения к чему нужно идти. А потом удивляемся, почему все на одно лицо. Губы-пельмени и брови Брежнева, накаченная силиконом грудь и попа как у Ким. Нам же это показывают регулярно и с такой позитивной стороны. Рекламируйте лучше интересных, разных и неординарных личностей. Не фриков.

Loading...