9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

12 ноя 2020 в 09:23

Забавно, если темнокожего в комментариях назвать так, как это запрещено называть в США, то комментарий отклоняется автоматически! А азиатов я могу азиатами называть? Сейчас проверим....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:26

капец безвкусица.....автор, где вы и где мода???? Норковая шуба - это как раз классика, она не может быть не модной в принципе. Просто надоедает в одной шубе ходить. А вот эти мохнатые шубы из искусственного меха - это ужас какой то, собрать их и сжечь, они внешне страшные, так ещё и фигуру уродуют.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 09:32

Капец. Может у меня нет вкуса. Но вроде последние более менее.

модник
12 ноя 2020 в 09:47

В таких "шубах" только народ пугать. Далеко в них не уйдешь - максимум до прижайшей дурки...

Андревна
12 ноя 2020 в 09:50

Даже не знаю, кто выбирает на зиму облегающий пухан - он же совсем не греет! Даже мода тут ни при чём, здравый смысл.
А вообще с яркой зимней одеждой у нас туго - в большинстве магазинов всё серо-бежево-черное, пастельное. Красный пухан ещё можно найти, но жёлтые, оранжевые - уже редкость ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2020 в 09:50

А изображение обезьян в одежде зачем вставили?

12 ноя 2020 в 09:54

А почем все таки Остерегайтесь худых? Тема в названии не раскрыта.

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 ноя 2020 в 09:59

Век живи - век учись!
"Лайфхак — если у вас имеется тонкая куртка из синтепона, некогда модная, можно надевать ее под пальто для тепла вместо подклада"

ЗОПОМНЮ!
Приходишь в театр или рестик, снимаешь пальто, а под ним курточка синтепоновая, да еще и платок из эко-пуха для тепла. Ммм! Модница!
Норм! Красиво! Мое увожение!

Гость
12 ноя 2020 в 10:00

В большинстве представленного здесь замерзнешь к черту в первый же холодный день нашей уральской зимы. А уж эти расхристанные воротники, оголяющие шею... как говориццо, если всякие простуды, менингиты и ковиды все еще обходят вас стороной - мы идем к вам!

))))
12 ноя 2020 в 10:27

O tempora, o mores!

Анна
12 ноя 2020 в 10:33

Искусственные шубы - это пережиток нищих 90-ых. Выглядят эти шубы дешево, быстро теряют красивый вид, образуются заметные потертости. Не знаю уж, кто и кого опрашивал, и кто представляет это "большинство", по мнению которого эти шубы являются теплыми.. Потому что эти шубы легко продуваемы.
И нет, такие вещи априори не могут быть стильными.
Натуральные шубы и пуховики рулят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:47

Готовьтесь. В кризис пойдет в носку все то, на что раньше и не смотрели.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2020 в 11:11

вот интересно , почему удалили мой комментарий? сказала, то что сказали все здесь: подборка фигня! ничего нового пухи -гусеницы, чебурашки, дублы из дермантина. при - 30 ни чего из этого не спасет, окочуришься, только Мэха натуральные! порой даже пуховики Гусы не спасают...у нас не европа с зимой -5-7...

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 ноя 2020 в 11:12

Прикольно - кожанные трусы и меховая куртка. Вот в этом прикиде и пусть гуляет по морозу.

Gr.
12 ноя 2020 в 11:52

Вот блин мода! Гр-баные мешки из под картошки) Нам мужчинам это не нравится вообще!!!

ОТВЕТИТЬ
хаха
12 ноя 2020 в 13:10

не будьте дурами не поддерживайте модный бизнес

Gоsть
12 ноя 2020 в 13:19

Вся представленная одежда только на свалку.
Полная безвкусица модельеров.

гость
12 ноя 2020 в 13:34

Вы посмотрите по ссылкам откуда эти фото и все станет понятно.

12 ноя 2020 в 17:08

и таких куриц больше половины, особенно в центре все как один - шапка на затылке пальто до колен - распашенка, и джинсы с одной стороны сиськи подвязывают, а с другой едва до колена достают и непременный атрибут кроссы на 2 размера больше.
Смех да и только - но не осуждаю, ибо такое не только в раше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 17:29

Зачем вы нам тут негритосок выставили?
Наши наших женщинах шубы более гармонично смотряться, а на этих как на корове черкасское седло!

Ксю
15 ноя 2020 в 02:52

Центр у таких видимо своя Москва 🤭