8 мая суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
22 авг 2020 в 12:10

Какое же лицемерное общество, направленное на баб. Представьте, если бы кто-то член решил увеличить и написали бы про это: женщины сворачивают шеи, мужчины завистливо вздыхают и просят потрогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:11

Была нормальная грудь без птоза на изящной фигуре, стали арбузами смотреться.

Ирина
22 авг 2020 в 12:18

Да всем наплевать!

Гость
22 авг 2020 в 12:20

Отвратительно!!!

Гость
22 авг 2020 в 12:21

Еодин пробивает очередное дно

22 авг 2020 в 12:22

А теперь, е1, напишите статью/мнение специалиста, хотя бы гинеколога!👌👌 Всё равно же вы продвигаете эти днищенские темы!👌👎👎

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
22 авг 2020 в 12:25

Перебор. Чуток увеличить хватило бы.

Ujcnm
22 авг 2020 в 12:28

Почти у всех "до" было не хуже "после". Лучшая операция - не сделанная операция.

Гость
22 авг 2020 в 12:28

Накачай две сиськи--губища в подарок.

Фото пользователя
22 авг 2020 в 12:30

инет и так полон этой клоаки🤮

Гость
22 авг 2020 в 12:33

Фуу вульгарно и противно смотрится. Бедные женщины с промытыми «модой» мозгами.
Что значит делали «для себя»? Для себя это капец как неудобно, болит спина, одежду не подобрать нормально, на животе не поспать. Ну-ну, «для себя»..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:33

Все, что в руку вмещается--грудь, остальное вымя. Фальшивое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:42

Завидовать (ну, или радоваться) тут можно только тому, что у людей есть деньги на такую абсолютно не нужную хрень. Единственные, кому это реально нужно - это клиники, которые зарабатывают на таких операциях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 12:55

Девочки, это ужасно. Особенно в одной из поз

ГостьЯ
22 авг 2020 в 12:59

фу какая гадость

22 авг 2020 в 13:02

Ну тема сисег же полностью не раскрыта, ужос короче...

Изолента
22 авг 2020 в 13:12

Вот эта в 37 круто себя сделала.
А первая девочка зря. Была тонкая и звонкая, с такой фигурой в 40 - девочка. И что стало.

Гость
22 авг 2020 в 13:19

"До" было лучше.

Злая Юля
22 авг 2020 в 13:22

Ну ну, для себя они это сделали. Этож ужас как неудобно, на животе не поспать, огромная нагрузка на плечи и и позвоничкик, представляете это холодец при пробежке? Амплитуда колебаний наверно от пупка до бровей

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 авг 2020 в 13:22

"Все маленькое - красиво !" - говорят французы .
В моем детстве в 9 класс пришли девочки из деревень , где было только восьмилетнее образование . Девушки, вскормленные на картошке и молоке, отличались большой грудью . Навсегда большая грудь теперь ассоциируется с девушкой - дояркой ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:28

Очень актуально на фоне взрыва жилого дома и гибели людей.

Гость
22 авг 2020 в 13:37

Ну зачем нам дополнительные психологические травмы? Мы не успеваем ...мы отвлекаемся на чужие ...сиськи.

Несогласный
22 авг 2020 в 13:38

У Алены вообще суперская грудь была до.... Девчонки зачем себя уродуете?

Дуры
22 авг 2020 в 13:39

Пойду член увеличивать, чтобы торчал из штанов и бабы зырили

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 13:39

Страшно подумать об увеличении чего будут следующие статьи

Гость
22 авг 2020 в 13:45

Фу, сборище завистников, ханжей и нищебродов

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 13:46

"Главное начать, а затем расширить и углубить" ....а потом сузить и зашить.

22 авг 2020 в 13:49

В целом норм, но почему сплошные блогеры. Где водители трамвая, продавец, доярка в конце концов????

Гость
22 авг 2020 в 13:50

а чё такие маленьки нарастили... надо чтоб левую грудь за правое плечо перекинуть правую за левое и там завязать еще 😁😁😁

Гость
22 авг 2020 в 13:58

Куда ни плюнь - одни блогеры.. А работать кто будет?

Гость
22 авг 2020 в 14:01

Выглядит ужасно. Почти везде «до» лучше. А эти Арбузы из 90-х🤦‍♀️. Что это за пропаганда пластики???? Уже все давно избавились от имплантов в цивилизованных странах!

22 авг 2020 в 14:08

Алена прям с козырей пошла. Не думаю, что на городском сайте новостей прям так нужны эротические темы.

Гость
22 авг 2020 в 14:47

А еще "молнию" надо вставить ...

Фото пользователя
22 авг 2020 в 15:13

Если честно у некоторых до, было лучше

Гость
22 авг 2020 в 15:54

а где обещанные красотки?

Гость
22 авг 2020 в 16:46

И каждая "для себя делала"😄

Гость
22 авг 2020 в 16:54

Мне нравится ДО. Грудь нежная и девчачья. А после стали бабехи такие с железными шарами. Прибавляет возраст и массу тела. Визуально конечно же.

22 авг 2020 в 17:30

Была грудь стало вымя......Что они с имплантами лет в 60 делать будут ?

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2020 в 17:51

На всех фото, нравится «до», а не после ((

Гость
22 авг 2020 в 18:05

Лера Кудрявцева не так давно поделилась какое это "счастье"- импланты и как ей обещали, что все будет хорошо...хотите рак- ставьте

22 авг 2020 в 18:21

Не грудь надо менять , а спутника, который будет любить тебя без тюнинга.

22 авг 2020 в 18:32

Да уж..вкус у людей. руки-базуки давайте

Гостья
22 авг 2020 в 18:44

Реально похорошела только 37-летняя бизнесвумен) Прям красотка! Остальные себя изуродовали грудями и губами и из стройных девушек превратились в вульгарных бабищ(

Гость
22 авг 2020 в 18:49

эх, я бы с радостью уменьшила бы, а тут такое... жуть! Не понимали на что шли явно

Гость
22 авг 2020 в 19:14

И как они теперь конча.т

Катя
22 авг 2020 в 20:41

Хоспади, мозги тоже силиконом пусть накачают и на огород пугало работать...

123
22 авг 2020 в 20:42

Самая красивая грудь - натуральная и неважно какого она размера. А если девушка себе не нравится то проблемы надо решать в голове.

Павел
22 авг 2020 в 20:43

Где красотки? Они ими попытались стать но у них это не вышло! Просто страх какой то который отвиснет к годам 50.

22 авг 2020 в 21:23

Какая гадость

Гость
22 авг 2020 в 21:32

Я не мужик, но по-моему «до» было лучше у всех

Фото пользователя
22 авг 2020 в 22:43

Сразу видна неестественная, напряжённая форма груди. Вызывает отторжение. Лучше уж поменьше, но натуральное.
А уж если... в процессе укладывания дамы на спину... внезапно становятся видны характерные шрамы с внешней нижней стороны, то всё, на этом всё закончится. Потому что рвотный рефлекс подступает. Был такой случай один раз, хватило на всю жизнь.

Loading...