23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Когда же вы все натрахаетесь?, такое вообще для вас возможно - натрахаться досыта?!

ОТВЕТИТЬ
Парни с крашеными волосами
17 сен 2020 в 11:59

Реклама этого "коллектива"?

ээээ
17 сен 2020 в 12:02

каждое пустое место умничает и даёт советы. ждём сопчах и монеточку с их нравоучениями

Гость
17 сен 2020 в 12:05

измеряется вполне, в голове у некоторых, воспитанных на глянце. постоянно после фоторепортажа с фотками девчонок в комментариях местные бредпитты и анжелины смачно обсуждают, что все уродины и на таких не встанет. очень несчастные люди, которые не рады своим отражениям в зеркале, потому что они не каучуковые, и пытаются самоутвердиться, поливая помоями других. а надо-то всего лишь себя полюбить, и тогда не будет желания кидать экскременты в других.

Гость
17 сен 2020 в 12:11

Так трахать красивую девушку с формами гораздо логичнее, чем дурнушку с богатым внутренним миром.

Просто последней проще оправдывать собственную невостребованность)

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 сен 2020 в 12:53

Первая же фраза и... Заводы - рабочим, секс - простым людям. То есть рабочие - не люди. Подсознание не обманешь. Дальше - сплошной субъективизм. Это не плохо и не хорошо, это просто ни о чем. Из пустого в порожнее. Каждый решает сам, давайте ещё каждое утро на Е1 публиковать репортаж о восходе солнца.

17 сен 2020 в 12:56

тарабарщина какая то...что хотела сказать? ... что выросла из коротких штанишек и обзавелась опытом?...

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
17 сен 2020 в 13:03

что-то редко новости про эту певичку, мало заплатила за пеар что ли?

Гость
17 сен 2020 в 13:08

Что-то много ее стало

17 сен 2020 в 13:11

ну шооо ...
Она даст ?

кто в теме ?

Гость
17 сен 2020 в 13:40

Не так важен подарок, как важно внимание...

Фото пользователя
17 сен 2020 в 13:46

Не люблю в жизни всего 2 вещи:
1. Армян
2. Группу "АлоэВера"

Андревна
17 сен 2020 в 13:54

То, что она сама себя считала недостойной из-за внешности, ничего не говорит. Поменялось её собственное представление о своей популярности, вот и всё.
Ну да, бодипозитив шагает по миру, круто, вау.
Но что хорошего он принёс? Сделал кого-то лучше, здоровее, активнее?

Доктор Ф.
17 сен 2020 в 14:23

🥱 нить повествования утеряна на втором абзаце

А когда у группы "АлоэВера" появится песня про снижение тарифов ЖКХ ?

Оля
17 сен 2020 в 18:51

ВерАчка, ты давай это..чемодан-вокзал-Ереван )))
Бездарная музыка, стрёмный вокал, и абсолютно пустая башка

Гость
17 сен 2020 в 19:13

перепутала е1 с подростковым изданием, не туда статью отправила

Зритель
17 сен 2020 в 19:55

С трудом прочитал этот совершенно пустой прогон. Как обычно, любое явление имеет как положительную сторону, так и отрицательную. Вот и в общедоступности публичности есть немалый изьян, а именно забивание эфира подобным бессмысленым шумом, имитирующим мысли.

Гость
18 сен 2020 в 07:06

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит 😂

Гость
18 сен 2020 в 17:27

Тема секса через чур раздута.Народ заставляют думать,что трах-это важная часть в жизни и если ты иного мнения,значит либо импотент,либо фригидная.Обилие голых тел в журналах,порнухи в интернете лишь убивают природный интерес к интиму,но и тут нам навеливают таблетки для возбуждения.Трахайтесь кролики и ни о чём не задумывайтесь.

Гость
20 сен 2020 в 06:28

Ничего не понятно. Что за группа хз

Гость