Комментарии к публикации «Победительница «Мисс Екатеринбург — 2020» получит самый полезный в истории конкурса приз»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
7 авг 2020 в 12:14

Это самый бесполезный подарок. При цене на квартиры в чемпион-парке в 11 млн. дарить сертификаты на 1 млн и на 500 т. это прикол такой? Подарят сертификат на квартиру, ну-ну, только добавить надо будет еще 10 млн 😁.

Гость.Я
7 авг 2020 в 12:59

Ну и издевка.. Что там за миллион? Коридор на общей площадке?

7 авг 2020 в 14:23

Не поленилась, зашла на сайт Чемпион парк, самая дешевая квартира, которая осталась в наличии это на 2ом этаже, за 7600, мда...лям тут точно спасет😁

Юля
7 авг 2020 в 12:00

😠😠Пир во время чумы😠😠

Семен
7 авг 2020 в 13:35

Если это самый полезный подарок в виде скидки 5-10%, то какие подарки были раньше? скидки на литрес?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 14:28

Микроволновка и то полезнее, чем этот сертификат ))

Гость
7 авг 2020 в 12:20

можно подумать за лям можно квартиру купить..атом не позорься..подари ключи от квартиры

Гость
7 авг 2020 в 13:17

Какой позор! Чемпион-парк у атома - самый неудачный проект. Он не продается и решили подарок сделать по принципу "на тебе Боже, что нам негоже"
Тем более на миллион там ничего путного не купишь. Это всё равно, что для квартиры стоимостью полтора миллиона дать сертификат на 50 000. Позорище!!!

Фото пользователя
7 авг 2020 в 12:46

Атом опозорился

Гость
7 авг 2020 в 14:21

Я думал, что это книга будет 😂

Хость
7 авг 2020 в 19:56

С такими ценами как у атома, этот сертификат никуда не уперся.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 12:05

Сертификат на квартиру и на миллион для ее покупки - это разные вещи. Они ценник хоть видели на квартиры в Чемпион-парке?)) Не такой уж и полезный подарок, если только миллиона не хватает для покупки.

Васильев супер водитель
7 авг 2020 в 12:01

Сколькосейчас стоит операция по восстановлению девственности на Московской 19 ???

гость
7 авг 2020 в 12:13

Хотел бы поверить, что победительница будет так сказать "из народа", но как сказал Грибоедов устами Чацкого: "Блажен, кто верует".

Гость
7 авг 2020 в 21:19

самый полезный приз- аттестат об окончании 9ти классов?

Гость
7 авг 2020 в 16:35

самый бесполезный подарок в истории конкурса. Куда этот сертификат? Первоначальный взнос, а потом 7 лямов в ипотеку. фу такой подарок. лучше б деньгами дали

7 авг 2020 в 12:18

Хороший подарок, вогнать девченок в долги, остатки будут кредитами и ипотеками добирать

Меркурий
7 авг 2020 в 13:39

Миллион конечно тоже хорошо, но чтобы там что то купить надо ещё добавить 5 на однушку

Гость
7 авг 2020 в 15:34

А не могли просто мильон наличкой подарить?

Гость
7 авг 2020 в 15:45

Лям, не лям. Дарёному коню.....
Хотя конь не настоящий, а педальный

гостья
7 авг 2020 в 17:17

Красавиц не увидела.Есть девушки в прыщах и в родинках-на фото видно.Просто молодые....

7 авг 2020 в 19:00

Книгу? 😂

Олег
7 авг 2020 в 19:37

Полезный для спонсоров - тратиться на подарки не надо вообще)

7 авг 2020 в 19:42

Лучше бы деньгами подарили

Фото пользователя
7 авг 2020 в 13:45

Обычно диллер свой товар не потребляет.

Гость
7 авг 2020 в 14:12

Че к чему этот конкурс 🙄

7 авг 2020 в 15:23

Победят дамы с наращёнными раздутыми губами. Есть там парочка претенденток.

5 летний запас масок?

Фото пользователя
7 авг 2020 в 19:09

Старый анекдот на новый лад....
У председателя жюри конкурса красоты спросили: "как вы думаете, кто из девушек получит приз от спонсора? Председатель ответил: "поживем - увидим..."

Гость
7 авг 2020 в 19:35

По вызову индивидуалки и то красивее, не позорьтесь .

7 авг 2020 в 21:24

Бездарный конкурс, бездарный подарок

среди претенденток нет ни одной красавицы. Ни одной.

Гость
7 авг 2020 в 22:50

Получит комплект масок из гуманитарной помощи!

Ника
7 авг 2020 в 23:14

Бездарные женщины...неорганизованный толком конкурс, отмывание денег для своих баб

Гость
8 авг 2020 в 00:21

Что то все скуднее и скуднее, отдайте детям инвалидам которые нуждаются. А не устравайте сейшаны

Гость
8 авг 2020 в 11:04

Смешно да и только. А остальные деньги в ипотеку пожизненную брать. Я понимаю был бы приз полстоимости квартиры. Лучше бы машину подарили.

Обласницы-Индивидуалки

Гость
10 авг 2020 в 17:06

Я удивляюсь, у нас красивые девушки с городе кончились? Смотрела видео, где им наносят макияж - большинство откровенно страшные. Интересно, кто их отбирал для конкурса.... Видимо, через постель и лицо накрывали тряпочкой.

Новости РЎРњР?2