10 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
12 сен 2020 в 11:13

Бабы, не пейте, не курите, не обжирайесь, занимайтесь спортом. И даже это не поможет, пока вы не уедете в нормальный климат.

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский поц
12 сен 2020 в 11:17

Девушкам надо меньше, курить и бухать, по ночам спать а не тусить. Двигаться больше пешком а не на такси.
Тогда и косметика не нужна будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 11:37

В первую очередь я смотрю на возраст косметолога.
Она должна быть старой по паспорту но молодой на лицо.
Это и есть признак профессионализма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 11:41

да те процедуры,что описаны выше давно уже никто и не делает,о них уже наши бабушки забыли,а вы тут вспомнили,ха-ха-ха.

Алиса
12 сен 2020 в 11:53

Мужчины, берите на заметку. Золотые нити вы профукали, но сейчас самое время заняться своей внешностью). Женщины привыкли ухаживать за собой, а вот мужчины... - взглянуть не на кого, после 30 - всё. Мужчины, без обид, но большинство из вас выглядит отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 12:35

Фото косметолога и видео как будто 10 лет разницы

Гость
12 сен 2020 в 13:01

А где в этом списке лазерная эпиляция? Абсолютно бесполезная процедура! Её нужно делать постоянно, чтобы был хоть какой-то эффект (у всех он разный, конечно, но зачастую его практически не видно. Процесс регенерации восстанавливается буквально через 1-2 месяца всё растёт так же, как и раньше)

Гость
12 сен 2020 в 13:20

люди ложитесь спать в 10вечера вам долго будут не нужны косметологи,а пилинг можно обычной содой делать,не благадорите выгляжу на 10-15лет моложе

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
12 сен 2020 в 13:56

Лечусь кремпаем как молодая всегда

Клавдия
12 сен 2020 в 13:57

А у меня снизу все побрито

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:07

Лютый фотошоп на фото косметолога. Вы правда думаете, что тут все идиоты?

Яси
12 сен 2020 в 14:52

Нити аптос тоже абсолютно бесполезны. Эффект незначительный,да и сохраняется месяц . Только пластика даёт видимый и долгий эффект.

Антонина
12 сен 2020 в 18:18

Косметологи почти все дурят и экономят на клиентах...ботокс,диспорт..не докадывают,губы тоже...Вы платите,а они пользуются даром

13 сен 2020 в 20:46

5 процедур красоты для любой женщины практически бесплатно
1. Меньше жрать
2. Не бухать
3. Заниматься спортом/фитнесом/физкультурой
4. Секс
5. 8часовой сон

А эту вашу овнохимию втюхивайте кому-нить другому.

гость
13 сен 2020 в 21:41

А что за девочка на фото под процедурой? Может кто подскажет....)