25 февраля четверг
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Вит
3 июн 2020 в 09:09

На бабу похож

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 09:09

Почему-то жалко его...
Несмотря на все эти Парижымиланы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:11

Блин... моделинг... тяжело, по 4 часа ... 🤮 Одно оправдание этому безобразию - что это по сути ещё дитя малое...
Неужели, чтоб увидеть Париж надо быть моделингом)))
Моему парню 9, и я с ужасом думаю, какую профессию он выберет? Ведь как мать, я должна буду принять выбор сына. Сейчас дурь из голов ремнём нельзя... но у нас пока все хорошо- космонавтом хочет быть, хочет увидеть весь мир... не через призму моделинга...
Слово-то какое 🤮

ОТВЕТИТЬ
Алекс
3 июн 2020 в 09:16

Всё быстро пройдёт,ведь новая молодёжь уже на подходе и скоро вытеснит.Придётся другой заработок искать.

3 июн 2020 в 09:16

прославляют солевых

olegaс
3 июн 2020 в 09:22

Вот это действительность ,что молодые люди ищут заработки на таком поприще, а что еще делать если у наа на родине путь к большим деньгам закрыт работягам и инженерам.девушки еще хуже идут в экскортницы и индивилуалки ,где за год квартиру за нал покупают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:29

Рад за парня.думаю 18 лет исполнилось и сейчас само время после публикации на Е1 возникнет заинтересованность у министерства обороны к данной личности.
Ну а там армия.служба по охране ядерного щита родины в глухом лесу среди медведей и мечты о подиуме как то само собой отпадут

ОТВЕТИТЬ

Комментаторов бомбит от зависти, похоже))) жаль,... кого вообще жаль?? Себя пожалейте. Парень умница, мыслит широко и свободно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:38

Такие ужасные комментарии. Иногда мне кажется, что это пишут люди, которые недовольны собой и своей жизнью и чтобы как- то себя оправдать, они пишут весь этот абсурд. Прикольный пацан, не сидит на месте, развивается и планов много, а значит не пропадёт и своё дело придумает везде. Молодец!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:44

С таким уровнем развития публика заслуживает то, что имеет. И путин вам - самое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 09:48

"Если бы не финансовая поддержка родителей, у меня бы ничего не вышло."(с)
В этом и есть одарённость таких "талантов". Дальше можно не читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 10:00

о, завистники подтянулись! ну ничего, КИБ уже наверное открылся, можно пойти хлебнуть, но успевайте до 19ч!

Deadushka
3 июн 2020 в 10:04

Ну, начать нужно с того, что всех отделяет от Парижа коронавирус.
пысы. не модель :)

Гость
3 июн 2020 в 10:06

Красавец!

Гость
3 июн 2020 в 10:09

Ну это его жизнь , вообще чужое мнение ему до одного места и впринципе как всем остальным ! Не кто не копается у вас дома в делах и вам не советую ! Всяко лучше ему сейчас , нежели пиво пить в подъезде на эльмаше , и потом тут фигурировать по типу хороший парень , играл в танчики , зарабатывал в интернете .
Он выбрал себе такую профессию или стиль жизни как хотите называйте , ему она нравится и тд . И он уже себя реализовывает в жизни ! Начинайте минусить неудачники !

вирус
3 июн 2020 в 10:16

с Эльмаша в 90% в жиганскую жизнь, респект родителям ну и богу что подарил внешность, удачи парню!

Гость
3 июн 2020 в 10:21

Парню желаю удачи. Молодец что в эти годы чего то добивается сам, а не пьёт пивас по подъездам. Большинству комментаторов здесь, похоже, именно гопники и жлобы являются воплощением настоящего мужика. Продолжайте дальше жить в ... овне.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 июн 2020 в 10:33

Забудь о моделинге.
Сейчас актуален доставинг.

Знак
3 июн 2020 в 10:40

Молодец! Удачи на твоём пути.

