18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Анна
17 дек 2020 в 09:20

Наконец-то я полностью согласна со стилистом.
Прекрасно помню и эти туфли с платформой, и юбки-карандаш, и длинные, и воротнички эти, и сережки с кисточками, как все это было модно - казалось бы, вчера. Но нет, лет 10 прошло! Поэтому все эти вещи действительно как приветы из прошлого десятилетия, не стоит их носить, иначе будет создаваться впечатление, что вы застряли в 2010ых.

ОТВЕТИТЬ
Anny
17 дек 2020 в 09:21

Вобщем, ничего нельзя. Идите голышом.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 09:25

Красивую девушку и Валентино не испортишь.
А остальным нужно, как-то выкручиваться.
Девочки! Мы в вас верим! :))

Гость
17 дек 2020 в 09:26

Пижама лучший выбор

Анна
17 дек 2020 в 09:27

Хотелось бы еще увидеть советы стилиста для мужчин. Чувствую, что пригорит у них знатно, но эта информация действительно нужна! Удивляет то, что в школьные годы и во время учебы в вузах многие парни еще следят за своим стилем, а потом... все как один. Наши мужчины так гордятся тем, что они вне моды, но при этом выглядят в лучшем случае серостью, а то и вовсе как колхозники или гопники. Будь ему хоть 30, 40, 50, это будет стандартный набор: джинсы (длинные, лежащие гармошкой), ботинки, либо кроссовки (беговые, а не городские), незаправленная футболка (хорошо еще если без глупых надписей) или рубашка. Или свитер, устаревший лет 20 назад.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 09:27

Давно так не смеялась. Модно!
Модно платье из масок и перчаток или пижама, или домашний костюм утепленный.

кант
17 дек 2020 в 09:30

меня прям умиляют стилисты, которые ругают телесные колготки. И советуют "на крайняк" колготки плотностью 5-10 ден. Во-первых, эти колготки настолько тонкие,что их иногда даже надеть не успеешь- они рвутся. Во-вторых, ладно бы ,если бы они стоили пропорционально плотности- рублей 50. А то ведь эти даже не одноразовые колготки стоят от 500 руб. Так что идите нафиг, стилисты,носили и будем носить телесные матовые колготки 40 ден, летом -20 и ,о ужас, даже с туфлями с открытым пальцем. Ну с небольшой оговорочкой- речь шла не о тех, кто живет в Майями.

ОТВЕТИТЬ
Сaшка
17 дек 2020 в 09:31

Совет свой себе посоветуй. Надо одеваться в то, что тебе идёт. В чем комфортно. Хватит топать за модой. Когда уже люди будут за разумное потребление. У меня месть брюки, которым лет 15. Сносу нет. И попа в них выглядит шикарно.

А эти стилисты - просто дармоеды. Одевайся празднично, но не сильно празднично. Надень туфли, но не туфли.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 09:36

Какая разница в чем. Все везде закрыто-перекрыто. Дома хоть в цветочек хоть в горошек

17 дек 2020 в 09:39

В этот новый год можно ходить голой и пить шампанское в кровати, никаких тусовок и гостей, УРАААААААА!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
17 дек 2020 в 09:46

Сейчас в моде простота, слишком нарядные платья, юбки, туфли уже считаются многими неактуальными. И я с ними согласна!
Сама я нынче в тренде - буду встречать новый год в уютной флисовой пижаме 😎

lduoer fumors
17 дек 2020 в 09:50

поддерживаю идею нового года вдвоём и ни в чём, то бишь голыми.
ну, партнёрша может ещё быть в каких-нибудь чулочках (и шапочке-дедморозке на крайняк).
партнёр "между делом" может пока полотенце на поясе обмотать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:52

Нормально в нашем горном среднеуральском ауле сарафан с кирзачами смотрится! ниче тетка не шарит в праздничном настрое

Ольга
17 дек 2020 в 09:54

Ну вот и все! Мне нечего одеть на Новый год! 😩 отменяйте!

ОТВЕТИТЬ
Масяня
17 дек 2020 в 09:55

Интересно, а автор этого шедевра что одевает в обыденной жизни, и что оденет в НГ?
Кеды, джинсы, футболка. Верно?

Гость
17 дек 2020 в 09:55

Девчули, ваще пофиг в чем вы, главное чтобы вы это все сняли потом!!!😜🔥❤️

17 дек 2020 в 09:57

Совершенно бесполезная статья. Только что нельзя надевать. А что можно и уместно? Автору не пришло в голову предложить альтернативу.

