27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

17 сен 2020 в 09:02

мужчины? когда эти стали мужчинами?

ujcnm
17 сен 2020 в 09:03

на маникюр и раньше мужчины ходили,только ногти не красили.

Бой некст доор
17 сен 2020 в 09:04

И как теперь это развидеть?

Старый Токарь
17 сен 2020 в 09:05

👍👍👍👍 «Гламурненько», одобряю.

ЗаноЗа
17 сен 2020 в 09:07

одно дело ухоженные руки и ногти, другое маникюр с покрытием....твоюжмааать....

Гость
17 сен 2020 в 09:07

Не ну ухоженные ногти это хорошо , красить да ещё дизайн это уже перебор , мужик он и должен быть мужиком

ujcnm
17 сен 2020 в 09:08

лично я с таким наманикюренным здороваться за руку не буду🔥🔥🔥

Гость
17 сен 2020 в 09:10

Опять с Европы к нам пришло, сейчас зимой в -30 можно увидеть с голыми ногами( подкатаные штаны) и накрашенными ногтями, жееееесть🤣

Жпо
17 сен 2020 в 09:10

Ща колхозники ломанутся свои рыла колхозные и ногти навозные по салонам красоты распихивать. Всегда ржу с крутых писюлЕй на Ылитных тачках с ногтями, подстриженными домиком-елочкой в домашних условиях. Сразу понятно, что за покемон перед тобой.... у1 вы еще стриженными подмыхонами колхозанов удивите, а то они и не знают. Бап кое-как приучили бриться, у мужиков - нифига. Провинция.

17 сен 2020 в 09:16

следующий шаг- колготки

Гость
17 сен 2020 в 09:18

Это как мужской макияж - если ты не Джек Воробей, тебя, скорее всего, не поймут.

17 сен 2020 в 09:18

Деградируем.

Гость
17 сен 2020 в 09:19

По фото даже бы и не поняла что это мужские руки . С таким маникюром руки мужские -это женские .
Не отличить

17 сен 2020 в 09:20

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей
(с) А. С. Пушкин, "Евгений Онегин"

Гость
17 сен 2020 в 09:23

И куда Казаки смотрят? ))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:27

После маникюра мимо клубов,а тем более в них не ходите-не дай боже вам попасться на глаза 40-летнему националисту.

Гость
17 сен 2020 в 09:32

Печально это, очень печально

Введите Имя
17 сен 2020 в 09:34

Я не гомофоб, но такое крайне омерзительно. Когда мужские части тела становятся похожими на женские. Есть природная тяга к женскому телу и отвращение к мужскому. А тут вроде и красиво по женски, и это мужик.

Алекс
17 сен 2020 в 09:34

Мои глаза... Что не так с этим миром?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:42

Идиотизм
Можно сделать аккуратную обработку ногтей,подстричь,подпилить,убрать «заусенки» и все на этом...
Но покрывать еще и с росписью ногти..это перебор ,товарищи,мне кажется!!!!!

gaupnique
17 сен 2020 в 09:45

следующий шаг - бритье ног

Андревна
17 сен 2020 в 09:54

А мне нра, прикольно! С надписью punk rock больше всего понравилось 👍
Мне кажется, мужской и женский маникюр должен различаться, а то на крупных мужских руках нежные узорчики смотрятся несколько несоразмерно.
В остальном, почему бы и нет?

Гость
17 сен 2020 в 09:57

Я одного не могу понять . То есть мужчине с маникюром ходить - фу фу, а с огромным животом свисающим над джинсами, прыщами, сальными волосами - норм?

Гость
17 сен 2020 в 10:01

Уместен для отдельных персон - артистов, например. Или подростков с их желанием выделиться.

