24 января воскресенье
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:09

Ни хрена не понял, но очень интересно 😂

ОТВЕТИТЬ
Пауерлифтер из Сталинки
9 июл 2020 в 09:11

Некоторым мужикам тоже не повредит бюстгалтер! особенно пауерлифтерам за 40рок!😁

ОТВЕТИТЬ

Вот это новость, так новость!
Сразу улыбка появилась на лице от просмотра картинок)

гость
9 июл 2020 в 09:16

аха, попробуйте найти бюст 75Д или 70Е с широкими бретелями- нет их ! а очень хотелось бы. Широкие бретели делают только для полных женщин ,увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:16

Тема сисек не раскрыта, доробатывайте😂

Гость
9 июл 2020 в 09:17

как говорится , волшебная палочка сама выбирает хозяина))

9 июл 2020 в 09:23

E1 по утрам пожалуйста всегда печатайте такие статьи, обязательно с илюстрациями, я серьёзно, хото что то интересное.

Гость Е1
9 июл 2020 в 09:29

По 3 комплекта каждого цвета? Статью явно магазин белья спонсировал. После коронавируса видать выручка просела

Т1000
9 июл 2020 в 09:32

Ладно😂

Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:33

А где Крол? Он ту еще бывает? Вижу объекты для его пристального внимания! 🔥

Zasada
9 июл 2020 в 09:40

Статью написали клоуны, а не специалисты. Бретель называют лямкой, а спинку бюстгальтера поясом((( И если взять бюстгальтер на 10 см меньше, чем грудная клетка, то получим на выходе телячью колбаску. Не эксперты, а позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 09:49

Если выбирать пояс бюстгалтера на 10 см меньше своего размера - потом жир начнет копиться ровно над и ровно под этим поясом и в долгосрочной перспективе получишь безобразные складки на спине, а также нарушение лимфотока на спине и под грудью - грудь закономерно будет постоянно отечной. Статью в этом плане писали какие-то вредители. Одежду надо подбирать так, чтоб не было нарушения лимфотока - никаких сдавливаний от лямок, врезаний в кожу.
А такое количество бюстгалтеров, как рекомендуют в статье - это разорение какое-то. Размер груди не постоянная величина, покупать надо под существующий сегодня размер. Трех штук на постоянную носку более чем достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2020 в 09:49

👌😄

Гость
9 июл 2020 в 09:51

ну че мужики ,поняли,на что уйдет в выходные ваша зарплата,согласно статьи,у ваших дам должно быть не меньше 9 штук такого белья,готовьтесь...

ОТВЕТИТЬ
Коза
9 июл 2020 в 09:51

Лифчики стоят как раеета блин. Скоро у большинства будет один и на весь год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 10:02

Один комплект белья в этом салоне стоит 7-10 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Люся
9 июл 2020 в 10:09

На фото-Польша и Латвия, которое у нас в стране продают по конским ценам. Конечно, оно не будет выполнять свои функции, его хватает ровно на год, а вот английские марки можно хоть всю жизнь носить, ничего с ними не делается.
Только покупать не у нас в стране, как минимум- на ибее, у нас в стране ценник на них неадекватен

Гость
9 июл 2020 в 10:09

С ходу недостоверный и не подтвержденный факт о том, что отсутствие бюстгалтера приведет к проблемам со здоровьем. Мне лично маммолог в угмк сказала, что без бюстгалтера желательно ходить хотя бы дома, ибо он передавливает.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 10:23

Уши спаниеля выпадают из, вот такой сюрприз.

Гость
9 июл 2020 в 10:33

Тема сисек....раскрыта?))

Гость
9 июл 2020 в 10:38

Хорошие картинки

Гость
9 июл 2020 в 10:48

К сожалению,выбор белья это мука,найти правильное еще полбеды,вы видели сколько это стоит?! просто какого черта? почему я должна отдавать от 2к за лиф??? они из золота?

ОТВЕТИТЬ
Марина
9 июл 2020 в 11:01

Полезно, если не очень большая грудь, хотя бы иногда ходить без бюстгальтера. И да, согласна, цены на белье кусаются. В Сити центре один раз примеряла бюст, цена оказалась 7к 😳 Я офигела. Спасибо)) я за эти деньги лучше одно-два платья куплю)))

Гость
9 июл 2020 в 11:29

откуда цены по 7 тыс? в пальметте и инканто постоянно распродажи и цены нормальные

Гость
9 июл 2020 в 12:10

Хорошая статья. Я УЖЕ ГОД ХОЖУ В МАГАЗИН БРЕТЕЛЬ НА ЖБИ. Там классный специалист по подбору белья. Я наконец то полюбила свою большую грудь. Сервис на высоте, и с размерными рядами до чашки К

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2020 в 12:10

А вы попробуйте сейчас найти на маленький размер без поролона... Везде, блин, одни бронетанковые лежат

ОТВЕТИТЬ
Бидонька-Куйбышев
9 июл 2020 в 12:16

От половины фоток поблевал. Спасибо. А то с бодуна никак не мог опорожниться.

Гость
9 июл 2020 в 12:50

Не носите бюстгальтер два дня подряд - О_о Ну ладно... Снял.

Гость
9 июл 2020 в 13:34

жирные бабы-зло!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:36

да не насите вы бюстгалтеры,нахрена они? на соски клейте наклейки и живите комфортно как на западе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2020 в 13:39

какие проблемы у людей. имею 4 бюстгальтера, 2 за 10000 (на показ) и 2 на работу шастать))) и живу как то без статей))

Гость
9 июл 2020 в 13:43

ок не буду. максимка 40 лет🤣🤣🤣🤣

Гость
9 июл 2020 в 14:29

Прочитала про 10 см минус, дальше можно не читать. Садизм какой-то

Ежиха
9 июл 2020 в 15:00

а если нет коктейльного платья, можно 3 штуки бюстиков без бретелек не покупать?