20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Банановый рай
31 окт 2020 в 11:10

Настало время удивительных историй: Собирала я картошку вдруг проехал олигарх, я теперь ваще багата, 3 место в списке Форбс...

Гость
31 окт 2020 в 11:12

запомните дети! деньги не спасут вас от болезней, смерти, личных проблем, ссор и прочего говна в этой жизни!
а если вы внезапно разбогатеете, то старые друзья к вам будут по другому относиться(может завидовать будут, а может разводить на деньги)... вы будете искать новый круг общения из таких же богатых людей, но там контингент еще хуже!

живите "степ бай степ"(шаг за шагом, ступенька за ступенькой) и будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:29

трамвайщики ничего не получили. и не получат. скорее солнце пойдет вспять чем армянин заплатит им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:32

Полилась желчь из нищебродов. В своём кармане деньги считайте. Какая вам разница кто как заработал и как их тратит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 11:33

Та, что замужем за форбсом, скорее всего эскорт в прошлом. У девочки после комы откуда деньги на новый бренд? Тема родителей не раскрыта.

Гость
31 окт 2020 в 11:37

эт как в анекдоте про миллионера и яблоки... золушек не бывает.

Гость
31 окт 2020 в 11:47

Это не миллионерши, это так истории под мыло на тв

Гость
31 окт 2020 в 12:50

Хорошая ,хороша, да плохо я одета-никто замуж не берёт,только из этого!!!!

Бухой пожарник
31 окт 2020 в 12:57

В общем, все банально. Деньги от тела (pussy, vse dela)
Ну, кому то лоторея помогла. Так кто с нуля бизнес сама построила?

Капитон Очевидность
31 окт 2020 в 12:58

Разведенка с 2 прицепами, в портаках, 3 свежести "дает советы по семейной жизни"?! Это шутка какая то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 14:18

сама по себе женщина ничего не может сделать. бесполезное существо. только вот торговать собой , ловить на тело богача или выиграть что то ( 1к миллиарду) остальные так и влачат нищенское существование.

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
31 окт 2020 в 14:39

а я вот завидую белой завистью...я тоже хочу много денег

ОТВЕТИТЬ
Чиста Эльмашевский Поц
31 окт 2020 в 17:26

По фото можно догадаться кто из них в лотерею выиграл...

31 окт 2020 в 17:46

Вспомнил старый анекдот в тему. Вопрос - Что бы вы сделали, если бы выиграли миллион долларов? Ответ - Раздал долги. Вопрос - А остальные? Ответ - А остальные подождут.

Владимир
1 ноя 2020 в 00:05

Ждем сказок дальше.
Киму на 3-й день "повезло".
Брала кредит и всё поперло-не очень верится.
С трамваевожатой всё мутно.
Владу с советами лучше вообще не показывать

2 ноя 2020 в 11:29

Внешность не главное - говорит нам Влада и в подтверждение этого, фоткается на каблуках и без трусов🙄