3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
20 мая 2020 в 11:44

е1. многие цены у вас указаны завышенные, только массаж занижен, очень занижена цена!!!!!!!!!!!!

Гость
20 мая 2020 в 11:47

Ботекс, краска, силикон...
А натуральные то девки остались?

ИМВ
20 мая 2020 в 11:49

А что сейчас в моде делать удаление волос только на ногах (голенях)?
Всё остальное пусть отрастает?

Гость
20 мая 2020 в 11:54

Стрижка (бесплатно) и маникюр(1300). Сочувствую тем, кто без этого огромного списка считает себя не привлекательной.

Ларион
20 мая 2020 в 12:01

Откуда вы эти цены-то копеечные взяли?????....... Да вы просто в хороший салон ........никогда не ходили!!!!!😎😎😎

Лёхич
20 мая 2020 в 12:02

мужиком быть просто клааассс... 😁👍

20 мая 2020 в 12:05

Сочуствую

Фото пользователя
20 мая 2020 в 12:06

Забыли посчитать отбеливание ...нуса 😂

Гость
20 мая 2020 в 12:08

из всего списка я бы сходила только на окрашивание + стрижку, ну может быть на маникюр+педикюр. Эпиляцию можно и дома сделать, ботоксы колоть рановато, косметика не кончилась, так как надобности в ней 2 месяца нет.

Илья
20 мая 2020 в 12:09

И не накрашенные страшные и накрашенные, так что можно смело экономить!

даешь 1-е место?
20 мая 2020 в 12:10

стоматологии бы сначала открыли! только о себе думают!

Фото пользователя
20 мая 2020 в 12:10

Я чё БОЛЬНАЯ такие деньги тратить на всю эту херню?!?! И стрижка у меня раз в 3 месяца за 250р в стрижка шопе. Покраска за 100 р раз в 2 месяца. Крем за 55р из Фикс Прайса. Ну а макияж я и сама себе сделаю и брови подрисую,если надо. Людям явно деньги девать некуда. Тратят на всякую ерунду. Фу, аж противно читать такие статьи...

Гость
20 мая 2020 в 12:17

Аналитика на отвали... привлекли бы женскую часть коллектива для приличия, половины цен таких нет давно, некоторые пункты излишни, а он чего при все этом не хватает.

ГостьЯ
20 мая 2020 в 12:21

Пополнение запасов косметики - 5000??? А че там такое за пополнение, что такое за месяц истратили? Стрижка обычная 800? и полтора часа?? Не знаю, у меня 620, минут сорок. Покупка всяких косметических средств - совершенно не приостановилась, бред какой-то насчитали.

Гость
20 мая 2020 в 12:30

Как же надоела эта скрытая реклама и навязывание определённого потребительского поведения.

20 мая 2020 в 12:31

чушь собачачья😂

Мария
20 мая 2020 в 12:44

Нас и без этой фигни замуж брали, и мы были счастливы! А сейчас вами только пользуются , а замуж не берут ! Ха! Что - то неладно с вами, девушки.....Не в те места вы деньги вкладываете, может быть надо в мозги и сердце ?

20 мая 2020 в 12:46

Офигеть, а ещё ноют, что живём плохо... Да судя по этим ценам, некоторые люди ЗАЕЛИСЬ!
Какие ещё нафиг косметические процедуры!

Есть что покушать - и уже хорошо!

Фото пользователя
20 мая 2020 в 12:49

Ногти, волосы... после выхода из режима СИЗО и поъёмов рано утром снова в моде будет "девочки, записываемся на удаление мешков под глазами" 😂

Гость
20 мая 2020 в 12:50

Почему нет варианта - «не опустилась до состояния чуханки за время карантина»? Маникюр, педикюр, эпиляция и окрашивание, не говоря уже об ухоженном лице - это у женщины должно быть всегда. И если честно, не знаю ни одну женщину, которая бы за эти два месяца превратилась в прыщавую бабу с обгрызанным лаком, заросшими подмышками и отросшими корнями.

