23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)
Гламуррный Ёж
8 июн 2020 в 10:20

Самый распространенный и легкий отмаз-я и такой себе нравлюсь и своему мужу!Типо мне не лень, просто мне так офигенно и комфортно.
Ага, комфортно.Просто они жирные пингвины, которым лень начать что-то делать, для того чтобы похудеть.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 18:30

Отожрутся до неприличия и начинают выдумывать, как их все хотят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:14

Спасибо за отличные фото "после". Последнее время набрала 4 кг. Буду срочно сбрасывать - это ужасно !!!

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 12:34

Девушкам с лишним весом кажется, что они плывут как лебёдушки. Но пусть взглянут реальности в глаза. Из походка, это походка доставщика бутилированной воды. 2х19= 38кг 3х19=57кг лишнего веса! Это реальность.

Гость
6 июн 2020 в 15:09

На фото "до" далеко не плоскодонные анарексички, а сочные симпатичные женщины, на фото "после" уже болезненная полнота.

Гость
6 июн 2020 в 09:20

Сахарный диабет, инсульт и инфаркт. Вот ваши ухажёры.

ОТВЕТИТЬ
Average
6 июн 2020 в 09:03

Всё фото где «после» просто ужасны ! Девушки, ни в коем случае не толстейте. А бодипозитив и прочий бред- это только оправдание лени, обжирательства и низкой физической активности

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 09:17

Обычная человеческая лень. Бабы от своей лени перестают следить за собой, а когда жиреют, делают из этого фетиш...
Фу!

ОТВЕТИТЬ
Сталина на вас нет
6 июн 2020 в 10:25

Ожирение не выглядит красивым

Испуганный муж
6 июн 2020 в 16:47

Дануна... толстые потеют и воняют !

ОТВЕТИТЬ
ЛедыЖка
6 июн 2020 в 09:58

Каждый, конечно, может выглядеть так, как ему нравится. Но! Это же колоссальная нагрузка на позвоночник и суставы, да и просто таскать на себе ежедневно лишние 30-50 кг это же жутко тяжело

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:06

Почему запрещена пропаганда лгбт и реклама табака, алкоголя, а вот оправдание ожирения вдруг стало целым движением бодипозитива?

Почему жирных вдруг нужно называть "крупными"?

Они ужасно выглядят, они явно не здоровы!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2020 в 09:38

обтягивающие лосины всем этим дамам

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 10:23

Блин, ну не знаю. Я за карантинное время, что дома сижу, набрала 5-7 кг. Нет, муж меня любить меньше не стал, и от окружающих не слышу, что я жирная или очень изменилась, но!, стало не то, чтобы тяжко, но уже небольшая одышка после небольшой пробежки и т.д. Поняла, что это первый звоночек и перестала беспристанно пожирать вкусняшки за неделю минус 2 кг. Кажется, девушки немного лукавят...

ОТВЕТИТЬ
Roma
6 июн 2020 в 14:23

Интересно, героини решатся почитать комментарии? Я бы не рискнул, если был бы уверен *в том, что от меня млеют))))

Гостья
6 июн 2020 в 18:13

Комменты нещадно трут. 😁 Ожирение не может быть красивым, потому что это не здоровье. Болезни не могут быть красивыми. Ожирение это болезнь, расстройство пищевого поведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:50

Мода на жир, это ужасно. А жирных реально стало больше, причём они даже подчёркивают это. Остановите Землю, я сойду.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 11:56

К сожалению, эти девушки обманывают в первую очередь себя, не верю я, что лишний вес в таком возрасте это красиво и полезно для здоровья. А что дальше с возрастом будет, таскать на себе жир, чтобы болел позвоночник, суставы? Сама поправилась на восемь кг. за год, теперь сгоняю- тяжело и неприятно и себе, и я думаю другим .,Нельзя себя так распускать, это здоровье и настроение..

