14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
11 дек 2020 в 16:17

ну вообще-то сотруднику гос службы нельзя в таком виде светиться...

ОТВЕТИТЬ
Константин
11 дек 2020 в 16:19

Опять нытье. Женщины раньше по 3-5 детей воспитывали и все по большому дому успевали - стирка, готовка, приборка, и без всяких девайсов. А тут бедненькая разнылась, живет на всем готовом практически.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 16:19

Коль так за чистоту кадров радеете, так какого хрена Васильев в должности ещё? По-хорошему, посадить бы его надо за препятствование следствию, но уж как минимум уволить - точно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 16:19

Телка- сослуживица, завидуя успеху красотки, настучала начальству. Бабы, они такие. Все беды от баб!

ОТВЕТИТЬ
Nikola
11 дек 2020 в 16:22

Какая хорошая. Я бы взял такую на службу секретаршей

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 16:24

Ну и хорошо, нечего ей делать в этом гейклубе.

россиянин
11 дек 2020 в 16:25

странная статья .... т.е., .. находясь на службе прапорщик федеральной службы войск национальной гвардии снимал на видео служебные помещения затем размещал это в соц сетях и Вы серьезно считаете , что ей медаль с премией выдать надо??

ОТВЕТИТЬ
Максим
11 дек 2020 в 16:26

Зачем нам об этом читать??? В России и так куча безработных. Нашли о ком писать в кризис: о женщине, у которой инстаграм не похож на сотрудницу полиции, а ассоциируется совсем с другой, не особо высокоинтеллектуальной профессией.

Семен
11 дек 2020 в 16:28

Стрелков через дверь они прячут и не уволили. А тут за малый проступок - хлоп.
Что-то не ладное в местной росгардии.

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
11 дек 2020 в 16:31

Да уволили и уволили. Всем пофиг.

Гость
11 дек 2020 в 16:34

Майонез значит очень вредно, а тилапию вкушать, которая при жизни помоями питается очень даже полезно??
Ну насмешила, деваха 😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 16:35

числился в росгвардии- сочувствия не достоин.

Снюс
11 дек 2020 в 16:42

Боже мой, да всем накакать

Свидетель
11 дек 2020 в 16:43

Вертухайку уволили.
Вертухайка спортсменка, мать и кулинар.
Вертухайке плохо без любимой работы.

Примерно так я вижу этот цикл "новостей".

Мазари-Шариф
11 дек 2020 в 16:45

Отказала по-видимому, только кому? Видимо большому начальнику, вот и уволили!!!

11 дек 2020 в 16:46

Тилапия....серьезно? Эту рыбу в пищу употребляют только в России..и то, те, кто не в курсе, как ее выращивают

Гость
11 дек 2020 в 16:57

Посочувствовать что уволили? нет.... их предупреждают что никаких соц сетей не вести, темболее за съемки где обычным гражданам то запрещено...ну потеряла з\п Over 50к... щас на ютубах-тиктоках и т.д. раскрутится....если потом муж не выгонит

Местный
11 дек 2020 в 16:58

В Тайланде Тилапию даже не рассматривают как рыбу, которую можно кушать, т.к. эта рыба питается мусором. А к нам везут, и ППшникам впаривают )

11 дек 2020 в 17:16

Кого она из этих автоматов и пистолетов , что на фотках убивать собралась ?
Похитителей обоев ?
Так-то написали за что ее уволили -она селфи из служебных кабинетов в сети запостила.
Они вместо работы все фотосессии устраивают. Красотки.
Никак налюбоваться сами собой не могут.

11 дек 2020 в 17:35

бугога - тилапия у неё полезная, ротанов лучше бы наловила в какой-нибудь луже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 17:39

Разнылась, ты что одна без работы? Звезда блин.

11 дек 2020 в 17:41

Участие в конкурсах красоты требует много дополнительного времени на подготовку к конкурсам. Откуда у неё время при нынешней загруженности ментов? Они просто на износ работают со всеми их внеурочными нарядами. Хорошо бы просто дома побывать с семьёй, а не то, чтобы кухней и пр. делами позаниматься. Спросите любого из ППС - они вам расскажут про "свободное" время и как его проводят с семьёй. Каждый работающий, чтобы заработать, должен профессионально заниматься делом, которое выбрал, как профессию. Футболисты и пр. хоккеисты почему-то теперь не числятся работниками производственных предприятий, как было раньше. Они зарабатывают в своих спортклубах за свою профессиональную спортивную деятельность.

Гость
11 дек 2020 в 17:44

Вот еще одну женщину погубил инстаграм, пенсии ей не видать теперь и обидно ей наверно, лет 6-7 оставалось до выслуги. Инстаграм зло )

Гость
11 дек 2020 в 17:45

А что там такого секретного? В Грузии все отделения полиции сделали стеклянными, чтобы было видно, чем они занимаются, а у нас существуют за счёт налогоплательщиков и всё секретничают!