Елена
3 июн 2020 в 10:42

Да, внешность у мальчика сейчас в самом тренде. Огорчает только этот самый тренд -хрупкие болезненные тела, я считаю, что мужчина должен выглядеть здоровым и сильным.
Ну и с карьерой может быть все, что угодно- коронавирус показал, что высокая мода и прочий гламур- далеко не самое главное в жизни, так что скорее всего всю индустрию моды ждет спад.

ОТВЕТИТЬ

Маски в новой реальности сможет демонстрировать на показах мод.

Гость
3 июн 2020 в 10:50

Современный молодой человек - позитив! Ясные жизненные цели, добрые способы их достижения. Всё у него получится. Родители очень правильные. Хороший пример подрастающему поколению. Спасибо е1 за это интервью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:02

Парень? Да ну? Он вполне может демонстрировать и женскую одежду😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:05

Очень люблю хорошие новости! Рада за Анатолия и его хороших родителей! Модель- это тоже профессия, не всем быть инженерами, слесарями и т.п

Сквер
3 июн 2020 в 11:06

Голодает парень. Но с баблом..эх. Молодец но с оговоркой

ОТВЕТИТЬ
Дичь
3 июн 2020 в 11:10

Работа как работа, там этих моделей целые каталоги, среди парней конечно поменьше конкуренция. Сейчас вирусняк отступит - в Китае востребована очень европейская внешность для съемок. Заработал на диплом, может даже на забугорный и занялся учебой себе спокойно с финансовой подушкой.

Светлое будущее Екатеринбурга
3 июн 2020 в 11:16

С одной стороны - статья могла бы быть и с пометкой "на правах рекламы", с другой - профессии разные нужны, с третьей - хорошо, что парень с головой дружит и параллельно учиться на программиста. Вообще, в подобных профессиях можно быстро взлететь, но не надо забывать, что таких удачливых - единицы. Много кому не повезёт в карьере там. Надо быть готовым к этому морально, и иметь какую-то финансовую подушку безопасности, пусть и небольшую. Ведь где-то рядом и эскорт, и алкоголь, и что-то посильней и поопасней для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:24

Прочитал комментарии. Сколько дерьма в людях! Парень - молодец, рано понял, что болт, положенный на мнение окружающих является залогом к душевному спокойствию и счастливой жизни. Успехов ему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:29

Биссексуалы по конституции будут ущемлены, так что вот. Те кто чего-то добились в модельном бились через постель

Гость
3 июн 2020 в 11:30

Бывает так, что крылышки подрезаются на самом взлёте. Причин может быть множество- от глобальных ( короновирус, война, санкции..) до рядовых ( болезнь, смена вектора моды, конкуренция..). Но хлебнув славы и успеха на молодую голову, оказавшись из грязи в князьях, многие не могут принять факт того, что звездой все-таки не стать. Верят, подогреваемые окружением, что все впереди, что они рождены, что бы быть не как все. Сколько судеб жутко разбились по такому сценарию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 11:32

Чему завидовать? Модельный бизнес - узаконенная проституция, либо надо спонсора иметь или будет голодать

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 июн 2020 в 11:36

Анатолий, у Вас очень интересная внешность! Удачи! 👍 Спасибо е1 за статью))

Хеллрейзер
3 июн 2020 в 11:44

Успехов тебе парень! Главное в этом деле не потерять ориентацию.Будь бдителен, а нето "раз и на матрас".

Ольга
3 июн 2020 в 11:50

Очень красивый мальчик.
Ищет себя в 18 ( молодец) Так как у многих сейчас вообще нет цели в жизни.
В голове одни гулянки.
Удачи ему.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 июн 2020 в 11:54

Молодец мальчишка! Очень интересная, фактурная внешность у него. Учится, работает, есть смысл и цели в жизни, чего так ногим подросткам не хватает. Да, помогли родители, но это нормально, кто еще это должен делать?
Лучше что ли быть таким, как тут писали про подростка в татухах, у которого предел мечтаний сидеть на балконе и пить( или курить, не помню).

