18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:05

Никто не нравится. Видимо, совсем пока трезвый. Но еще не вечер, возможно, мнение поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Bass
26 янв 2021 в 14:14

Красота не есть внешность! Таких "красавиц" в Екб, рупь ведро на каждом перекрестке.

Рамиль
26 янв 2021 в 15:26

МЕДИЧКА СУПЕР!

ОТВЕТИТЬ
Вера Телкова
26 янв 2021 в 15:27

Татьяну Гусельникову считаю самой красивой девушкой

Гость
26 янв 2021 в 15:35

Юристка точно в прокуратуре собралась работать? В таком виде фото, вот они будущие кадры госслужбы)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:00

Татьчна в Платье в горох явно всех краше! Ну объективно....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 янв 2021 в 16:04

Надо просто приглядется и увидеть не только внешнюю красоту ,но и красоту души,,,,Глаза,,это зеркало и я отдала свой голос,,выбрала одну из Татьян!!!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
26 янв 2021 в 16:21

Сначала подумал что все стрёмные, пролистал, одна показалась милой в сравнение с остальными, выбрал а у нее 1600 голосов, значит вкус есть не только у меня 😄

Гость
26 янв 2021 в 16:39

Тоже когда учились в институте сколько у нас было девчонок красивых ух, а я сейчас уже почти старый пердун, как же время летит и самое прекрасное в жизни это молодость, вся жизнь кажется впереди, а сейчас едешь с работы и только и думаешь как бы быстрей на диван лечь.

Гость
26 янв 2021 в 16:41

Королеву сразу во дворец губернатора отправят?

Гость
26 янв 2021 в 16:49

Да все нормальные. Не то что конкурс мисс Екб.

Гость
26 янв 2021 в 17:36

За Смыкун Татьяну

Игорь
26 янв 2021 в 17:49

Всех Татьян с праздником! Смыкун Татьяна молодец,спортсменка,комсомолка и просто красавица😁👍👍

Иван Сусанин
26 янв 2021 в 17:54

тиктокерши по специальности работать ни кто из них не будет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:55

Опять одни пегие еврейки с припухлыми веками. Где татарки? На Урале должны быть тёмненькие красавицы, а не серые среднероссийские светлорусоволосые мышки.

ОТВЕТИТЬ
саша
26 янв 2021 в 18:50

танюши с праздником все вы красавицы однозначно но дело в том что не все из нас фотогеничны замечу пишет мужчина были в моей жизни королевы с большой буквы но на ФОТО не ахти что делать да любить вас да и гладить спасибо

Гость
26 янв 2021 в 19:01

Не твои... вот и бесишься... 🥱

Гость
26 янв 2021 в 21:47

Прошу обратить внимание, что в конкурсе участвуют только студентки университетов!!!! Студентка из колледжа вне конкурса!!! Прошу обратить внимание

Гость
26 янв 2021 в 22:16

Татьяна в платье в горошек победительница это очевидно

вася
26 янв 2021 в 22:28

Как всегда купились на милую мордашку

Гость
26 янв 2021 в 23:21

-- Девушка Танюша,
Платьице в горох,
Очень хочет кушать,
Но (тяжёлый вздох)
Кушать-то и нету,
Холодильник пуст...
-- Ей бы винегрету,
Парочку капуст.
Вздох (опять тяжелый).
Как же Тане быть?
И решила: "Голой
Буду я ходить!"
Платьице снимает,
Режет по-мужски,
В кипяток бросает
Лучшие куски.
Полчаса готовит,
Соль кладёт и лук,
Ложкой накипь ловит
И зовёт подруг.
Пробуют подруги:
"Суп весьма неплох!"
Шепчутся в испуге:
"Где взяла горох?" (с)
"Красная Бурда" 1992

Гость
27 янв 2021 в 01:09

Самая красивая Таня это Таня Ларионова!!!

Гость
27 янв 2021 в 01:12

Хороша была танюша, краше не было в селе...

Александра
27 янв 2021 в 08:38

Танюши, всех вас с праздником! Все вы красавицы! Но на мой вкус самая милая, естественная и симпатичная Танечка в платьице в горох. А тем кто пишет злые комментарии хочется сказать: завидуйте молча!)

Абрам
27 янв 2021 в 14:16

Мы можем оценить только внешность, а что внутри большой вопрос.

Loading...