Фото пользователя
20 мая 2020 в 12:53

Мужику, чтоб из дома выйти - только стригу и ВСЁ!!! Девушки/дамы с натуральной красотой, Вас сколько осталось? Без пельменей на лице, филеров, ботокса и тд На Вас солоны денег нормально поднимают)))

Фото пользователя
20 мая 2020 в 12:58

Таких копеечных цен давно нет (( уход за волосами от 5-6 тысяч , брови 5-6000, ногти 2000 минимум , косметика на 10 ку , одежда 30.000, а кто тут из девушек стрижётся за 500 рублей ?? Таких цен давно нет !! Кончики подстричь в любом салоне 500 , я уж не говорю про эпиляции и остальное , где вы такие цены берёте ?? Вы хоть раз в салоне были в Екатеринбурге ? Покраска волос от 3-5000 и то если они у вас средние , а если длинные 10 ка меньше

Анна
20 мая 2020 в 13:01

Автор видно свои затраты озвучил)))
А за нас не надо решать, сами разберёмся на что и сколько тратить. Как можно такую чушь писать????

Комментарии
20 мая 2020 в 13:12

Бабы,делайте так,чтобы вас потом узнать можно было и не сильно испугаться

Елена
20 мая 2020 в 13:15

Кто откуда вернётся?Большинство дам на удаленке и не были.А кто сидит дома,тот обошёл все запреты и по косметологиям не помчатся.Все сделано на дому.

Исумбоси
20 мая 2020 в 13:23

Так все расписали, что складывается ощущение, что женщины за время самоизоляции так засрались, обросли и завшивели, что надо сутки тюнинговаться, чтобы свет белый увидеть, и окружающиемпри этом в обморок не упали....капец..🤦😂

Почему в голосовалке нет варианта "я женщина, кроме стрижки, никакие из перечисленных услуг не покупаю"?
На кой эти все маникюры с педикюрами и выравнивания бровей вообще сдались?

20 мая 2020 в 13:30

Окрашивание 2000????! От 4000 окрашивание качественным красителем стоит 🤦🏻‍♀️ И что это за отбеливание зубов за 1300? Или это за один зуб цена?

20 мая 2020 в 13:31

Это что за ленивая и уродливая баба, которая посидев 2 месяца дома превращается в квакуху?

Гость
20 мая 2020 в 13:35

Нам бы на кашах выжить. Какая косметика за 5000???? Костлявенькие скоро снова будут в моде.

Илья
20 мая 2020 в 13:43

Сейчас тетки все детские пособия на салоны красоты спустят.

20 мая 2020 в 13:46

Боже, больные головой люди. Если женщина в посте написала, что в состоянии сама за собой ухаживать и руки у нее не из жопы растут, значит она в состоянии. Что за ярлыки сразу мол "не красивая", " дешманская". Бред больных ублюдков.

Милена
20 мая 2020 в 13:47

ОТКУДА ТАКИЕ ДЕНЬГИ У ТОГО, КТО СИДЕЛ НА САМОИЗОЛЯЦИИ? ВСЕ САМИМ ПРИЙДЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПОКА ДОМА СИДЕЛИ, ДА И КТО РАБОТАЕТ НЕ ОСОБО РАЗБЕГУТСЯ В САЛОНАХ ТАКИЕ БАБКИ ОСТАВЛЯТЬ, ЛУЧШЕ СЭКОНОМИТЬ, ТАК КАК НЕ ИЗВЕСТНО, ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ С ЭКОНОМИКОЙ.

12345_вышел зайчик погулять
20 мая 2020 в 14:25

Спасибо е1, хоть развеселили и комментарии повеселили!!!+++ А то все новости про короновирус (((

синеглазая выхухоль
20 мая 2020 в 15:28

я одна раз в несколько месяцев трачусь на тоналку и тушь и все? ну и корейская уходовая косметика конечно же дорогая, но она того стоит)

Гость
20 мая 2020 в 17:20

это какие то минимальные цены. окрашивание 5000р, стрижка 1500, ботокс волос или ламинирование 7000р, маникюр педикюр. тысяч 15 минимум надо готовить на профессиональный качественный уход, чтобы все было естесственно и красиво

Гость
20 мая 2020 в 17:21

1

Марина
20 мая 2020 в 18:23

Сняла гель лак сделала маникюр. все красиво естественно. Реально своей искусственностью задолбали.

Вика_nails
22 мая 2020 в 13:32

Так сейчас многие клиенты стали сами себе делать гель-лак дома! Понятное дело, что french nails они себе не сделают, но простой маникюр и покрыть гель-лаком - не так сложно.