20 апреля вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Анна
18 фев 2021 в 09:51
Столько презрения к женщинам в этой статье... При этом такие очевидные вещи пишете, что можно было вообще не писать. Например про некачественное наращивание устаревшим способом - очевидно что это будет выглядеть плохо, но это же не повод отказаться от наращивания вовсе - нарастить волосы можно так, что не подкопаешься, будет очень естественно и красиво. И да, я все жду когда же уважаемые стилисты напишут здесь хотя бы одну статью, посвященную мужчинам. Сначала навязываете женщинам одни стандарты красоты, потом другие, потом ругаете, когда они не поспевают освоить новые стандарты. И только мужчинам норм, при том что большинство одеваться вообще не научено, носят что попало. Мы тоже хотим видеть своих спутников красиво одетыми и с модными прическами, которые не старили бы их лет на 10, напишите же про них!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

18 фев 2021 в 09:12

Ты можешь ходить как запущенный сад
А можешь все наголо сбрить
И то, и другое я видел не раз
Кого ты хотел удивить?

Машина времени

Гость
18 фев 2021 в 09:16

Мы требуем больше титег и *оп в этой теме!!!

Гость
18 фев 2021 в 09:16

Но ведь каждый же... самоудовлетворяется как он хочет... Что касается причёсок, так те которые "старят на десять лет" вообще вполне себе подходят девушкам на фото.

Гость
18 фев 2021 в 09:35

ЗА ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 09:38

Про брови на пол лица забыли

Гость
18 фев 2021 в 09:47

Статья понравилась!

Анна
18 фев 2021 в 09:51

Столько презрения к женщинам в этой статье... При этом такие очевидные вещи пишете, что можно было вообще не писать. Например про некачественное наращивание устаревшим способом - очевидно что это будет выглядеть плохо, но это же не повод отказаться от наращивания вовсе - нарастить волосы можно так, что не подкопаешься, будет очень естественно и красиво. И да, я все жду когда же уважаемые стилисты напишут здесь хотя бы одну статью, посвященную мужчинам. Сначала навязываете женщинам одни стандарты красоты, потом другие, потом ругаете, когда они не поспевают освоить новые стандарты. И только мужчинам норм, при том что большинство одеваться вообще не научено, носят что попало. Мы тоже хотим видеть своих спутников красиво одетыми и с модными прическами, которые не старили бы их лет на 10, напишите же про них!

ОТВЕТИТЬ
Юля
18 фев 2021 в 09:54

Что не статья про красоту и стиль на e1 - то какое-то убожество. В заголовке обязательно как-то унизительно назвать, а в статье написать полную чушь и безвкусицу. Интересно - эти статью пишут какие-то студенты ?

ОТВЕТИТЬ
Ромашкаплюс
18 фев 2021 в 09:56

Лучший совет это быть мимо трендов.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 09:58

Когда тату выйдет из моды? Хочу поглядеть как запоют татуированные дебилы

Гость.я
18 фев 2021 в 10:09

Как раз сегодня была новость про пермскую блогершу, исходя из данного текста - она полный колхоз

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
18 фев 2021 в 10:19

За естественность гнут те у кого нет денег на все эти удовольствие!
Длинные волосы всегда были в тренде, они украшают женщину и стройнят. Протресниуы, если к тя 3 «тычинки» поверь их не накрасишь и не сделаешь классическое наращивание. Причёски это вообще, дело вкуса, в моде не в моде, если она тебе не идёт, да и пофиг) статью писала видимо девушка, не вдаваясь в потребности клиента) не всегда мы делаем то, что или не модно, иногда это необходимость 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:21

С нарощенными густыми ресницами только кассиры пятерочки сейчас ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:32

Розовые волосые, губки-пельмешечки, ногти Фреди крюгер рыдает от зависти, брови на пол-лица и т.д. украсит любую)))

Йцу
18 фев 2021 в 10:33

А когда выйдут из моды усы вместо бровей?
И татухи, как в племенах индейцев?

Андревна
18 фев 2021 в 10:34

Насчёт коротких стрижек не соглашусь - кому-то по типу внешности как раз больше идут графичные стрижки и чёлки, а не романтичные локоны.
С остальным более-менее согласна - во всём надо знать меру, и для себя использовать только качественный продукт. А кто какие процедуры проходит или нет, это личный выбор каждого. Я вот нищеброд и ничего не наращиваю, но не осуждаю тех, кто вкладывается в свою внешность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 10:39

Еще делают серьгу в нос, похожую на прилипшую козявку😁

Гость
18 фев 2021 в 10:40

Никогда не понимала.. Ресницы, ногти... "Кому влюбиться-не будут рыться."