Ларион
3 июн 2020 в 11:55

Ну что вы...мальчик развивается....ходит тупо туда-сюда обратно с красными глазами..как девочка !!!!...Ну лучше ,чем на эльмаше -то киснуть!!!! 😎😎😎

Фото пользователя
3 июн 2020 в 13:10

С этим на городской портал Амстердама, пжалста.

Фото пользователя
3 июн 2020 в 13:11

А что щас в российскую армию геев не берут? Кабы по возрасту положено Родине долг отдать

ОТВЕТИТЬ
Fynj
3 июн 2020 в 14:35

Блин, может я чего-то не понимаю, но это жесть.

Бугагашеный
3 июн 2020 в 14:38

парень молорик
успехов ему
ну и я завидую ему, конечно.
так, по белому

Гость
3 июн 2020 в 15:01

Очень интересно... обычный парень с Эльмаша и на показах известнейших модельеров... у него очень выражены скулы, что в модельном бизнесе ценится...

Гость
3 июн 2020 в 15:19

есть одна модель, молодой парень, ему и 25 нет, но он на столько крут в этом бизнесе, что его приглашают самые именитые дизайнеры и дома, он на самых крутых вечеринках и в кругах звезд... вокруг него самые красивые девушки модели... Поэтому, это конечно очень круто!

Гость
3 июн 2020 в 15:22

Лишь бы по стопам Желудя не пошел 😠 а так - дерзай!!!👍

Гость
3 июн 2020 в 15:30

Молодец,парень, что рискнул. Теперь на мир посмотрит, денег на учёбу или бизнес заработает. Родителям-респект!

Гостья
3 июн 2020 в 15:47

А чего добились вы? Или ваши дети? Строчите тут...

ОТВЕТИТЬ
Андреевна
3 июн 2020 в 15:51

А про гомосяську, он слышал не?! новые горизонты, тоже мне смех на палке.

Гость
3 июн 2020 в 15:53

Да молодец парень! Кто не пробовал, тот не знает, как это физически тяжело. На самом деле! Удачи ему!

Алиса
3 июн 2020 в 16:08

Молодец парень ! Все таки есть творческие профессии которые приносят неплохие деньги , сможет увидеть мир и путешествовать ! Желаю удачи ему , в нашем государстве если ты не вор а честный трудяга ничего не добьёшься , получишь высшее образование и максимум что тебя ждёт если нет знакомых с тёпленьким местом - работа за 50 тр, на которые ты ещё должен семью содержать и коммуналку платить неподъёмную , пусть добивается чего то ! Молодец ! А тех кто пишет - фууу моделинг , вы просто недалёкие приземлённые люди, нужно учиться видеть выше своей головы и развиваться ..

ОТВЕТИТЬ
3 июн 2020 в 16:11

Сейчас наши быдло комментаторы , большинство, все загадят своим негативом

ОТВЕТИТЬ
свой
3 июн 2020 в 16:36

я думаю, основной негатив здесь не из-за собственно рода занятий, а из-за того, что мужика играет такой невзрачный с точки зрения мужика сосунок с женским силуэтом. Вот если бы он был широкоплечий, с натруженными руками, прямым и твердым взглядом - короче, нормальный такой был бы мужик - никто бы не был против. А когда выходит некто, кто на мужика-то и не похож....
Пример: Трансгендер с Эльмаша стал звездой тренсгендерного подиума и лицом трансгендерных журналов - да всем пофигу будет, плюнут и новость закроют, потому что оно для нас никто и звать никак. Но ежели оно мужиком называется, тут уж, извини-подвинься, но ты, пацан, не прав

Гость
3 июн 2020 в 16:45

Мужчина, который зарабатывает своей "головой" (не выходами на подиум), вызывает больше симпатии однозначно.

Loading...