22 января пятница
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Асланбек
14 ноя 2020 в 09:53

Очень красивая. Повешу ее фото на обои, перед сном буду мечтать.

ОТВЕТИТЬ
Макес
14 ноя 2020 в 09:55

Организатора штрафануть тыщ так на 300. Ни масок, ни дистанции.

Гость
14 ноя 2020 в 10:00

А комментируют, наверное, сплошь атлеты и фитоняши... Давно в зеркало смотрелись?

ОТВЕТИТЬ
кацуба расправил плечи
14 ноя 2020 в 10:02

эти люди в группе риска, зачем они собираются вместе сейчас?

Гость
14 ноя 2020 в 10:03

Как у нас много женщин,которым нечем заняться)) и как много мужчин мечтающих о худых женщинах не зная,что любая диета и поддержание тела в форме стоит огромных денег,которых у них нет)))

ОТВЕТИТЬ
Пересвет
14 ноя 2020 в 10:05

Вот это женщины!!! Фитоняшки, сейчас слезу пустили. Столько труда тратить на прокачку опы и груди. А тут сам Бог все дал. Эхх еще бы потрогать каждую)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 10:07

Худой от слова худо, здоровый от слова здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 ноя 2020 в 10:14

Красивые и позитивные!
В статье 44-й западный размер. Не вводите в заблуждение. Это 52-й по российски

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 10:20

И попышнее были

Фото пользователя
14 ноя 2020 в 10:41

Жуть какая.....,,пятитонки,,....прямо как нв мясном рынке!😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 ноя 2020 в 11:20

Вот красавцы, сами то кто, чтобы так красивых девушек поливать? Комментаторы хреновы

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 11:29

Туркам их не показывайте - слюной истекут.
Денег хоть дали ?
Так-то лишний вес , не очень здорово.

14 ноя 2020 в 11:50

У Анастасии Горбунов то где лишний вес? Только из-за шикарного бюста?

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
14 ноя 2020 в 11:55

Привет Аполлоны и Венеры,по ту сторону монитора,Вы я смотрю законадатели моды и красоты?!Могу сказать одно,тот кто тут льёт желчь просто по жизни неудачник,а девчёнки молодцы,желаю им успеха и дальнейшего развития.Начните с себя в первую очередь,далеко не каждый из Вас смог бы там оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Дзюба играет рукой
14 ноя 2020 в 12:06

Почему без масок?

Прошу МВД отреагировать.

Гость
14 ноя 2020 в 12:08

Вот за чо?! За что победительницу так накрасили ужасно? Это ж просто мрак

Александр
14 ноя 2020 в 12:12

А при наличии татуировок, порой слезу пускают "сидельцы", не придаёт красоты.

14 ноя 2020 в 12:23

Сивучи - в группе риска по смертности, сало давит на легкие, зачем рекламировать пищевую распущенность, и почему они без масок и зачем вообще это шоу в эпидемии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 12:25

вертели губернатора с масочным режимом на одном месте

14 ноя 2020 в 12:34

N 5 Симпатичная такая, ну неужели нельзя волосы в натуральный русый цвет вернуть, а не желтую вату, и 10 кг сбросить, чтобы ручки подтянутые и тело не рыхлыми были, зачем красоту с молодости так зажирать!!!

Гость
14 ноя 2020 в 12:39

Дискриминация!
Где конкурс Мистер Пивное Брюхо?

О.А.
14 ноя 2020 в 13:14

Молодцы, милые девушки! Очень все красивые и позитивные! Сразу видно настоящие русские женщины. Во взгляде доброта и тепло. Ну и что, что лишний вес немного есть. А может некоторые из них в стадии похудения находятся. Зачем злые комментаторы яд пускают , не понимаю. Сами не представляют из себя наверное ничего хорошего, раз в других хорошее не видят. Конкурсанткам хочется сказать: "Так держать! Умницы, милашки! Но все же не нужно поправляться дальше, лучше остаться либо в такой форме, либо, что ещё полезнее, укреплять своё тело физкультурой и быть ещё краше"

Гость
14 ноя 2020 в 13:21

И правда красивые. Главное ухаживать за собой. Молодцы!

