Блин... моделинг... тяжело, по 4 часа ... 🤮 Одно оправдание этому безобразию - что это по сути ещё дитя малое...
Неужели, чтоб увидеть Париж надо быть моделингом)))
Моему парню 9, и я с ужасом думаю, какую профессию он выберет? Ведь как мать, я должна буду принять выбор сына. Сейчас дурь из голов ремнём нельзя... но у нас пока все хорошо- космонавтом хочет быть, хочет увидеть весь мир... не через призму моделинга...
Слово-то какое 🤮
Вот это действительность ,что молодые люди ищут заработки на таком поприще, а что еще делать если у наа на родине путь к большим деньгам закрыт работягам и инженерам.девушки еще хуже идут в экскортницы и индивилуалки ,где за год квартиру за нал покупают.
Рад за парня.думаю 18 лет исполнилось и сейчас само время после публикации на Е1 возникнет заинтересованность у министерства обороны к данной личности.
Ну а там армия.служба по охране ядерного щита родины в глухом лесу среди медведей и мечты о подиуме как то само собой отпадут
Такие ужасные комментарии. Иногда мне кажется, что это пишут люди, которые недовольны собой и своей жизнью и чтобы как- то себя оправдать, они пишут весь этот абсурд. Прикольный пацан, не сидит на месте, развивается и планов много, а значит не пропадёт и своё дело придумает везде. Молодец!!!!
Ну это его жизнь , вообще чужое мнение ему до одного места и впринципе как всем остальным ! Не кто не копается у вас дома в делах и вам не советую ! Всяко лучше ему сейчас , нежели пиво пить в подъезде на эльмаше , и потом тут фигурировать по типу хороший парень , играл в танчики , зарабатывал в интернете .
Он выбрал себе такую профессию или стиль жизни как хотите называйте , ему она нравится и тд . И он уже себя реализовывает в жизни ! Начинайте минусить неудачники !
Парню желаю удачи. Молодец что в эти годы чего то добивается сам, а не пьёт пивас по подъездам. Большинству комментаторов здесь, похоже, именно гопники и жлобы являются воплощением настоящего мужика. Продолжайте дальше жить в ... овне.
Да, внешность у мальчика сейчас в самом тренде. Огорчает только этот самый тренд -хрупкие болезненные тела, я считаю, что мужчина должен выглядеть здоровым и сильным.
Ну и с карьерой может быть все, что угодно- коронавирус показал, что высокая мода и прочий гламур- далеко не самое главное в жизни, так что скорее всего всю индустрию моды ждет спад.
Современный молодой человек - позитив! Ясные жизненные цели, добрые способы их достижения. Всё у него получится. Родители очень правильные. Хороший пример подрастающему поколению. Спасибо е1 за это интервью.
Работа как работа, там этих моделей целые каталоги, среди парней конечно поменьше конкуренция. Сейчас вирусняк отступит - в Китае востребована очень европейская внешность для съемок. Заработал на диплом, может даже на забугорный и занялся учебой себе спокойно с финансовой подушкой.
С одной стороны - статья могла бы быть и с пометкой "на правах рекламы", с другой - профессии разные нужны, с третьей - хорошо, что парень с головой дружит и параллельно учиться на программиста. Вообще, в подобных профессиях можно быстро взлететь, но не надо забывать, что таких удачливых - единицы. Много кому не повезёт в карьере там. Надо быть готовым к этому морально, и иметь какую-то финансовую подушку безопасности, пусть и небольшую. Ведь где-то рядом и эскорт, и алкоголь, и что-то посильней и поопасней для здоровья.
Прочитал комментарии. Сколько дерьма в людях! Парень - молодец, рано понял, что болт, положенный на мнение окружающих является залогом к душевному спокойствию и счастливой жизни. Успехов ему!
Бывает так, что крылышки подрезаются на самом взлёте. Причин может быть множество- от глобальных ( короновирус, война, санкции..) до рядовых ( болезнь, смена вектора моды, конкуренция..). Но хлебнув славы и успеха на молодую голову, оказавшись из грязи в князьях, многие не могут принять факт того, что звездой все-таки не стать. Верят, подогреваемые окружением, что все впереди, что они рождены, что бы быть не как все. Сколько судеб жутко разбились по такому сценарию.