Гость
1 мая 2021 в 21:53

Да да считают красивыми конечно..... За спиной ой как поносят этих свиней)))

Гость
6 июн 2020 в 09:08

Женились и обленились как обычно и
бывает.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 10:23

Вообще-то странная тема для обсуждения... Как говорится - о вкусах не спорят! Кому-то нравятся пышки , кому-то худышки... Мне например - полные люди не симпатичны , но это не значит что я их буду обзывать и упрекать в чём то... Это их право ,. их жизнь! Поэтому пускай живут как им нравится.... Или Е1 в очередной раз пытается спровоцировать конфликт , на этот раз между полными и худыми?

ОТВЕТИТЬ
SUJ
6 июн 2020 в 11:15

Каждый имеет право на:
Свободу Воли
Свободу выбора
Свое тело

Свою точку зрения

Главное, чтобы это было осознанно.

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 июн 2020 в 09:54

Они и на фотка до были не худые а потом просто пошли в разнос

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 09:54

Врете. Пышные формы - приговор. Здрасьте гипертония, диабет, инсульт. Но потом скажут, что смерть настала от опасного коронавируса. А перед этим проблемы на личном фронте, депрессия и тп. Так что хватит жрать! Неправильное питание убивает!

6 июн 2020 в 10:03

"Сильно полнеть я стала, когда начала пить пивные дрожжи. Мне их прописал доктор,"

Аххххххахахааааххх... Пивные дрожжи доктор прописал. Гыыыыыы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:46

Хорошее оправдание, что бы есть что попало и спортом не заниматься, это же в прямом смысле ожирение, а это болезни сердца, сахарный диабет, коленки суставы, давление и всякие последствия типа нсульта и т.п. Прекрасные дамы ведите активный образ жизни и ограничте употребление холестерина, быть стройной и красивой это прекрасно.
В здоровом теле здоровый дух,

Гость
6 июн 2020 в 16:01

это они пока молодые, рассказывают как это классно, иметь лишний вес, лет через 10-15 эти позитивные килограммы им таковыми уже не покажутся

Гость
6 июн 2020 в 19:45

Никогда большой живот и второй подбородок не станет чем то хорошим. Красивая - значит здоровая. А если слишком худа или толстая, то это явный признак плохого здоровья. Простые реакции на подсознательном уровне. Большая грудь, хорошая попка но осиная талия.

6 июн 2020 в 20:27

были красивыми и запустили себя обжорством и физич бездельем!

Аня
8 июн 2020 в 09:34

Население земли стремительно жиреет. Бодипозитив призван побороть дискриминацию жирных? Черта с два. Можетбыть это движение и зародилось с такой целью, но массово оно стало распространяться тогда, когда его стали продвигать те, кому это выгодно - корпорации, производящие продукты питания. Людям надо внушить, что толстым быть красиво, сыграть на любви вкусно поесть - и тогда им можно продать много продукции, особенно высококалорийной, жирной, сладкой.

6 июн 2020 в 09:33

Меня всегда шокирует, когда я несколько лет не вижу человека, а потом встречаю и не могу узнать, потому что он разжирел. Люди, не запускайте себя!

6 июн 2020 в 10:06

Отговорочки на тему, мы не смогли сдержаться, и поэтому нажрали кучу килограмм

Гость
6 июн 2020 в 09:42

Постыдились бы лучше, да на диету сели. Гордиться тем, что растолстела к 25-30 годам это просто жесть. С чего вы взяли , что это красиво, это ужасно. Да ещё и для здоровья плохо. А они этим гордятся)))

ОТВЕТИТЬ
Тойо
6 июн 2020 в 15:48

Да что с этим миром то происходит? Сначала в стране появилось много некачественного алкоголя и сигарет, всё это навязывалось. Потом образование под откос пустили. Теперь навязывают что люди с таким весом и видом - это норма. Культивируя лень и потребление. Проблемы с подвижностью, гибкостью, скоростью, нагрузка на связки и суставы, нагрузка на сердце и сосуды, отдышка, проблемы с обменом веществ и возможно гормональным фоном. С виду два-три подбородка. А не дай Бог что случись, как такую массу выносить из огня или просто по лестнице? К старости ещё и обвисать эти складки, груди начнут. Ожирение способствует некоторым заболевания. И вот это всё некоторые нормой называют, а самые отборные ещё и гордятся /facepalm

