26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

3 дек 2020 в 19:37

В мире ничего тупее чем мода - не существует.
Следующей зимой они будут перечеркивать красным и засирать то, в чем ходили этой зимой. Воистину мартышки без мозгов 😁.

3 дек 2020 в 19:38

Стилиста - на Чукотку. В рамках обмена опытом с северными народами

Вероника
3 дек 2020 в 20:20

Какую-то херню несёт, даже дочитывать не стала.🤢 Отлично себя чувствую в 40 лет на высоких каблах 😂 и кроссы на платформе ношу и чувствую себя прекрасно! И позвоночник мой не жалуется 🤭🤭🤭 Мне удобно, комфортно и я себя такой люблю любимую 😍🤩

Anny
3 дек 2020 в 20:21

Кто-то еще и деньги за эти статьи получает. Глупо выбрасывать хорошие вещи каждые 2-3 года, это вот снобизм. Сколько в них вложено труда и ресурсов, и своей собственной зарплаты, чтобы слушать всяких "специалистов". Стилист - такого диплома не дают ни в одном серьезном учебном заведении.

Вероника
3 дек 2020 в 20:21

В общем, статья не вызвала у людей положительных эмоций 🤣🤣🤣 Пусть стилист работу поменяет

Возмущённый
3 дек 2020 в 20:27

Какой то сумбур и околесица!!! 50/50 толково написано. Но и чуши с достатком.

Anny
3 дек 2020 в 20:34

Про колготки у них давно уже этот бзик, все пытаются навязать ходить или вообще без колготок, или только в плотных. Но это же просто неудобно! Чушь какая-то!

Anny
3 дек 2020 в 20:38

А эта девушка в платье с серым пиджаком - да уж, стильно так стильно! Где это только бедняжке подобрали, в каком колхозе?

Гость
3 дек 2020 в 22:51

Соглашусь с тем, что люди нашего города в большинстве массы одеваются некрасиво, последнее время смотреть неприятно. Но, по поводу стиля могу сказать, что скорее всего это происки предпринимателей, пытающихся таким образом вселить в людей неуверенность и увеличить свои продаже исключительно в своих личных целях. Совершенно непонятно когда прозрачные черные колготки стали антитрендом, по мне так это очень сексуально!

Мария
4 дек 2020 в 00:04

хочется посоветовать немолодой девушке с импортным именем натали пойти помести отечественные улицы. может, хоть тогда от нее будет польза.

Любовь
4 дек 2020 в 08:16

что значит, нельзя носить??? как будто только вы знаете как "правильно"?! Народ носите что хотите и покупайте что можете. Здоровья всем крепкого!!

Уилл
4 дек 2020 в 10:12

Ненавижу зимнюю верхнюю одежду без опушки, ну холодно без неё, лицо дико мёрзнет. Для меня меховая опушка - средство выжить, а не выглядеть модно