ОТВЕТИТЬ
сега
11 дек 2020 в 18:06

100% отказала выше поставленному вот и уволил, а девочка молодец нефиг в этой гнилой конторке работать

Гость
11 дек 2020 в 18:28

Телапия самая грязная рыба. Ее китайцы в сточных водах разводят. Фу!

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий от службы
11 дек 2020 в 18:40

Думаю, повод съемки в служебном помещении - надуманная история, скорее в чем-то другом. Служебное помещение, если не является помещением где хранятся секретные документы или оружейной комнатой, что мешает сфоткаться? Посмотрите, что сейчас на военной технике делают, раньше это было нарушение мер безопасности. Сейчас много, на что закрывают глаза, поэтому не верю. Что-то другое подвели под это. А силовых структур у нас много, при желании найдет другое место, тем более спортсменка, а такие нужны в ведомственных соревнованиях выступать.

ОТВЕТИТЬ
Злая Юля
11 дек 2020 в 18:41

Прочитала сейчас о разведении рыбки телапии. В рыбных хозяйствах ее держат как чистильщика прудов и емкостей от ила, падали , и экскрементов карпа. она их очень хорошо кушает. Экскременты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:41

Для начала хотелось бы понять, как и зачем она в тех рядах оказалась) Их ведь должны как-то на входе тестировать? А на умственные способности?)))

11 дек 2020 в 18:43

Девушка! Если Вы из семьи военного( думаю настоящего военного) , чего в Росгвардию то поперлись? Это совсем не то , что настоящие военные. Это ПОЛИЦАИ..... Помните ВОВ? так вот принцип один - народ кошмарить. Что тогда людей на работы угоняли , что сегодня , чуть что в автозак запихивают , хоть пацана, хоть девку , хоть старика...Преемственность у их... И Вы туды ж Что тогда ШОЖ ВЫ папу то позорите? Или папа тоже, КАК бы военный?

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
11 дек 2020 в 18:47

Что накинулись на девушку? Завидуйте молча,

ОТВЕТИТЬ
Отдыхающий от службы
11 дек 2020 в 18:51

Я вот думаю, какой умник в Кремле прилепил внутренним войскам и полиции (вневедомственная охрана и ОМОН) название - Росгвардия. Во время войны, получить воинской части это звание считалось большой заслугой за героизм и т.д. На кой ..., такое высокое название прилепили сейчас войскам, которые разгоняют мирные митинги людей, защищая завоевания олигархата, непонятно. Это же издевательство над званием Гвардеец.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 18:52

ужас

Иван Сусанин
11 дек 2020 в 18:54

Полицаи которые застрелили чувака с обоями тоже работают кук буд то нет ни чего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 18:54

Для того что бы работать тренером надо, как минимум колледж спортивный закончить хотя бы по специальности учителя физкультуры. Иначе посетителей в инвалидов можно превратить.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 18:54

"Только у нее с учетом принципов правильного питания новогодний стол будет без майонеза и прочих жирных продуктов." - блииин, Е1, вы это серьезно? вы ее пиарите что ли? вторая статья второй день подряд 😁 но, видимо, я хейтер, потому что чему-то завидую?))))

Гость
11 дек 2020 в 19:17

Тилапия ням-ням. Вкусная. Пангасиус тоже хорошая рыба, вкусненький, жирный!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 19:20

Но это ведь спорт, не разврат, красивая фигура. Думаю кто то просто завидовал...

Своевременный доклад
11 дек 2020 в 19:28

«Коллега доложил руководству про видео»...хороший мальчик...Павлик звать?!

Гость-я
11 дек 2020 в 19:46

"Репчатый лук перьями"... Ну хоть форумы какие-нибудь кулинарные читайте прежде, чем советы выкладывать. Ну, или добавьте "зеленый лук полукольцами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:04

Да всем все равно на нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:05

Дайте генерала ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 20:08

Видать не получилось как в УФе, вот и решили по быстрей уволить, что то там нечитое? А сколько всяких сюжетов снимают в передачах по т/в про полицию, получается всех уволить.

Гость
11 дек 2020 в 20:10

Покажите эту новость золотову,он её быстро пристроит
Ну или на худой конец шойгу,тот то баб точно любит,теплое место будет точно обеспечено
И рост по карьерной лестнице

УРАЛЕЦ
11 дек 2020 в 20:31

Второй день мусолите про нее!!!! Честно по барабану как ее уволили, может еще и скинемся ей на нг. Найдет другую работу

Гуманоид
11 дек 2020 в 20:37

не дала кому то

Гость
11 дек 2020 в 20:59

А пачему губера не увольняют, он постоянно в свой стограмм фотки с рабочего места скидывает?

11 дек 2020 в 21:23

Эта тетка угрожала мужику у мегаполиса? Мол я в полиции работаю- тебе пипец

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 21:37

Мидии, устрицы, палтус... Всё дорогое придонное содержит мышьяк и тяжелые металлы-придонный осадок.

Тилапия по сравнению с падальщиками-сама экология.

Гость
11 дек 2020 в 21:53

Кто это и зачем это? Что других проблем нет в городе? Абсолютно все равно на неё.

Loading...