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 июн 2020 в 10:35

Весь этот так называемый "бодипозитив" просто оправдание своей лени и желания пожрать и ничего больше. Все представленные здесь экземпляры, после ожирения выглядят гораздо хуже и не привлекательно.

Гость
6 июн 2020 в 18:31

Талия в пупке более 80 см у женщин - привет метаболический синдром , диабет и прочие радости .

6 июн 2020 в 20:19

Всё это весело, но ожирение это лишь начало, потом пусть годам к 40 проверят сахар в крови, холестерин, посмотрим на их «бодиплзитив». Не позитивно совсем будет, когда на горизонте замаячит гипертония или сахарный диабет.

Наталья
6 июн 2020 в 10:24

Сама очень сильно растолстела после рождения 2 детей. Лишних почти 40 кг. И причина - Это не лень и обжорства, а мои гормоны. Поверьте, я ем намного меньше, и качественнее, Чем многие из вас. Я занимаюсь спортом каждый день и прохожу по 7-10 км. Но с моей проблемой худеется очень тяжело. Но я не могу вступить в ряды бодипозитивщиков. Потому что, в первую очередь, это нездоровье. Это как каждый день таскать с собой постоянно 2 канистры с водой по 20 литров. Сыпятся суставы, рушатся сосуды, гипертония. Нет, я такой быть не хочу. Поэтому мое здоровье мне важнее чая с сахаром и пироженки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 09:55

А ведь если они говорят, что стали привлекательные, значит дело в мужчинах, которые как в " Даун хаусе " хотят "бабу потолще", извращенцев развелось......

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 10:39

Ожирение -это болезнь. Пропаганда ожирения - аморальна!

гыыыы
6 июн 2020 в 19:59

вот откуда берутся толстые бабки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2020 в 10:26

Как в 23 года можно так выглядеть как бабка, моей жене в 25 давали 17

Ольга
6 июн 2020 в 19:30

Это наверное опять бодипозитив как оправдание своей жирности😂😂😂

Гость
6 июн 2020 в 19:54

Безусловно, что каждый выбирает для себя то тело, в котором ему комфортно (я не говорю сейчас о людях с серьезными заболеваниями, за которых уже все решила болезнь). Но все же не зря во всем нужна золотая середина. Конечно, при росте 180 см весить 45 кг - это не норма. Но и при росте 155 см весить 100 кг это тоже не норма. И в первую очередь проблема у человека в голове. Элементарная неграмотность в вопросах питания и режима тренировок, комплексы, лень, нерешенные проблемы, а как следствие постоянная неудовлетворенность собой и своей жизнью приводят к мысли, что проще совсем ничего не делать. И вот что странно - идею бодипозитива по какой-то причине большинство людей трактует неверно. Бодипозитив - это не модное оправдание лени. Это в первую очередь про любовь к себе. А человек, который любит себя - следит за своим здоровьем и за своим внутренним миром. И если видит, что не справляется, то имеет мужество вовремя обратиться за помощью специалистов. Всем здоровья!

Гость
6 июн 2020 в 22:27

А как же суставы? Им все равно на ухажёров, они просто каждый день под огромной нагрузкой..

Гостья
6 июн 2020 в 22:49

На самом деле, они же и "до" не были худыми, но там они выглядели нормально и адекватно (я думаю были бы те, кому они понравились), а "после" - это явные проблемы со здоровьем

6 июн 2020 в 23:04

фууу, так и скажите, что пожрать любите и не можете остановиться

Гость
7 июн 2020 в 07:30

Пышные формы, это когда девушка слегка полная, это действительно придает шарма и привлекательности, опять же это подходит не всем. А представленные же мадамы, со свисающим жиром, далеко не пышные и это не красиво.