Гость
14 ноя 2020 в 13:25

Вот она сущность нынешнего человека. Обозвать и вылить ушат помоев.
Ещё 21 век говорят... а ведут себя как бабки базарные.

хаха
14 ноя 2020 в 14:12

с каких пор целлюлитные жирухи стали красивыми?

Застрявший турист
14 ноя 2020 в 14:18

В кризис лучше жениться на такой

Гостья
14 ноя 2020 в 14:23

Знаю Марину с молодости) Она действительно человек-позитив!!! Поздравляю!👍

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2020 в 14:38

тётки не айс! уровень областнячества!
и ни масок, ни дистанции...потом будут вспоминать " мы умирали, но развлекались!"

Гость
14 ноя 2020 в 14:46

То что толстые, это полбеды. Зачем их одели как колхозниц?

О.А.
14 ноя 2020 в 14:59

Народ, вам дали позитивную новость, вы и ту обхаяли. Потом дадут негатив, вы ещё больше г-вна выльете здесь

гость
14 ноя 2020 в 15:12

А хде мини-бикини 2020😜

В танке живу
14 ноя 2020 в 15:29

Лежит такая на диване, подошёл, по зпднице шлепнул - волна два часа колыхалась .

14 ноя 2020 в 16:19

в красном ничёшная такая. Няшка. позвони мне.)))

Негативная
14 ноя 2020 в 17:46

Там победительница пауэрлифтингом занимается, вы вообще знакомы с этим словом? Как можно обвинять ее после этого в лени ? Вы видели как она тягает штангу?!

Потрясающая скорость делать выводы.
А вы не думаете, что такие конкурсы начали появляться как раз благодаря и попрёки такому булингу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 17:54

👍ауфффффф

Гость
14 ноя 2020 в 18:59

пока вокруг обойдешь- бублик сьешь

Гость
14 ноя 2020 в 19:19

Зачем рекламировать всякие конкурсы для неликвида ?

Гость
14 ноя 2020 в 19:45

Спасибо, не моё

Гость
14 ноя 2020 в 20:08

44-46 это уже бодипозитив?

ОТВЕТИТЬ
Ник
14 ноя 2020 в 20:16

А почему среди мужчин с большими размерами животов не проводят такой конкурс ? Мужчины, нам тоже бы такой конкурс не помешал ? Чем мы хуже ?

Константин
14 ноя 2020 в 21:59

Ужасный перфоманс. Зачем вы себя обманываете, толстухи? Просто, ешьте меньше, больше занимайтесь спортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:29

ухоженная и красиво одетая женщина в любом весе может быть привлекательной. на вкус и цвет........

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2020 в 23:42

Если все будут стройными, то что делать мужчинам, которые предпочитают женщин "в теле"? Пусть будет и такой конкурс. Думаю, многим приятно посмотреть. Я вот хоть сама стройная, но мне нравятся полные мужчины. Каждому своё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 00:38

Девушки прекрасные! Наряды ужасные!

ОТВЕТИТЬ
Банановый рай
15 ноя 2020 в 01:45

Надеюсь все участницы оштрафованы за отсутствие масок от 1 до 5 т.р. или кому то штрафы кому то забавы, фашизмом попахивает!?

С.А.
15 ноя 2020 в 05:49

Обычные женщины.

Гость
15 ноя 2020 в 10:26

Победительнице далеко за 50, судя по ее внешним данным , какой возрастной диапазон в этом конкурсе? Интересно .

гога
15 ноя 2020 в 11:17

Пухляшечки😎

15 ноя 2020 в 20:43

Анастасия Горбунова красотка! ❤️

Simbioz
15 ноя 2020 в 21:08

Вице-мисс гораздо симпатичнее

Гость
21 ноя 2020 в 00:44

Вице-миски как-то совсем не тянут на бодипозитивщиц.