6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
5 ноя 2020 в 15:41

Деточки просто прелесть!))) Ну а тем кому за 30,пора бы и постричься)))

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 15:44

Когда конкурс на самое жирное пузо?

5 ноя 2020 в 15:45

Конкурс "самая нарядная маска-2020"

Ольга 55 дс
5 ноя 2020 в 15:45

Поздравляю Новоуральск с победой!

Чука Сарада
5 ноя 2020 в 16:01

Прекрасная выставка "лохматого золота", но крайне старомодно.

Фото пользователя
5 ноя 2020 в 16:01

они же все перезаражаются, кто их лечить то будет и за чей счет?

Гость
5 ноя 2020 в 16:07

уберите пионерок!

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2020 в 16:16

не пойму лохматые концы, ухаживать за кончиками надо, чтоб не были как веник, а эти тощие веревки?

5 ноя 2020 в 16:23

Вопрос дня: сколько членов жюри соблюдают смазочный режим?
Подсказка: нижнее бельё на лице не считается, не до конца надетый спанбонд не считается.

Почему конкурсантки не в намордниках?

Бидонька-Куйбышев
5 ноя 2020 в 16:39

Коса - это из серии "вырастила, а чо теперь с этим делать не знаю".
Некрасиво, не модно, непрактично. Не у всех нормальные волосы.
Длинные и неухоженные. Зачем? Чтобы что?
Красиво, если как в рекламе шампуня, гладкие, блестящие. Рапунцель, не иначе. А в невнятном хвосте с посеченными концами я не вижу красоты.

лысик
5 ноя 2020 в 17:41

тоже не вижу красоты в слишком длинных волосах. Максимум до пояса, а потом уже слишком. Тем более у взрослых дам. Ладно дети - им родители не разрешают стричься, а взрослые-то как ведьмы с этими лохмами! Ну и не модно это конечно. По мне коса - это вообще колхоз и деревня! Ну про практичность вообще молчу - трата шампуня и времени.

5 ноя 2020 в 17:48

Даешь конкурс на самую волосатую подмыху.

Гостья
5 ноя 2020 в 17:52

Жаль, что я не знала о конкурсе - обязательно бы сходила.
Очень милые девочки , просто прелесть.

Гость
5 ноя 2020 в 17:58

С самыми длинными носами был по прикольнее конкурс

Гость
5 ноя 2020 в 18:59

Длинные волосы красивые, когда они ухоженные и кончики подстриженные, а не торчащие во все стороны

город Бреда
5 ноя 2020 в 20:46

и тут все без масок и взрослые и дети..ну что вы за люди лицемеры то такие...одним штрафы ,а другим все с рук сходит...нации балаболов

ветеран труда
5 ноя 2020 в 21:23

выбрали, теперь выбрать с самыми длинными носами

5 ноя 2020 в 21:38

Афрокосы и их афроносительницы куда интереснее:)

Аня
6 ноя 2020 в 10:01

Это вообще что я сейчас посмотрела??????? ВУЗЫ на дистанте, больницы переполнены, школьники на каникулы отправлены и на дистант, и т.п.... А тут - толпы людей, ВСЕ без масок................................................. да, странная у нас власть - в такси шторки, но массовые мероприятия проведем.... Девушки с косами как бы не превратились в бабушек "с косами"

Аня
6 ноя 2020 в 10:07

ой , какой же колхоз в плохом смысле слова. И не не в косах..... Блин - что за белые балахоны из дешевой ткани на последних фото???? и - ПОЧЕМУ ОНИ В ПОДСЛЕДНИКАХ, торчащих из-под заношенных туфель странного цвета и фасона????? Неотзя бы одинаковую обувь всем купит? или хотя бы попросить, чтобы она была не заношенной????????????????? одна вообще в чешках.... капец просто. И что за убогие прически? Ну и кончики бы у всех состричь - они же секутся, даже на фото видно.

Гость
6 ноя 2020 в 15:11

Лично мое мнение это должен быть только Детский конкурс , а взрослы и правда как ведьмы выглядят

Loading...