Фото пользователя
7 июн 2020 в 08:48

побуду пожалуй бодиНЕГАТИВЩИКОМ, это ужасно... все эти истории это в 99% случаев оправдание лени, нарушения пищевого поведения или тупо слабости характера.
Нет, конечно если им комфортно - пожалуйста, но блин, не надо это продвигать как пример для подражания.

7 июн 2020 в 09:31

лооол, всё героини только и говорят о давлении на них общества, задавили бедняжек. тут скорее может случиться обратное))) я сам сбросил 30 кг и дело не в том что мне кто-то навязывал диеты или "давил". еда дана человеку чтобы снабжать его питательными элементами, и чуть-чуть для удовольствия. и нужно быть дисциплинированным чтобы не позволять себе обжираться. контролировать потребление еды и наслаждаешься стройным телом - это счастье, а не "мучение", как сказала одна. бодипозитив просто способ оправдать вашу зависимость - это безмерное обжорство

Гость
7 июн 2020 в 11:23

Клиентки фастфуда.

Гость
7 июн 2020 в 21:26

Есть категория мужичков, что сами так себе , и не потянут ухоженную стройную красивую, и они конечно будут знакомится с кем попроще, а у жирных как правило и пожрать всегда есть😁

Андрей
8 июн 2020 в 14:56

Очередная отговорка , типа тренд, чтобы дальше растить пузико и целюлит на боках. А вообще всё это отвратительно, вроде молодые.

Роналд
6 июн 2020 в 09:45

Знаете почему в военное время все были худые ?! Потому что жиреть было нечего !!!

Мария
6 июн 2020 в 12:12

К сожалению , у девушек уже есть неутешительные диагнозы- Инсулинорезистентность , гипотиреоз, гипергликемия, возможно скрытый сахарный диабет , гипертония , гиперхолестеринемия, ожирение 1-2 степени, артрозы, жировые гепатозы. Стоит ли это все временного спроса мужчин ?.....

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2020 в 10:36

Эти дамы и "до" были не стройняшки, но как они выглядят сейчас просто неприятно...

И ДА И НЕТ
6 июн 2020 в 18:10

Пропаганда ожирения и пальмового масла))))

Мда
6 июн 2020 в 18:40

данный текст прямая пропаганда причины смерти номер один среди людей!

Гость
6 июн 2020 в 10:50

Да им просто лень себя сдерживать, хотябы не передать. Страшные фоты, особенно "после".

Гость
6 июн 2020 в 17:19

хз. как помне дак нет ничего в этом красивого. протсо толстые. как и я. пытаюсь уже который год похудеть, хотя бы до сотки. но лень и пожрать берут свое. но я четко понимаю, что нихрена не красавчик, которым был до 30. поэтому борюсь . а если признать что итак все хорошо и нормально, то и бороться получается не надо. только вот мотор то один, как и печень. и они говорят, что нихрена это не нормлаьно. говорят, что жирный я и надо худеть

ОТВЕТИТЬ
Степка228
6 июн 2020 в 18:36

Девушки милые мои.
Смотрите, если мужчина адекватный он будет любить вас любой, НО доказывать что полнота = это нормально, глупо к сожалению полнота негативно сказывается на качестве жизни, одышка, холестерин, цвет кожи.
Если вы пытаетесь стать пухлыми специально то возможно зря, если по здоровью тогда ладно, но лучше все же придерживаться правильного питания.

ОТВЕТИТЬ
Shwz
6 июн 2020 в 16:33

Ну я хоть и любитель фигуры "есть за что подержаться", но на фото "после" уже как-то перебор.