Наталья
18 фев 2021 в 10:46

Смешно. Я девушка далеко не бедная, но никогда даже мысли не возникало нарастить себе ресницы или увеличить губы. Трэш.

Ох-и-ух
18 фев 2021 в 10:51

Очень интересно посмотреть на автора этой статьи, оценить ее идеальные волосы, ресницы, стиль). Что-то я никогда про неё не слышала. Видимо, очень крутой стилист, но очень тайный))).

А по теме: стрижка должна быть такая, которая идёт, подчёркивает достоинства, камуфлирует недостатки, а не такая, какую неизвестная тетя считает модной. Ресницы, брови, ногти и т.д. должны быть ровно такими, какие нравятся самой женщине, с какими она чувствует себя красивой, с какими ей удобно.

Грустно смотреть на куриц, которые читают вот такие статьи и гоняются за модой. У них нет понимания, что же идёт именно им, какие формы, линии...

Ох-и-ух
18 фев 2021 в 10:54

Почему все эти нарощенные ресницы, губы, брови были в моде? Потому что вот такие статейки постоянно пишут, что модно

Алексей
18 фев 2021 в 11:01

Лучше бы статью написали СПЕЦИАЛЬНО для уральских девушек. А то у многих тожки коротенькие, опки и все остальное толстенькие, так нет, надож по моде - обтягивающие джинсы с заниженной талией, чтобы поверх аппетитно жирок свисал, вниз угги, чтобы ножки еще короче казались. А еще у многих косолапость, дак обувь с внутренней стороны вообще стерта на нет 😱Девочки, свои особенности фигуры нужно выгодно преподносить, а не подчеркивать.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 11:42

"имеет место" без "быть" ... т.н. "журналисты"...

Наталья
18 фев 2021 в 11:50

Сколько презрения к « колхозницам, продавцам пятёрочки»- а Вы - то кто? Потомки князей? Кто Вас кормит? Не колхоз?как противно это пренебрежение к трудящимся людям!

18 фев 2021 в 12:09

Если женщина "не в тренде" - это не повод оскорблять ее

18 фев 2021 в 12:20

Боже, какие жуткие капсулы у нарощенных волос на фото 😨 вы эту картинку где взяли? Из разряда «ожидание-реальность»?
И причём тут биополимерный гель и Кайли Дженнер? Когда его активно использовали, она ещё пешком под стол ходила.

Виктория
18 фев 2021 в 12:22

Насколько я знаю, сейчас тренд на толерантность самый главный. Но, видимо, не все к 2021 году успели укоротить свои носики, чтобы не сувать их куда не надо. Каждый выглядит так, как считает нужным. Мне еще никто не подстриг мои "кошачьи когти" и если у кого-то наращенные ресницы, то их тоже не вырывают никому. По крайней мере, я такого не видела. И пирсинг с меня никто не снял. Поколению 30+ стоит начать следить за своей жизнью и выглядеть так, как нравится им, и одеваться в то, в чем они себя комфортно чувствуют, а не как кто-то где-то сказал или написал. Свободная страна вроде бы, митинги устраиваем, а вот в выборе ногтей должны полагаться на статейку в журнале.

гав
18 фев 2021 в 12:24

То о толерантности говорят, то о том, чего девушка должна и не должна делать. Не нравится - отвернись.
А вообще, если человек выглядит ухоженно, то будет приятно смотреться и с ресницами, и с пирсингом, и с карешкой /и т. д. и т. п./

Гость
18 фев 2021 в 12:46

Похоже я тут одна,которая в 30 лет ,ничего этого никогда не делала)) Мне времени жалко на всё это и меня вполне устраивает моя внешность , с которой я благополучно вышла замуж в 22 года и живу счастливо. Женщины никак понять не могут,что мужчинам нужен уют,тепло,понимание,поддержка и горячий суп с пирожками и конечно,что бы жена выглядела достойно,что бы его друзья её уважали и завидовали ему,а не хотели,как кусок мяса.

ОТВЕТИТЬ
Мария
18 фев 2021 в 13:06

Как наши красивые женщины любят уродовать себя и еще все это уродство яростно отстаивать! Девушки вообще что делают с собой - можно только за голову хвататься!

Гость
18 фев 2021 в 13:18

авторы еодина про моду/красоту недалеко от королев барахолки ушли так-то

Гость
18 фев 2021 в 15:07

У меня есть знакомая , так у неё и ресницы и солярий и ещё сделала губище, ужасно смотрится , она ещё и говорить хуже стала из за них

Гость
18 фев 2021 в 17:43

Естественность рулит! Хах можно не делать депиляцию!)

Гость
18 фев 2021 в 20:37

А как гель-лак исключает естественность и ухоженость? Обычный маникюр при наличии детей и до вечера не доживет🤷‍♀️

Loading...