9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Гость
16 янв 2021 в 12:34

Давно стала замечать, что все женщины красивые. Отличие только в том, что у кого то есть вкус и возможность посещать салоны, а других этого нет.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:34

Всё это поддерживать зарплаты уборщицы не хватит.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:35

Почему на материнство есть пособия, а на красоту нет?
Красивая женщина гордость России, предлагаю каждой женщине выплачивать по 10 тыщ ежемесячного пособия на салоны красоты)))))

ОТВЕТИТЬ
Антонина
16 янв 2021 в 12:37

Фотошоп

16 янв 2021 в 12:37

Смываем макияж и что мы видим?! Мы видим снова 52!) Волосы и кожа рук, это не основной критерий, определяющий возраст 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:37

Молодцы! Хорошая новость

Гость
16 янв 2021 в 12:37

Справа фото женщины до замужества, слева - после.

ОТВЕТИТЬ
Сиська жигуля
16 янв 2021 в 12:38

Выглядит супер. 40 тр многовато

Фото пользователя
16 янв 2021 в 12:40

Норм. Неплохо получилось. Сейчас ей из уборщицы одна дорога... идти в блоггеры инстаграмма [продавать он-лайн курсы молодухам по приборке], до кучи тикток прокачать [танец на метле] и канал на ютубе завести [как правильно выметать пыль из углов против часовой стрелки] )) а по оконцовичу, песни начать петь и на эстраду с концертами тур по стране) миллионершей станет. так и живем)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:41

плохо подъезд помыла, перемывай!

16 янв 2021 в 12:41

Я один не понял где тут омоложение?
Накрашенная женщина в 50 так и выглядит обычно.
Похоже проект не удался, но сыграть словно все по плану надо было.

Злая Юля
16 янв 2021 в 12:41

Ценник на все процедуры несколько завышен. Но это не так крично. А покраска за 27 тысяч - это что то. Золотой одноразовой кисточкой красили? В перчатках с платиновым напылением ?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:42

По большому счету, они не ее, они себя лучше сделали. Молодцы!

Ивдель ИК62
16 янв 2021 в 12:42

На обоих фотках выглядит на полтинник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:43

Прическа 27 тыс, маникюр, педикюр по 3 тыс, похоже на то, как у нас госзаказы выполняют, завышая цены в 2-3 раза. И вообще, не удивился столько вони в комментах увидеть, тут на е1 всегда быдлота собиралась.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:44

А вообще, женщина, которая зарабатывает моя полы, для 52-х лет и без макияжа выглядит хорошо. Да, не гламурно, но достойно для её возраста и уровня жизни.

Гость
16 янв 2021 в 12:48

Круто! Классная идея. Многие женщины задумались.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:49

очень красивая женщина (и без макияжа при чем), а вот новая прическа как-то не очень

Гость
16 янв 2021 в 12:49

за такую сумму😱 можно у нас подстричься аж 21 раз😜 а с окрашиванием 11 раз.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:51

Так-то нормально , только ей , поди , мыться сейчас нельзя.

Барыня
16 янв 2021 в 12:52

Мне 70, а хочется как в 45, баба ягодка опять!🥰 Возможно такое?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 12:53

Брехня! Чистая Реклама!!!
Ну написали бы они не 2 дня, а 2 месяца, может кто то поверил. Но это рассчитано на богатых ленивых - быстро, без усилий и чудо.

16 янв 2021 в 12:54

Стала походить на богатую американку из телевизионных сериалов! Супер!

Гость
16 янв 2021 в 12:58

27 500 рублей на ее короткие волосы ??😳 очень неправдоподобно

Гость 12345678
16 янв 2021 в 13:00

А русскую женщину найди не могли ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:01

Я не понимаю, зачкм убирать пигмент из волос, чтобы из шатенки в шатенку? Да, цвет посвежее.. но не за 27000

16 янв 2021 в 13:05

Ну теперь на курсы надо отправить, пусть такая красотка администратором работает, или кем-нибудь ещё, где людям в лицо смотреть надо, а не на пол и под ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:06

Вот бы ещё и ветеранов велико отечественной войны омолодить до такого возраста в каком они воевали!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:14

Жесть конечно -22000 за работу лауреата каких-то премий +материалы (ито дешевле выйдет ).Цены московские у этого лауреата. Есть супермастера, которые сделали бы ещё лучше за 10000, а на остальное лучше бы одежды нужной купили. А дальше слабо поддерживать в рамках акции вашу работнику? Ещё раз убеждаюсь, что любую, почти любую женщину можно сделать симпатичной и ухоженной. Участнице здоровья и позитивных людей вокруг!

Пономаренко
16 янв 2021 в 13:15

А что так можно и короля ЖКХ Уралмаша преобразить...

16 янв 2021 в 13:18

Мастерам респект, на самом деле очень круто получилось!!!!!

16 янв 2021 в 13:21

То, как вели себя в бывших советских республиках после распада СССР с русскими, заслуживает отдельной темы. Считаю необходимы извинения и компенсация со стороны их властей.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:22

e1 вы там что курите ? за любую рекламу цепляетесь , постите нормые новости, кому интересно это омоложение ? блин раньше норм сайт был ща вообще всякий шлаг выкладываете

Карл
16 янв 2021 в 13:23

Все сделали для рекламы😂 а костюм пади забрали у неё когда сфоткали!? Почему окрашивание такое дорогое?? Какие то проплешины светлые😄

А так....
16 янв 2021 в 13:24

Женщина и без макияжа выглядит хорошо,но переизбыток тональных средств,лишь подчеркнул морщины,которых до этого не было видно! Да и разная одежда на двух фотографиях.

Гость
16 янв 2021 в 13:25

Красивая женщина! Молодцы ребята!

16 янв 2021 в 13:33

Она больше полы мыть не будет наверно. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:35

Что за дикая цена за стрижку и окрашивание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:37

Главное не захлебнись от счастья

гость
16 янв 2021 в 13:38

за волосы какой то ценник космический

Гость
16 янв 2021 в 13:41

В хорошем салоне красоты уборщицей должна работать модель

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:46

А зачем нам это?!... А всех женщин слабо так облагородить?

Елена
16 янв 2021 в 13:47

На волосы потратили более 20000🙄🙄🙄🙄🙄 а на вещи 4000 и с таким акцентом как много ....

Новогодняя селёдка
16 янв 2021 в 13:47

Скромная женщина, зарабыьвает как может. Радостно, что есть люди, которые преобразили её, думаю она достойна именно такого образа!

007
16 янв 2021 в 13:50

За чей счет банкет? А можно тоже прйти?

ОТВЕТИТЬ
Устала я
16 янв 2021 в 14:05

Зачем столько денег на окрашивание? Цвет волос у неё лучше смотрелся до окрашивания

16 янв 2021 в 14:07

Сумма конечно жесть... Вы что, ее же красил сам Плетнев!А кстати кто это?😀

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
16 янв 2021 в 14:18

Самое крутое - макияж получился супер - и он всего за 2000р. Прическа стандартная, укладка, маникюры-педикюры - тем более. Цены раздули - вот и 40тыр. По факту за все про все 5000. Стала похожа на Леру Кудрявцеву👍

Гость
16 янв 2021 в 14:30

Классно! Но зачем? Дальше что ей делать? Через месяц это все сдуется. Для рекламы? Но это же живой человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:35

Уборщица у которой 40 лишних косарей не обычная уборщица. Газпромовская наверное.

Гость
16 янв 2021 в 14:38

Прорекламировались🤣
Работа никакая, а стоимость ппц!
Странные ребята! Что сказать то хотели?

Loading...