Весь дизель спи
8 июн 2020 в 13:32

Мизогиния во всей красе. И опрос просто доставляет. А слабо ли еодину запилить такую же статейку про мужиков? Мол был худой и поджарый, мог по 100 раз в день, но женился потолстел и понял , что меня и таким любят. Нет, лучше девчонок зашеймить. п.с. бабы и качи не позорьтесь, а.
п.с.с 54/168 . 168 вес))))

Печенег
6 июн 2020 в 18:17

Бодипозитивизм? Матерь божья, чего только не придумают. Лишний вес - это нарушенный обмен веществ. Психозащиты не помогут. Найдите хотя бы одного долгожителя с излишним весом

Олег
6 июн 2020 в 18:27

Влечение к полным женщинам, это фетиш, как фетиш к ногам, белью и т.д.
К чему пропаганда этих женщин? Выложите рядом с их фото анализы на гормоны, биохимию и общий анализ крови!
На е1 патологоанатом писал же, что такое полные люди!

Жека
2 мая 2021 в 01:27

И ещё они пахучие капец

Ожирение это хорошо? Бред какой-то.

Гость
6 июн 2020 в 18:39

Лишний вес это ж всегда потеть, особенно летом. Кто там говорит, что это красиво? Извращенцы

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 июн 2020 в 13:13

Вот мне интересно насчет того, что мужчины млеют от таких дам. Мужчины, ответьте, это правда? Вы действительно можете млеть от этого взбесившегося теста?

ОТВЕТИТЬ
Юля
6 июн 2020 в 09:24

Можно говорить что угодно. Но я хочу такую же уверенность в себе. У меня рост 173 а вес 60 и я чувствую себя некомфортно, некрасивой и стремной.
Мне нравятся эти девчонки из-за того что им наплевать нравятся они мужчинам или не нравятся. Они просто живут. И счастливы. В любом весе.
Хочу хоть немного их уверенности в себе.

ОТВЕТИТЬ
Ден.
6 июн 2020 в 09:06

Как сказал давным давно мой покойный друг Данил Черешня в сауне ......... Мы дизелями не интересуемся....

Гость
7 июн 2020 в 07:07

Следить надо за собой.

Гость
7 июн 2020 в 08:53

Жир - это тяжело. Легкая полнота норм, но на фото реальный лишний вес. Для здоровья не полезно. Когда себя любишь, о себе заботишься: думаешь, что ты ешь, какой-то спорт обязательно - мы не молодеем. Как можно себя любить и так запускать тело? Не понимаю.

7 июн 2020 в 11:30

Самый верный комментарий - это "буэээ". И почему у этих бодипозитивных барышень я не вижу волосатых ног, усов в паху и подмышках, ногти сделали себе, волосы поукладывали? Вы уж любите свое тело, нельзя вот так брать и ноги брить. Волосы - это часть вашего огромного "Я". Любить, так любить! А то как-то избирательно вы себя любите.

Итак
6 июн 2020 в 10:33

Ужос... Больше нечего добавить..

Гость
6 июн 2020 в 19:03

Так себе идея жопу отрастить

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:18

Оправдывать непомерную жрачку и отсутствие контроля за собой? Лет через 10, что с ними будет? Куча болезней.

Гость
1 мая 2021 в 18:29

«- А что, отец, - спросил молодой человек, затянувшись, - невесты у вас в городе есть?
Старик дворник ничуть не удивился.
- Кому и кобыла невеста...»

(с) И. Ильф и Е. Петров. 12 стульев.

1 мая 2021 в 19:12

И в транспорте им 2 места подавай

Гостья
6 июн 2020 в 11:29

Это просто страшно.

1 мая 2021 в 18:20

Заметила, что некоторым мужикам, которые сами дохлые, как спички, нравятся бабы 100+ кг.

Гость
1 мая 2021 в 19:05

Когда мотор начнет отказывать, тогда сразу побегут, ну или медленно пойдут с перерывами на липу и урезку желудка.