гостья
17 дек 2020 в 09:57

буду встречать новый год голышом

Гость
17 дек 2020 в 10:11

дочитала до конца в надежде узнать, что же все-таки нужно надевать. Ответа так и не нашла, поэтому надену дежурное платье с рюлексом ) ему как раз нынче юбилей - 10 лет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 10:12

о, бабасрач

Гость.я
17 дек 2020 в 10:14

В итоге что одеть? Офисный костюм?

И я влезу
17 дек 2020 в 10:21

Так то я дома без стилиста буду))) они меня не увидят, и одену я в чем кушать удобно))

Двадцать первый
17 дек 2020 в 10:23

"Модель маллет (сзади юбка длинная и летящая, спереди — до колен) стилисты рекомендуют оставить для дачи" - а, ну это да, конечно самый "уместный" совет от этих "стилистов". В следующем году именно в таком на дачу и поеду, если соседи будут ржать, буду кидаться в них навозом, ибо деревенщины и не читают модных стилистов с еодина.

Гость
17 дек 2020 в 10:28

Всю жизнь в розовых труселях встречаю новый год , другую одежду не одеваю . Рюмка водки да пельмешек , вот и все

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 дек 2020 в 10:38

Я колготки не ношу никогда. И ноги не брею. Меня греет естественный мех. Летом вообще прикольно. Шорты и ноги не бритые. Класс!

ГостьЯ
17 дек 2020 в 10:49

Совет "что не надевать" - увидели. А где совет "что надеть"?!

Гость
17 дек 2020 в 10:52

Не понимаю, почему какая то кучка овнов, возомнивших себя иконами стиля, начинает диктовать всем что надо носить, а что не надо.
Мне на них вообще плевать, ношу то, что мне нравится, в чем удобно и комфортно. все остальное по боку. пусть идут в ...опу эти сраные стилисты.

Гость
17 дек 2020 в 11:08

Судя по тому, как человек пишет(«туфли с открытыми пальцами» - это ж даже в самом стремном сне не представишь🤦‍♀️) - я б за советом обратилась только, что бы от души посмеятся😂. И пижамный стиль, если что, нынче в моде🤷‍♀️

17 дек 2020 в 11:11

я в труселях буду нг отмечать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 11:18

Как не надо написали, а как надо не написали... Как же я теперь буду НГ встречать без указаний "стилистов"? Голенький что ли?😭😭😭

Фото пользователя
17 дек 2020 в 12:05

А мне не понравилось уничижительное отношение к колхозам в заголовке

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 12:08

Ну летние платья может и не к месту...но обычные платья без рукавов,чем не угодили-то? 😂 И если даже платье с рукавами надеть,то как без каблуков - то,в балетках что ли? Короче я колхозница и запуталась 😂

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 дек 2020 в 12:27

Похоже можно только пижаму, она на фото не попала!

noname
17 дек 2020 в 12:42

"В противном случае такие колготки полнят."
Как будто полные ножки - это что-то плохое

"Блеск делает ноги более объемными"
Ага, ноги должны быть плоскими...

Гость
17 дек 2020 в 13:03

Поддерживаю автора статьи. У женщин нашего города совсем грустный и устаревший вкус. Особенно те, кто хочет выглядеть секси-шмекси. И надевает все разрезы на одежде разом. И на грудь поглубже до пупка ,и юбку покороче, и помаду покраснее. Вы такие смешные, как же вы палитесь 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:53

Да какая разница, всем пофиг, во что вы одеты.

Гость
17 дек 2020 в 15:59

Какой бред!

Мимо
17 дек 2020 в 16:32

Я лично буду в пижаме чиллить

Гость
17 дек 2020 в 19:46

Пошли вы в .... стилисты. Дорогие женщины самое главное это хорошее настроение, душевное равновесие и любить себя красивую! Если есть с кем чокнуться бокалами в новогоднюю ночь, вы счастливая женщина! Счастья и здоровья вам в новом году!

18 дек 2020 в 12:37

в луи витоне хороший образ соберут - ни один стилист не докапается.
Побалуйте себя, чё, зря чтоли весь год копили?

18 дек 2020 в 19:07

Испортить новогоднюю ночь себе может только сам человек. И все перечисленные выше вещи абсолютно ни при чём.

Гость
18 дек 2020 в 19:32

Ну все, справлю в трусах. Вроде, их не запретили?