Гость
17 сен 2020 в 10:02

Нуууу.... для молодёжи в принципе норм. Если общий имидж этому соответсвует. Если бы увидела взрослого дяденьку с таким маникюром, то было бы как-то глупо

17 сен 2020 в 10:06

Иногда понимаешь, что человек публичный должен иметь хорошие ухоженные руки в т.ч. и ногти.
Но длинные "шупальца" - фаланги пальцев, да ещё не просто наманикюренные, а накрашенные, как у Дудя, вызывают у меня стойкое чувство БРЕЗГЛИВОСТИ и отвращения!

Гость
17 сен 2020 в 10:10

Фу.
Сразу уж пусть в платье и на каблуках это ходит, чтоб было издалека видно, что одного поля с кончитой вурст ягода.

Гость
17 сен 2020 в 10:18

Даёшь Уральским нискожопикам грязных мужиков! Никаких маникюров и причёсок! Грязные ногти и перегар, вот идеал любой Уралочки!

17 сен 2020 в 10:20

Для меня, как мужчины, лучшее украшение рук - мазоли

Гост
17 сен 2020 в 10:44

Да мне вобще пофигу.Я не смотрю на внешность.Хоть в платье и на каблуках пусть идут.Я за любую индивидуальность.Главное внутренняя гармония.Все остальное второстепенные вещи.

Гость
17 сен 2020 в 11:27

мужик это когда в слегка обвисших джинсах, с хапахом саляры и перегаром, вот...а это полупедики какие то

Шурик
17 сен 2020 в 11:40

грязные руки-признак чистых денег. мои руки все в шрамах/порезах/швах, руки обычного мужика, без понтов но руки крепкие, как и должны быть у мужчины. красьте дальше свои ноготочки, мне вас не когда не понять.

Изолента
17 сен 2020 в 12:15

Вообще с базой и покрытием ногти прочнее. Я так избавилась от проблемы вечно ломающихся - с активной собакой на прогулке и ее перехватами все ногти летят к чертям, делаю короткие неярко. Почему бы мужикам тоже не делать. Это просто практично, реально.

Гость
17 сен 2020 в 13:09

Сомнительное мнение о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. Нормальному мужчине самому должно быть приятно, что у него чистые волосы, кожа, одежда и руки (с ногтями в том числе). Но красить ногти, конечно это перебор.

Гость
17 сен 2020 в 13:12

У Моргенштерна ничё так маникюр, хоть и цветной.Мне вообще у мужчин больше нюд нравится и чёрный, но это дело вкуса.
Вот акрил нарощенный со стразами мне как-то ни у кого не нравится, может я удачного в наших е бе нях не встречала, в основном колхоз на ногтях.

Гость
17 сен 2020 в 13:20

Пусть мужчина начинают красить губы и пользоваться тушью ! Ведь у нас равноправие !

Гость
17 сен 2020 в 13:35

Всегда обращаю внимание на мужские руки. Обгрызенные ногти и кожа вокруг них это просто 🤮 как и «траурная» каемка под ногтями.
Но вот лак да ещё и цветной на мужских руках это перебор. Можно ведь просто сделать полировку или покрытие матовым лечебным составом.

Кузьмич
17 сен 2020 в 13:43

А неделя пиара педрилок чтоли продолжается?

Вперёд Россия!
17 сен 2020 в 14:25

Гламур однако)))

Вперёд Россия!
17 сен 2020 в 14:28

Набитые казанки и чистые подстриженные ногти - вот это по мужски!😁😁😁👍👍👍

Гость
17 сен 2020 в 15:36

ужос

Гость
17 сен 2020 в 17:12

удаляю с телефона приложение, просто дичь, нам не по пути

Гость
17 сен 2020 в 18:59

Че то ржу 😂

Гость
17 сен 2020 в 19:18

Ждем репортаж о том какие колготки любят носить мужчины и где покупают туфли лодочки?

"Многие рокеры и байкеры красят ногти и глаза — для них это нормально."
ну да, среди рокеров и байкеров тоже есть "эти самые", у них еще сережка должна быть строго в ПРАВОМ ухе