Гость
1 мая 2021 в 19:09

Эта статейка и фото уже были, и комментарии примерно такие же.Легкая полнота (3-4кг.) к норме- это ладно, но перебор на 20- 40кг.) это уже многовато, да, наверно, и для себя не очень понятно, куча проблем возникает...хотя, конечно, у каждого свое и каждому свое тоже..

Вперёд Россия!
6 июн 2020 в 14:50

Толстые только жирным и нравятся......да и то не всегда))

ElKuku
6 июн 2020 в 18:02

третья участница особо не сильно изменилась, она ДО уже была с проблемами. После лишь добавила немного кг

Гость
6 июн 2020 в 23:05

вышла замуж и ,,положила,, на свою фигуру. А муж ? А куда ему деваться, все его, не отвертится.

Фото пользователя
7 июн 2020 в 00:21

Важно нравится себе

7 июн 2020 в 13:42

Мой коммент о том, что ожирение это не только плохо выгляди, дак и вред здоровью зачем то потерли. Видимо у нас хотят развить, что ожирение это норма.

Гость
7 июн 2020 в 20:53

Согласен со многими, надо следить за собой, а оправдывать свою лень, что так лучше, это просто не желание занимался и следить за собой, любая девушка красива, когда она стройная.

123
6 июн 2020 в 22:45

Бодипозитив - это прекрасное движение, которое помогает людям с особенностью чувствовать себя комфортно в обществе. То, что показано здесь - банальная лень в большинстве случаев, тут нет пышных форм, есть растолстевшие бабехи и пропаганда "жри, спи, принимай себя такой, какая ты есть" - это фу. Любое тело, будь оно 50-60-80-100кг может быть прекрасно, если за ним следят. Лично мое мнение, захотели - выложили фотографии, я захотела - оставила комментарий.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 09:12

суставчики к 60 менять придется

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:22

Тот случай, когда писать не хочется, а надо, поэтому можно вспомнить и былое 😂.
Статья была уже.

Иннокентий
1 мая 2021 в 18:21

Жирные ни мужики ни женщины никому не нравятся!!!

Гость
6 июн 2020 в 12:05

Зачем позитивное субботнее утро портить так?????
Теперь ведь не развидеть так просто
Даёшь статью про Никитчук!!!
С фото побольше

Мэр города Москвы
6 июн 2020 в 19:05

Не надо никому лгать. На всех фотографиях "после" женщины скрывают все недостатки, а на фотографиях "до" выпячивают достоинства

Гость
6 июн 2020 в 09:36

Очень хорошо, если девушки на самом деле себя приняли, ведь сказать можно что угодно.

К сожалению, люди с лишним весом являются изгоями в обществе, как и множество групп "других", "не таких,как все", не соответствующих стереотипным нормам.
При этом полные люди реже подвергаются притеснениям, чем феминистки и ЛГБТ.

ОТВЕТИТЬ
Владимир житель местный
6 июн 2020 в 19:43

Да и кстати.
На досках худых мужики...вы и в гробу належитесь!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 03:17

Слишком много душных комментариев. Вот какая Вам разница как выглядит совершенно незнакомый Вам человек? Их тело - их дело. Ваша псевдозабота - худшее здесь. Думаете, они без Вас не знают, к чему это может привести? Или, может быть, они спрашивали вашего мнения? К тому же, давно не секрет, что у людей разные вкусы. Что есть плохого в том, что кого-то привлекает худоба, а кого-то полнота? Открыв данную статью, Вы заведомо знали, о чем здесь пойдет речь. Но нет же, нужно зайти и написать, как вас воротит от увиденного. А Вы не думали, что Ваши слова могут задеть кого-то, нет? Пробовали ли Вы поставить себя на место любого человека, принять и полюбить себя такими, какой Вы есть? Очевидно, нет. И да, оставьте свой яд при себе, я не страдаю лишним весом. Просто если Вы хотите кого-нибудь покритиковать, начните с себя.

ОТВЕТИТЬ