E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

737мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота «Мисс Екатеринбург — 2020» подробности Победительница «Мисс Екатеринбург — 2020» получит самый полезный в истории конкурса приз

Победительница «Мисс Екатеринбург — 2020» получит самый полезный в истории конкурса приз

Рассказываем, что подарят главной красотке города и двум вице-мисс

Победительница получит корону из рук мисс Екатеринбург — 2019 Виктории Вершининой, но уже через год тоже с ней расстанется

В 2020 году помимо короны победительница конкурса «Мисс Екатеринбург» получит сертификат на покупку квартиры от «Атомстройкомплекса». Об этом E1.RU рассказали организаторы.

Девушка, которая в этом году наденет корону победительницы, получит сертификат на миллион рублей, первой и второй вице-мисс достанутся сертификаты на 500 тысяч рублей.

— На конкурсе «Мисс Екатеринбург — 2020» определились с главным призом. Главная красавица города получит сертификат номиналом один миллион рублей на покупку квартиры в единственном в Екатеринбурге комплексе жилых небоскребов «Чемпион Парк» от «Атомстройкомплекса». Сертификаты номиналом в пятьсот тысяч рублей получат также первая и вторая вице-мисс, — рассказала E1.RU пресс-атташе конкурса Наталья Шахова.

В этом году из-за коронавируса в конкурсную часть прошли гораздо меньше девушек, чем обычно. Подробнее о каждой из них мы рассказывали в этом материале.

Победительницу объявят 15 августа, но масштабного шоу в 2020 году не будет. Выбирать новую королеву красоты будут по записанным видеороликам и коротким собеседованиям. Церемонию награждения покажут в прямом эфире.

Все новости о том, как проходит конкурс в этом году, мы собираем здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления