9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
1 ноя 2020 в 11:03

44 размер, это грудь 88 см. Дамы на фото - это 48 минимум.
А раз конкурс называется мисс бодипозитив - почему они накрашены и отфотошоплены? Бодипозитив - это принятие себя, как есть. Со складками жира, прыщами, волосатыми ногами и не только.
Дефиле в купальниках с зарослями будет?😆

ОТВЕТИТЬ
Катя
1 ноя 2020 в 11:27

Я помню колонку на Е1, где высказывался патологоанатом о полных, и как это на самом деле вредно! И что на самом деле у них нормальный скелет и все это отговорки, что они похудеть не могут! Нельзя пропагандой не здорового образа жизни заниматься: там все плохо с сосудами, гормональной системой, суставами, вот возьмите у полных женщин кровь на анализ: общий, биохимию, на гормоны, и выложите рядом - и это все нужно лечить, а не склонять к ленивому образу жизни, пока еще здоровых людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 11:47

Есть женщины в русских селеньях! (с)

Гость
1 ноя 2020 в 11:48

Все в одинаковых водолазках, скрывающие весь позитив боди. Почему я должен додумывать какой там позитив? Как разувидеть-то?

Настя
1 ноя 2020 в 13:39

44-46рр это бодипозитив😱😳!! Вообще с головой плохо??

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2020 в 13:59

1. Бодипозитив -- это не толстые, а позитивно относящиеся к своему телу/внешнему виду. Уверен, что и Халли Берри, и Тэнди Ньютон и, простихоспади, Кейт Мосс позитивнейше относятся к своему прекрасному стройному телу. Вот уж на кого приятно посмотреть)

2. Сейчас же "бодипозитив" -- продвижение жирух. Не могу похудеть и так сойдет. ок, так тоже можно. Вон, Рубенс аплодирует))

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
1 ноя 2020 в 14:15

Пышками называют только коментаторы.
Конкурс мисс болипозитив урал. В обозначении бодипозитив говориться о любви к своему телу.

Вредина
1 ноя 2020 в 14:34

А что у них с макияжем?
В 27-38 выглядеть на полтинник и выше..
Никто не заинтересовал. Хотя есть девочки с красивыми лицами и шикарными фигурами.

Гость
1 ноя 2020 в 15:40

Почему то они все старше своего возраста выглядят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2020 в 15:53

Голосую за профессиональную шпалоукладчицу! (номер 11, вроде). С ее профессией нельзя быть хрупкой и тощей)))

Гость
1 ноя 2020 в 16:06

боди позитив это непобритые волосы на ногах, брови нетронутые, не говоря уже про невидавшее дизайна зону бикини, еще дезиком не пользуются, дескать любите меня какая есть😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 16:35

6 номер 39 лет, а выглядит старше всех, лет на 50 с гаком

Фото пользователя
1 ноя 2020 в 17:26

проголосовал за Горбунова А тк работал с ней

Гость
1 ноя 2020 в 19:03

омерзительны

Елена
1 ноя 2020 в 20:16

Номер 3 : Галина Распопова заботливая, милая , просто красавица . Желаю Галочке успехов и побед ! Дерзай , все получится

Дина Шайдуллина
1 ноя 2020 в 20:52

2

Алекс32
1 ноя 2020 в 22:17

Анастасия самая секси! Удачи!

Гость
2 ноя 2020 в 06:51

Что то все не очень, 51 год хорошо сохранилась

Лишний вес
2 ноя 2020 в 09:26

добавляет возраст и это очень заметно. Здесь есть 51-летняя участница, а 28-летняя выглядит не лучше. Девочки , а возьмите да похудейте! Мне лично №9 больше всех понравилась, чувствуется харизма! А так все молодцы!

худая
2 ноя 2020 в 09:43

Незнаю, как там начсет фигур у них, но на лицо - ни одного симпатичного. Вообще ничего особенного! И слишком большой возрастной разброс- от 23 до 51! Как можно сравнивать 20- летних и уже 50 -летних!

Clementine
2 ноя 2020 в 10:55

Дамы, вы прекрасны! Спасибо за ваш позитив, боди и не боди;) голосую за одну, но вы прекрасны все)

Гость
2 ноя 2020 в 11:00

Подмена понятий. Изначально бодипозитив - это когда у человека неисправимый внешний дефект, но он продолжает хорошо выглядеть, радоваться жизни и любить себя (например, после ампутации). А конкурс жирных баб - это конкурс жирных баб.

Ашот
2 ноя 2020 в 12:29

Вау, какие женищины!

Гость
2 ноя 2020 в 23:25

тут без вариантов даже можно не смотреть, конкурс в одни ворота )

Гость
3 ноя 2020 в 12:23

12 модель мне нравится

Loading...