29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

МИЛА
15 окт 2020 в 09:07

Очень красивый!
Золотые руки у мастера

Фото пользователя
15 окт 2020 в 09:10

Полвека назад она не могла делать шляпы Екатеринбурженкам. Догадайтесь почему.

Татарское сообщество
15 окт 2020 в 09:18

А разного цвета нокти это тренд такой для богатых?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 09:19

Я хожу в цилиндре не для женщин -
В глупой страсти сердце жить не в силе, -
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Пушкин

ОТВЕТИТЬ
кожзам
15 окт 2020 в 09:35

Я всё могу понять, молодец бабушка, мастерица. Но писать, что вашей модели "всё подошло" как минимум лукаво. Контент для журнала Крестьянка и колхоз невероятной степени - вот что это такое.

ОТВЕТИТЬ
Тати
15 окт 2020 в 09:36

Потрясающие шляпки! Современные, модные, молодым девушкам вполне подходят!

15 окт 2020 в 09:39

Красиво. Но старит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 09:48

классные шляпки, сделаны со вкусом. Казалось бы формы старые, а выглядят современно.

Елена
15 окт 2020 в 09:51

Браво мастеру! Красота!!! Так бы все примерил)))

15 окт 2020 в 09:58

Ей бы в Англии жить. А то шляпы у принцесс вычурные и позорные на какой-то свадьбе были. А у тетеньки достойные, сдержанные с достоинством.

15 окт 2020 в 10:13

красота и услада! Золотые Ручки!

Андревна
15 окт 2020 в 10:17

У меня есть одна шляпа, ношу её с кожаной косухой. Мне нравится! Фетровой никогда не было, дорогие они, и какие-то.. вычурные что ли. К тому же у нас всегда так ветрено, часто шляпу не поносишь - улетит 😁
Капюшон - наше уральское всё))

ОТВЕТИТЬ
Лилия
15 окт 2020 в 10:21

Очень красивые шляпки и элегантные 👍🏻

Гость
15 окт 2020 в 10:26

Если честно,то женщина так и должна выглядеть)) Как у Блока : "Дыша духами и туманами ")) Такая женщина вызывает восхищение и уважение))И странной близостью закованный,
Смотрю за тёмную вуаль,
И вижу берег очарованный
И очарованную даль. НО!!! В наше время все по быстрому,нет времени на уважение и очарованность! Женщины в наше время себя не любят,не уважают,так к ним и мужчины стали относиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:31

Какая приятная заметка с утра! Шляпки ношу, обязательно приеду в эту мастерскую, все перемеряю. Спасибо мастеру!

Мила
15 окт 2020 в 10:43

Очень красиво, с большим удовольствием любовалась шляпками. Очень хочется носить такую красоту))))) действительно, шляпки дорогое удовольствие для красивых женщин

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 10:58

Обязательно зайду в этот салон!

Татьяна
15 окт 2020 в 11:09

Любовь Петровна, шлю привет из Североуральска! Очень Вам благодарна за умение доставлять женщинам радость! Ношу с удовольствием Ваши шедевры!

15 окт 2020 в 11:28

Кич. Полно современный молодых дизайнеров, которые могут создать современный дизайн, изящество и минимализм. Куда эти старушечьи шляпки, на девочках они смотрятся по-бабьи, на старушках- мертвят. Дайте дорогу молодым и талантливым.

ОТВЕТИТЬ
*****
15 окт 2020 в 11:33

А я седьмой год ношу фетровую кепочку от этого мастера зимой. Собиралась за новой. Спасибо, что написали! В фетре не холодно и не жарко, комфортно, и прическа сохраняется, и от влаги немного закрывает.И , это только ВАШ ОБРАЗ!

Мария
15 окт 2020 в 12:23

И еще одно!
Стоит купить шляпу, как вслед за ней приходится покупать подходящие пальто, сапоги, перчатки и т.д.
Поэтому, если покупаете шляпу впервые, постарайтесь выбрать такую, которая подойдет к вашему имеющемуся гардеробу.
Ну или морально подготовьтесь к тому, что красивая шляпка потребует дополнительных инвестиций в образ)))

Гость
15 окт 2020 в 12:57

Хоть что-то позитивное есть на е1)) уважение мастерице, очень здорово, что вы есть. Некоторые шляпки конечно чистый олдскул, но есть и те, которые очень идут героине. Девчонки, носите шляпки, это красиво! А то сейчас все девушки как по приказу стали носить полуметровую стоячую вязаную шапку с пальто.

Анна
15 окт 2020 в 13:01

Очень даже ничего себе!!! не надо писать, что старушачьи шляпки, можно , наверное, подобрать на любой возраст. Мне , допустим, чалма понравилась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2020 в 15:07

А мне Любовь Петровна из новой, но нелюбимой шляпки сделала любимую! Мастер! Мне ее порекомендовали и я, в свою очередь, говорю: "Девочки, девушки, женщины, рекомендую! "

Гость
15 окт 2020 в 15:10

У нас много чего шляпного в городе

Гость
15 окт 2020 в 16:17

Покупала там шляпку лет десять назад. С удовольствием носила с пальто. Зайду как нибудь, может что и присмотрю ещё...

Донна Роза
15 окт 2020 в 17:44

Не умею носить такое, а всегда хотелось. Мастеру уважение. Не все с алиэкспресса, люди еще работают руками и профессионально. Девушке на фото практически все хорошо.
Грустно только, что уйдет мастер и похоже никто не продолжит. Китайские дешевки я держала в руках, поверьте небо и земля качество.

Анчоус
15 окт 2020 в 19:33

Спасибо за репортаж с интересным человеком.Делайте больше таких тем

Гость
15 окт 2020 в 21:23

Какая очаровательная мастерица! Люблю шляпки и ношу с удовольствием, в них действительно чувствуешь себя женщиной. Давно собираюсь посетить эту мастерскую. Обязательно приеду. Спасибо!

Гость
15 окт 2020 в 23:25

Дай, бог здоровья

Галина
16 окт 2020 в 09:44

Прекрасные шляпы! И мастер молодец, и модель хороша! Ещё бы конкретный адрес этой мастерской подсказали!

ОТВЕТИТЬ
уважающий людей человек
16 окт 2020 в 10:09

шикарная работа мастера , журналист, фотографа, модели....тепло в кубе)))