13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Казак на шайтан телеге
29 окт 2020 в 09:13

У меня язык 75 см

ОТВЕТИТЬ
Снюс
29 окт 2020 в 09:14

Я снизу побрился вчера так для прикола седня по бабам пойду

Гость
29 окт 2020 в 09:20

скребок для языка есть. Чистим постоянно. классная вещь.

гость
29 окт 2020 в 09:38

с чего это колгейт стала дешевой некачественной пастой? Нормальная, хорошо освежает, чистит и далеко не дешевая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 09:56

Каждый день чищу жене язык и за щеками. Самая необходимая процедура перед трудным рабочим днем.

ОТВЕТИТЬ
Андревна
29 окт 2020 в 10:06

Пенка для зубов?! 😳

ОТВЕТИТЬ
Саша Грей
29 окт 2020 в 10:14

А как правильно?
Как закончили чистку сплевывать или глотать?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2020 в 10:29

Зачем советовать зубную нить, если весь цивилизованный мир давно перешел на ирригаторы для полости рта. Всем советую! Особенно тем, у кого есть коронки и импланты.

ОТВЕТИТЬ
паштет
29 окт 2020 в 10:37

Любая зубная паста содержит много опасных ингредиентов, включая соли тяжелых металлов, оседающих в организме навсегда! Да и чистка зубов щеткой с пастой серьезно повреждает эмаль, поэтому их и рекомендуют стоматологи, т.к им нужны больные! Самый безопасный способ - это чистка зубов нитью, и полоскание с содой!
За 10 лет у меня не заболел ни один зуб, а эмаль в идеальном состоянии!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2020 в 12:55

"чистит зубы неправильно, перед едой, после того как проснулись. Запомните — сначала поели, потом почистили зубы."
А я слышала мнение врача гастроэнтеролога вроде (давно читала, не помню) он говорит что в полости рта с утра много микробов до чистки зубов и не желательно чтобы все это попадало в желудок, то есть соответственно надо первым делом зубы чистить, а эта врач советует с точностью наоборот! Раздражают все эти советы в интернете, они часто бывают противоречивыми и противоположными и кому верить?!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 окт 2020 в 15:54

Про зубы верно сказали - следить надо, они важнее ресничек. Красота начинается со здоровья. А советы по косметике ну такое себе. Каждому свое, во-первых. А во-вторых вся эта цепочка - пенка, мицелярка, скраб, сыворотка, крем - это ж сколько времени надо иметь чтобы все это нанести и смыть? Да еще и дважды в день? А денег?
Как по мне легче не жрать всякую дрянь, от которой прыщи лезут) А лимончик с кофейком и огурчики уже 30 лет в моем арсенале и пока не подводили)

Loading...