22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 18:25

Молодцы!!!!!!!! По-больше бы таких новостей, и интересных проектов в городе!!!! Браво!!!!!!!

Гость
16 янв 2021 в 19:09

Практически одной прической омолодили на 15 лет. Фейкометы, нет?

16 янв 2021 в 19:42

Через пару месяц джамиля станет такой же, как и была.

16 янв 2021 в 19:47

А я ,вот не понял . Почему какая то Джамиля!? Почему не обычная русская баба, отработавшая на заводе лет 20? У нас полгорода таких, мечтающих о подобном салоне ,но не имеющих возможность. Вот никто и никогда не убедит меня, что наши, русские бабы не достойны такого внимания

СССР
16 янв 2021 в 19:57

Какие же вы злые, каждая женщина мечтает почувствовать себя золушкой превратившейся в прекрасную принцессу.Спасибо добрым людям помогли женщине расправить плечи и насладится собственным преображением!
Вообще, Путен, не стыдно тебе и твоим холуям - вы поглядите как ужасно выглядят ваши женщины в стране, пенсионерки - вообще, как трупы ходячие!Где она, легендарная русская краса!
Измохраченые изможденные женщины, будто войну пережившие!ходят в штанищах китайских, кросовках.
А в Советское время ходили, как королевны!И не врите людям. что "не было ничего" Было! и получше чем сейчас! все были натуральные. без силикона и очень элегантные потому что шили- вязали по индивидуальному заказу. одежду европейскую покупали, качественную. Наш хлопок был чистый, натуральный, шерсть натуральная, кожа.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 19:58

смойте косметику обратно и нарядите в костюм уборщицы и волшебство за 40 тысч испаритцо!😁

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:37

очень даже неплохо

16 янв 2021 в 20:48

теперь она будет 20 лет отрабатывать эту штукатурку?

Малыш
16 янв 2021 в 20:54

Могла слетать в Турцию на эти деньги

Гость
16 янв 2021 в 21:08

нашли с чем сравнивать, они бы ещё её из под авто вытащили в гараже и сравнили бы костюмчики. ясен пень это рабочая одежда. ей поддяжку надо делать, а так это всё штукатурка только для инстаграмма

Гость
16 янв 2021 в 21:21

В 2400 рублей вышел уход за руками, маникюр и покрытие гель-лаком, 3250 рублей — педикюр и уход за ступнями и 2000 рублей

а волосья выдернули из носа и внизу?

Павел
16 янв 2021 в 22:21

Макияж смоет на утро и снова буоет уборщицей

Гость
16 янв 2021 в 22:33

Когда все станет как и было, у неё начнется жуткая депрессия. Кредиты начнет брать чтоб поддерживать тот же образ. В итоге убежит к себе на родину от долгов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:33

косметика творит чудеса. но вот смоет скоро и все снова

16 янв 2021 в 22:48

не омолодили, а закрасили!

16 янв 2021 в 22:53

"Обычную уборщицу" - вам не кажется, что эта бестактная формулировка отдаёт надменностью и пренебрежением как к профессии, так и к конкретному человеку?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 23:10

Меня всегда удивляют демонстрации вот такого макияжа. Кто-то так в жизни ходит ежедневно? Во первых это тонна косметики, которую реально чувствуешь на лице, а во-вторых куча времени по утрам. За гораздо меньшие деньги можно было покрасить и подстричь не хуже.

Светлана
16 янв 2021 в 23:13

Зачем вы акцентирует,что женщина работает уборщицей,не уборщицы выглядят не лучше,любой вид деятельности, особенно физический,это тяжёлый труд,сами попробуйте.

Гость
16 янв 2021 в 23:19

Еще одно подтверждение, что нет некрасивых женщин, а есть недофинансированные

16 янв 2021 в 23:20

Как всегда, до - это верхнее освещении лампами дневного света, после - отраженный , либо свет за камерой с отражателями. Фокусники)))

Гостья
16 янв 2021 в 23:20

Вот почему я не иду в салоны. Эти тыщи на уход за волосами реально отругивают

Гость
16 янв 2021 в 23:39

Очень ей идёт! Красивая! Ухоженная! И дело даже не в том, что она уборщица, многие и на хороших должностях за собой не ухаживают... Приятно смотреть на женщин с красивым макияжем.

