9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
26 янв 2021 в 13:48

Что за дискриминация по имени? Катерину в Татьяны! Навальнята, поддержите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 13:52

Редакция, может быть хватит? Для чего нужен конкурс, в котором женщину оценивают как объект? Вы не берете во внимание личность женщины, ее достижения, заслуги. Даже по возрасту ограничили, при том, что студентки бывают не обязательно юного возраста, и их тоже зовут Татьянами. При том, что внешность мужчин вы никогда не предлагаете оценить. Нет мужчин красивых? Или мужчины просто не хотят, чтобы их оценивали как вещи? Давайте уже быть прогрессивными, прекратите проводить эти конкурсы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 14:05

Никто не нравится. Видимо, совсем пока трезвый. Но еще не вечер, возможно, мнение поменяется.

ОТВЕТИТЬ
Bass
26 янв 2021 в 14:14

Красота не есть внешность! Таких "красавиц" в Екб, рупь ведро на каждом перекрестке.

Рамиль
26 янв 2021 в 15:26

МЕДИЧКА СУПЕР!

ОТВЕТИТЬ
Вера Телкова
26 янв 2021 в 15:27

Татьяну Гусельникову считаю самой красивой девушкой

Гость
26 янв 2021 в 15:35

Юристка точно в прокуратуре собралась работать? В таком виде фото, вот они будущие кадры госслужбы)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 16:00

Татьчна в Платье в горох явно всех краше! Ну объективно....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 янв 2021 в 16:04

Надо просто приглядется и увидеть не только внешнюю красоту ,но и красоту души,,,,Глаза,,это зеркало и я отдала свой голос,,выбрала одну из Татьян!!!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
26 янв 2021 в 16:21

Сначала подумал что все стрёмные, пролистал, одна показалась милой в сравнение с остальными, выбрал а у нее 1600 голосов, значит вкус есть не только у меня 😄

Гость
26 янв 2021 в 16:39

Тоже когда учились в институте сколько у нас было девчонок красивых ух, а я сейчас уже почти старый пердун, как же время летит и самое прекрасное в жизни это молодость, вся жизнь кажется впереди, а сейчас едешь с работы и только и думаешь как бы быстрей на диван лечь.

Гость
26 янв 2021 в 16:41

Королеву сразу во дворец губернатора отправят?

Гость
26 янв 2021 в 16:49

Да все нормальные. Не то что конкурс мисс Екб.

Гость
26 янв 2021 в 17:36

За Смыкун Татьяну

Игорь
26 янв 2021 в 17:49

Всех Татьян с праздником! Смыкун Татьяна молодец,спортсменка,комсомолка и просто красавица😁👍👍

Иван Сусанин
26 янв 2021 в 17:54

тиктокерши по специальности работать ни кто из них не будет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 17:55

Опять одни пегие еврейки с припухлыми веками. Где татарки? На Урале должны быть тёмненькие красавицы, а не серые среднероссийские светлорусоволосые мышки.

ОТВЕТИТЬ
саша
26 янв 2021 в 18:50

танюши с праздником все вы красавицы однозначно но дело в том что не все из нас фотогеничны замечу пишет мужчина были в моей жизни королевы с большой буквы но на ФОТО не ахти что делать да любить вас да и гладить спасибо

Гость
26 янв 2021 в 19:01

Не твои... вот и бесишься... 🥱

Гость
26 янв 2021 в 21:47

Прошу обратить внимание, что в конкурсе участвуют только студентки университетов!!!! Студентка из колледжа вне конкурса!!! Прошу обратить внимание

Гость
26 янв 2021 в 22:16

Татьяна в платье в горошек победительница это очевидно

вася
26 янв 2021 в 22:28

Как всегда купились на милую мордашку

Гость
26 янв 2021 в 23:21

-- Девушка Танюша,
Платьице в горох,
Очень хочет кушать,
Но (тяжёлый вздох)
Кушать-то и нету,
Холодильник пуст...
-- Ей бы винегрету,
Парочку капуст.
Вздох (опять тяжелый).
Как же Тане быть?
И решила: "Голой
Буду я ходить!"
Платьице снимает,
Режет по-мужски,
В кипяток бросает
Лучшие куски.
Полчаса готовит,
Соль кладёт и лук,
Ложкой накипь ловит
И зовёт подруг.
Пробуют подруги:
"Суп весьма неплох!"
Шепчутся в испуге:
"Где взяла горох?" (с)
"Красная Бурда" 1992

Гость
27 янв 2021 в 01:09

Самая красивая Таня это Таня Ларионова!!!

Гость
27 янв 2021 в 01:12

Хороша была танюша, краше не было в селе...

Александра
27 янв 2021 в 08:38

Танюши, всех вас с праздником! Все вы красавицы! Но на мой вкус самая милая, естественная и симпатичная Танечка в платьице в горох. А тем кто пишет злые комментарии хочется сказать: завидуйте молча!)

Абрам
27 янв 2021 в 14:16

Мы можем оценить только внешность, а что внутри большой вопрос.

Loading...