Молодец мальчишка! Очень интересная, фактурная внешность у него. Учится, работает, есть смысл и цели в жизни, чего так ногим подросткам не хватает. Да, помогли родители, но это нормально, кто еще это должен делать?
Лучше что ли быть таким, как тут писали про подростка в татухах, у которого предел мечтаний сидеть на балконе и пить( или курить, не помню).
есть одна модель, молодой парень, ему и 25 нет, но он на столько крут в этом бизнесе, что его приглашают самые именитые дизайнеры и дома, он на самых крутых вечеринках и в кругах звезд... вокруг него самые красивые девушки модели... Поэтому, это конечно очень круто!
Молодец парень ! Все таки есть творческие профессии которые приносят неплохие деньги , сможет увидеть мир и путешествовать ! Желаю удачи ему , в нашем государстве если ты не вор а честный трудяга ничего не добьёшься , получишь высшее образование и максимум что тебя ждёт если нет знакомых с тёпленьким местом - работа за 50 тр, на которые ты ещё должен семью содержать и коммуналку платить неподъёмную , пусть добивается чего то ! Молодец ! А тех кто пишет - фууу моделинг , вы просто недалёкие приземлённые люди, нужно учиться видеть выше своей головы и развиваться ..
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)
Раньше мальчики мечтали стать моряками, исследователями, учеными, космонавтами. Грустно смотреть на деградацию общества. Закат цивилизации.
Симпатичный парень. Если будет следить за собой, сможет долго в моделях оставаться. Гораздо дольше, чем женщины. Успехов ему! 👍
На бабу похож
Почему-то жалко его...
Несмотря на все эти Парижымиланы
Блин... моделинг... тяжело, по 4 часа ... 🤮 Одно оправдание этому безобразию - что это по сути ещё дитя малое...
Неужели, чтоб увидеть Париж надо быть моделингом)))
Моему парню 9, и я с ужасом думаю, какую профессию он выберет? Ведь как мать, я должна буду принять выбор сына. Сейчас дурь из голов ремнём нельзя... но у нас пока все хорошо- космонавтом хочет быть, хочет увидеть весь мир... не через призму моделинга...
Слово-то какое 🤮
Всё быстро пройдёт,ведь новая молодёжь уже на подходе и скоро вытеснит.Придётся другой заработок искать.
прославляют солевых
Комментаторов бомбит от зависти, похоже))) жаль,... кого вообще жаль?? Себя пожалейте. Парень умница, мыслит широко и свободно.
Такие ужасные комментарии. Иногда мне кажется, что это пишут люди, которые недовольны собой и своей жизнью и чтобы как- то себя оправдать, они пишут весь этот абсурд. Прикольный пацан, не сидит на месте, развивается и планов много, а значит не пропадёт и своё дело придумает везде. Молодец!!!!
С таким уровнем развития публика заслуживает то, что имеет. И путин вам - самое то.
"Если бы не финансовая поддержка родителей, у меня бы ничего не вышло."(с)
В этом и есть одарённость таких "талантов". Дальше можно не читать
о, завистники подтянулись! ну ничего, КИБ уже наверное открылся, можно пойти хлебнуть, но успевайте до 19ч!
Ну, начать нужно с того, что всех отделяет от Парижа коронавирус.
пысы. не модель :)
Красавец!
Ну это его жизнь , вообще чужое мнение ему до одного места и впринципе как всем остальным ! Не кто не копается у вас дома в делах и вам не советую ! Всяко лучше ему сейчас , нежели пиво пить в подъезде на эльмаше , и потом тут фигурировать по типу хороший парень , играл в танчики , зарабатывал в интернете .
Он выбрал себе такую профессию или стиль жизни как хотите называйте , ему она нравится и тд . И он уже себя реализовывает в жизни ! Начинайте минусить неудачники !
с Эльмаша в 90% в жиганскую жизнь, респект родителям ну и богу что подарил внешность, удачи парню!
Парню желаю удачи. Молодец что в эти годы чего то добивается сам, а не пьёт пивас по подъездам. Большинству комментаторов здесь, похоже, именно гопники и жлобы являются воплощением настоящего мужика. Продолжайте дальше жить в ... овне.
Забудь о моделинге.
Сейчас актуален доставинг.
Молодец! Удачи на твоём пути.
Да, внешность у мальчика сейчас в самом тренде. Огорчает только этот самый тренд -хрупкие болезненные тела, я считаю, что мужчина должен выглядеть здоровым и сильным.
