27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
3 сен 2020 в 09:43

Если 'звезды' рекламируют этих производителей, ещё не значит, что они ими пользуются

3 сен 2020 в 09:19

не помогут дешевенькие кремы в борьбе с возрастом. Даже дорогие не сильно помогают,что уж говорить об этом фуфле?

3 сен 2020 в 09:32

вы реально считаете, что крем за 80 р чем то подможет? да и за 2000 очень слабо...а орейра любит мазать на себя черный жемчуг за бесплатно? не вводите в заблуждение...только генетика, уход изнутри и уколы... кремчики докучи, чтоб не скучно было...

ОТВЕТИТЬ
Глорихол
3 сен 2020 в 09:04

Я выбираю Нивею и нашу Калину.

Гость
3 сен 2020 в 10:15

Ну и зачем «звёзд», рекламирующих косметику причислили к ее почитателям? Вон Собчачка рекламировала Mixit, а после расторжения контракта как только их не поливала. И ведь снова теперь «лицо марки»🤦‍♀️
У меня родственница, фармацевт с высшим образованием, она много лет делает косметику сама, ингредиенты частично выращивает, частично закупает, причём, за много лет нашла то, что ее устраивает по качеству. Так у неё только себестоимость крема, не считая упаковки, гораздо выше, чем у всего, перечисленного в статье. Понятно, что это штучный товар, а не огромное производство, но кремы за 300 рублей, обещающие вау-эффект у неё всегда вызывают улыбку.

Фото пользователя
3 сен 2020 в 11:01

Насмешили ) Не надо рекламировать всякое Г, а то наивные же верят.

Андревна
3 сен 2020 в 12:46

Красота идёт изнутри, а не от кремов.
Здоровый образ жизни, правильное питание - и крема не понадобятся.
А декоративкой вообще перестала пользоваться - какой смысл, если на людях я в маске? 😎

Фото пользователя
3 сен 2020 в 13:24

Чёрный жемчуг самая аллергенная косметика, кому вы ее вообще советуете? Плохо прикрытая реклама калины

Ромашка
3 сен 2020 в 13:40

Не бухайте, высыпайтесь, мылом мойте и всё будет хорошо!!!

Гость
3 сен 2020 в 16:50

Пользуйтесь Адапаленом раз в неделю на ночь от морщин. И кремом с мочевиной для увлажнения кожи - ведро 500 руб.

15 окт 2020 в 18:49

Я тоже не понимаю зачем переплачивать за эффективное средство. Есть великолепные дешёвые средства, помимо представленных в статье)