Гость
16 янв 2021 в 23:41

Красиво конечно, но.. окрашивание за 27 тысяч, чтобы из брюнетки в брюнетку? зачем? в средненьком салоне ей такое бы за 10000 максимум(!) сделали бы не хуже. А оставшиеся деньги лучше бы на одежду потратили.

Гость
16 янв 2021 в 23:45

Ну а теперь можно взять чемодан.

Гость
17 янв 2021 в 00:01

Очередная реклама. Что то не верится что это один и тот же человек

Гость
17 янв 2021 в 02:14

наштукатурили, накрасили, намазали.
Причем тут омоложение.
Рестовраторы на три дня.

Гость
17 янв 2021 в 02:40

Хоть и реклама, но классно получилось

Гость
17 янв 2021 в 03:47

Да ладно! Уборщица подстриглась?! Вот это новость!!!

Мастер
17 янв 2021 в 04:05

Молодость за деньги и золото не купить, к сожалению или к счастью)))))

Александр
17 янв 2021 в 04:56

Это гордость России?!!!

Гость
17 янв 2021 в 05:00

Вот когда такие заголовки читаю, вспоминается заголовок у Е1 где что-то вроде там то там то погиб кассир из екатеринбурга или вроде того..."обычную уборщицу" блин, что это вообще такое

Гость
17 янв 2021 в 06:24

ЧТО ЗНАЧИТ ОБЫЧНАЯ УБОРЩИЦА 🧐

Гость
17 янв 2021 в 06:25

Сколько дураков восхищенных это что то !

Tash
17 янв 2021 в 08:49

Получилось здорово. Но 27т за прическу- перкбор явный.

17 янв 2021 в 09:37

Что за волшебное окрашивание за 27 тыщ? Так можно и палеттом из "магнита" покраситься. В стрижке шопе тоже подстригут не хуже.
А так красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:43

Нормальные комментарии удалают оставляют хвалебные . Значит реклама ,фуфло .

Гость
17 янв 2021 в 10:31

Эта женщина, Джамиля и так красивая от природы, посмотрите какая стройная! И лицо прекрасное, лицо чудесное, а взгляд спокойный и теплый!
Красота естественная! В молодости чудо как хороша была!

Джон
17 янв 2021 в 10:37

Да норм, почему они сами этого не делают? Не обящательно 40k вбухивать мотжно и 4k. На себя любим жалко и этого столи? А то забивают на все и превращаются в свиноматок

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
17 янв 2021 в 10:44

Можно ее кандидатом от Единой России на предстоящие выборы засунуть. В помощь губернатору. Высокинский явно не проходная кандидатура. А эта полетит! Все гасторбайтеры ее поддержат, а от них в выборы уже многое зависит. Молодец салон . Повеселил.

Гость
17 янв 2021 в 11:39

А что бывают НЕОБЫЧНЫЕ УБОРЩИЦЫ???

17 янв 2021 в 12:03

Женщина красивая и до преображения ❤️

Гость
17 янв 2021 в 12:38

Чудовищно

Гость
17 янв 2021 в 12:46

прям Людмила Прокофьевна

Гость
17 янв 2021 в 12:48

Старость не закрасить

17 янв 2021 в 15:29

Вот, выглядела как уборщица, теперь выглядит как директор)

17 янв 2021 в 15:30

И мужчинам, любящим красивых, посмотрите, как это делается и сколько стоит

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 16:16

Что и следовало доказать - нет некрасивых женщин. Есть бедные.

Фото пользователя
17 янв 2021 в 21:24

Джамиле сейчас даже не помыться ?

Наталья
17 янв 2021 в 23:32

Круто!!!! Вот это красота! Такое счастье почувствовать себя королевой! Бомбическая идея и фантастические воплощение!

17 янв 2021 в 23:46

В стоимость окрашивания наверное входила стоимость рекламы 😁👌

Нарушитель карантина
18 янв 2021 в 19:40

Все преображение до рубля записали, потом вычтут из з/п. А женщина что-то не очень рада преображению- видать сразу прочухала, что она подопытным кроликом выступает и в качестве пиара салона красоты - не более.

Loading...