Ну и с карьерой может быть все, что угодно- коронавирус показал, что высокая мода и прочий гламур- далеко не самое главное в жизни, так что скорее всего всю индустрию моды ждет спад.
Маски в новой реальности сможет демонстрировать на показах мод.
Современный молодой человек - позитив! Ясные жизненные цели, добрые способы их достижения. Всё у него получится. Родители очень правильные. Хороший пример подрастающему поколению. Спасибо е1 за это интервью.
Парень? Да ну? Он вполне может демонстрировать и женскую одежду😁😁😁😁😁
Очень люблю хорошие новости! Рада за Анатолия и его хороших родителей! Модель- это тоже профессия, не всем быть инженерами, слесарями и т.п
Голодает парень. Но с баблом..эх. Молодец но с оговоркой
Биссексуалы по конституции будут ущемлены, так что вот. Те кто чего-то добились в модельном бились через постель
Бывает так, что крылышки подрезаются на самом взлёте. Причин может быть множество- от глобальных ( короновирус, война, санкции..) до рядовых ( болезнь, смена вектора моды, конкуренция..). Но хлебнув славы и успеха на молодую голову, оказавшись из грязи в князьях, многие не могут принять факт того, что звездой все-таки не стать. Верят, подогреваемые окружением, что все впереди, что они рождены, что бы быть не как все. Сколько судеб жутко разбились по такому сценарию.
Чему завидовать? Модельный бизнес - узаконенная проституция, либо надо спонсора иметь или будет голодать
Анатолий, у Вас очень интересная внешность! Удачи! 👍 Спасибо е1 за статью))
Успехов тебе парень! Главное в этом деле не потерять ориентацию.Будь бдителен, а нето "раз и на матрас".
Очень красивый мальчик.
Ищет себя в 18 ( молодец) Так как у многих сейчас вообще нет цели в жизни.
В голове одни гулянки.
Удачи ему.
Молодец мальчишка! Очень интересная, фактурная внешность у него. Учится, работает, есть смысл и цели в жизни, чего так ногим подросткам не хватает. Да, помогли родители, но это нормально, кто еще это должен делать?
Лучше что ли быть таким, как тут писали про подростка в татухах, у которого предел мечтаний сидеть на балконе и пить( или курить, не помню).
Ну что вы...мальчик развивается....ходит тупо туда-сюда обратно с красными глазами..как девочка !!!!...Ну лучше ,чем на эльмаше -то киснуть!!!! 😎😎😎
С этим на городской портал Амстердама, пжалста.
А что щас в российскую армию геев не берут? Кабы по возрасту положено Родине долг отдать
Блин, может я чего-то не понимаю, но это жесть.
парень молорик
успехов ему
ну и я завидую ему, конечно.
так, по белому
Очень интересно... обычный парень с Эльмаша и на показах известнейших модельеров... у него очень выражены скулы, что в модельном бизнесе ценится...
есть одна модель, молодой парень, ему и 25 нет, но он на столько крут в этом бизнесе, что его приглашают самые именитые дизайнеры и дома, он на самых крутых вечеринках и в кругах звезд... вокруг него самые красивые девушки модели... Поэтому, это конечно очень круто!
Лишь бы по стопам Желудя не пошел 😠 а так - дерзай!!!👍
Молодец,парень, что рискнул. Теперь на мир посмотрит, денег на учёбу или бизнес заработает. Родителям-респект!
А чего добились вы? Или ваши дети? Строчите тут...
А про гомосяську, он слышал не?! новые горизонты, тоже мне смех на палке.
Да молодец парень! Кто не пробовал, тот не знает, как это физически тяжело. На самом деле! Удачи ему!
Молодец парень ! Все таки есть творческие профессии которые приносят неплохие деньги , сможет увидеть мир и путешествовать ! Желаю удачи ему , в нашем государстве если ты не вор а честный трудяга ничего не добьёшься , получишь высшее образование и максимум что тебя ждёт если нет знакомых с тёпленьким местом - работа за 50 тр, на которые ты ещё должен семью содержать и коммуналку платить неподъёмную , пусть добивается чего то ! Молодец ! А тех кто пишет - фууу моделинг , вы просто недалёкие приземлённые люди, нужно учиться видеть выше своей головы и развиваться ..
Сейчас наши быдло комментаторы , большинство, все загадят своим негативом