19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

19 ноя 2020 в 09:06

— Есть такая легенда, что открытие Шувакиша [барахолки в СССР] было одним из первых распоряжений Ельцина на посту главы Свердловской области (секретаря Свердловского обкома КПСС. — Прим. ред. Это враньё. Был очень послушным до эпохи Горбачёва, проклинал капитализм и восхвалял идеи Ленина. Типичный популист.

Гость
19 ноя 2020 в 09:10

Начало положено , теперь отрывай шоу-рум объедков и просрочки . Я в тебя верю , есть в тебе купеческая жилка .

бред
19 ноя 2020 в 09:10

Вот бесят такие статьи про мамкиных бизнесменов. За 10000 чего? Евро? В Ельцин-центре в курсе сколько аренда стоит?

Гость
19 ноя 2020 в 09:17

Пиджаки с широкими плечами снова вернулись в моду

ето шо за чудо??? 😂😂😂

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 09:40

На авито как говна за баней и большего ассортимента .

Гость
19 ноя 2020 в 09:44

Жаль я все свое барахло выбросила, а то могла денег срубить!

ОТВЕТИТЬ
arp
19 ноя 2020 в 10:31

Без обмена видеокассет не сканает

arp
19 ноя 2020 в 10:32

А, и без радиодеталей с Кировградской помойки тоже

19 ноя 2020 в 10:37

Джинсы,обувь,спорт костюмы в 80е носились в разы дольше чем нынешнее барахло но хозяин очь молод чтоб рассуждать о таких вещах и местах

гость
19 ноя 2020 в 10:45

я не представляю, кому сейчас нужны все эти обноски? Дефицита сейчас нет, все доступно, в любом магазине можно взять любую одежду и сравнительно недорого. Я вообще не понимаю, как все эти секонды еще не разорились?

Гость
19 ноя 2020 в 10:56

Что то я не увидел там вещей из 90х, опять на тупых зумеров рассчитано

Ябысмог
19 ноя 2020 в 11:34

Бизнес не проживет и полгода. Так больше пиар.

19 ноя 2020 в 12:01

Винтаж винтажу рознь . Одно дело когда ты в "костюме" стогом адидас и куртке боинг на красном меху , на голове петух финский "Sport" (ну разумеется накрахмаленный ), шарф Исландский на ногах Salamandra. Тогда ты четкий ! А другое дело когда ты в свитере Boys , в варенках Mawin (да да ,те самые Мальвины) , в олимпийке монтана на голове пи...орка BOSS , пуховик китайский двухсторонний зеленый/сереневый( купленный на пероне с поезда Москва/Пекин ) и на ногах дутыши Alasca , тогда ты вообще не четкий ))))) , такой винтаж не нужен ни тогда ни сейчас ))))

Гость
19 ноя 2020 в 12:04

Для нищих самое то

Гость
19 ноя 2020 в 12:15

Шувакиш был в конце 70-х... 78,79... студентами туда гоняли на электричке... давка была жуть .. за джинсами , сапогами , японскими куртками ...😀

19 ноя 2020 в 12:33

Вы бы хоть у людей поспрашивали за прошлое,молодой человек."Шувакиш"это эпоха, а не ваши "тряпки с пробегом".10 баксов ставлю, что в первые 2 месяца "захлопнутся" после НГ. Идея хорошая...реализация дерьмо..

Гость
19 ноя 2020 в 12:50

А я то не знала, что джинсы «Мальвины» и костюм «abibas», купленные на Таганке в 1997 году можно было продать кому-то. Думала, это хлам, а это, оказываецца винтаж.
Не знаю. Для меня винтаж это воротнички ручной вязки 50х годов, шляпки и сумочки тех же времён. А не эта дрянь синтетическая необъятных размеров.

Summ
19 ноя 2020 в 13:26

Для работы на огороде или даче нормально.

Человек
19 ноя 2020 в 14:17

Основатель чем-то на Бората похож, да и формат под стать

Лапенко в роговых очечах
19 ноя 2020 в 16:01

Вот суть вся. Ну если кто-то хочет обноски недотёртые в 90х носить сейчас (да ещё по "привлекательным ценам" - пущай носит) Сам ни копейки туда не носил. Этого "винтажного" добра на любой даче насобирать даром до сих пор можно, а люди деньги кому-то несут за тряпки.

Дормидонт
19 ноя 2020 в 17:50

Задом своим он заработал, одного только вазелина накупил на 10 000! Вот так оно будет вернее!

Гость
19 ноя 2020 в 19:20

на Уралмаше, на блошином рынке этого добра навалом и почти бесплатно

Фото пользователя
19 ноя 2020 в 20:27

на самом деле в тех же сша и канаде полно магазинов секонд хэнд. довольно развитый бизнес с большим оборотом. оптом это старьё продают на вес.
там конечно покупатели в основном из гетто. всегда удивляло, кто покупает такие вещи здесь.

ЛАРИОН
20 ноя 2020 в 04:35

........смешно...........😎

Jili Bili
20 ноя 2020 в 07:37

Молодцы 👏 e-bay кстати ещё неплохой источник ретро олдскула

Супер-супер
20 ноя 2020 в 19:09

Прикольная идея, Никита! Не закрывайся пожалуйста, у меня есть клёвый спортивный костюм в хорошем состоянии, жизнерадостной расцветки.

Игорь Питиримов
27 ноя 2020 в 00:47

это ж рекламная история...специальный человек всё "рассказывал" чтоб было в формате