8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
28 мая 2020 в 10:12

Все прекрасно, но это не даёт вам право ездить по тротуарам!

ДЖон Макриди
28 мая 2020 в 10:15

— Коронавирус все закрыл. Сейчас никто не думает, что надеть и как куда выйти.

Весь город уже работает, не выходят никуда разве что дизайнеры и блогеры.

Особенно ржачно, когда какая то швея с урала говорит о мировых тенденциях, типо все, раз мое шмотье не покупают, то и у мировых производителей не будут 🤣🤣

МатьжеЯ
28 мая 2020 в 10:27

Сейчас главное выжить. Большенство людей нет денег. Прошло сокращение. Понижение заработной платы. Рост цен в продуктовых магазинах. Неопределенность в будущем. Какие могут быть модельеры...В семье двое детей и я в декрете. Ипотека за жильё и оплата коммунальных. Сейчас хлеб и вода наша еда.

гость
28 мая 2020 в 10:28

Одежда новой реальности - смирительная рубашка

28 мая 2020 в 11:23

Какая чушь..... Девочки, всегда девочки! И они найдут возможность шить новые платья, пусть даже из ситца и найдут ателье, и найдут дизайнера! Ну а с темой масок вы опоздали минимум на месяц

Ларион
28 мая 2020 в 11:58

Что-то..... НИКто в пижаме на улице не встретился...да и в масках уже очень-очень редко встречаются😎

28 мая 2020 в 15:59

Мода на пижамы уже лет 10, не меньше. "Она чё, с Урала?" - в тему, относительно Соломеиной. Хотя этому модельеру только маски и шить. Заказывали у нее два пальто ( одновременно, лет 20-25 назад, у одного рукава на 10 см пришлось наставлять, у другого воротник неправильного вшили. Кроме пафоса -ничего

игорь
28 мая 2020 в 16:39

самый лучший костюм это прозрачный на голое тело
но лучше вообще голым быть

Гость
28 мая 2020 в 17:42

Какая чушь..... Девочки, всегда девочки! И они найдут возможность шить новые платья, пусть даже из ситца и найдут ателье, и...

Ситец это марля? Марлевочка на завязочках...это новый тренд в моде....

Гость
28 мая 2020 в 20:31

Белые тапочки и синие маски в тренде

Гость
28 мая 2020 в 21:03

магазины шмоточные не работают
будем ходить с голыми жопами но в масках и перчатках
но самый большой уровень кретинизма я наблюдал час назад в максидоме
огромный магазин но большую часть товаров можно купить только на сайте (все перегорожено лентами и цепочками ) зайти можно хоть сотне людей шататься там можно долго СКУПАЯ пампочки хрень для унитазов или садовый инвентарь но банку краски, чайник или дрель купить нельзя - КАРАНТИН ,,ТАБУ !!!