22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

2 мар 2021 в 19:35

Хватит модничать, хватит гнаться за модой! Модная индустрия одна из основных загрязнителей природы. Чтобы изготовить одни джинсы надо потратить столько же воды сколько человек выпивает за 12 лет! Вещи надо носить дольше, вещи должны быть проще! Дорогие и модные вещи не должны показывать статус человека тем самым унижая окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Лопата
2 мар 2021 в 19:35

Модель по фигуре, не мисс же.

Мария
2 мар 2021 в 19:36

Почему все страшные едут в Милан? Почему все красотки без работы?
Парадокс какой-то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 19:38

Как это развидеть?

Гость
2 мар 2021 в 19:42

На лицо ужасная но добрая внутри.....

Гость
2 мар 2021 в 19:43

Ну кто— то и квадрат Малевича считает величайшим произведением искусства. «Я художник я так вижу» из той же серии.

Гость
2 мар 2021 в 19:49

Молодец!!!!

Застрявший турист
2 мар 2021 в 19:50

Молодец! А у кого в голове стереотипы - вы идеальный электорат. Ипотека и Турция раз в год вообще все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 19:56

Симпатишная))
Пафосом не пахнет. Пахнет юностью, неиспорченностью и желанием работать в сфере творчества))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:03

Не в Шуре дело, а в Рекламе агентства...

Гость
2 мар 2021 в 20:03

При чем тут лицо, люди? Внешность модели это необязательно красота! Красивая фигура, необычное лицо, манера ходить и подавать себя и идею автора костюма - это привлекает при отборе модели. И даже кривые ноги не помешали Кейт Мосс стать супермоделью.

ОТВЕТИТЬ
Отец Федор
2 мар 2021 в 20:06

Диванные эксперты, у вас жены наверно модели у всех. Ржу не могу. Хренали по саунам бегаете все в командировках то?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 мар 2021 в 20:07

это лучшее что было в салде ???? это край!!! это вилы!!! уйду в монастырь!

У́повод
2 мар 2021 в 20:08

Ирония какая-то, над....

Гость
2 мар 2021 в 20:09

Молодец девочка - открыта миру и мир открыт для нее - такие ее скрепы хочется верить

Гость
2 мар 2021 в 20:09

Молодец. Типаж современной девушки с подиума. Счастья тебе и успехов. И никогда не возвращайся в эту страну ,здесь уже всё и все умерли.

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 мар 2021 в 20:09

Внешность безликая какая-то, у нас таких Саш в каждой деревне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:11

Какие густые брови, прелесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:12

Малышка, когда мы в следующий раз полетим в Милан на прет-а-порте из холодного Екатеринбурга, мы на недельку залетим на Корсику для легкого средиземноморского загара. Негоже такой бледной представлять наш славный город!

Фото пользователя
2 мар 2021 в 20:24

Без комментариев

Сергей
2 мар 2021 в 20:26

Ужасная

Фото пользователя
2 мар 2021 в 20:27

Старик дворник ничуть не удивился.

" Кому и кобыла невеста, ответил он."

Двенадцат стульев.

Гость
2 мар 2021 в 20:33

Салда рулит!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 20:37

Европа вся дрожит от нового британского вируса, а Италия показы устраивает? Или на показах Милана в карантине только модели из Верхней Салды?!

ОТВЕТИТЬ
гость
2 мар 2021 в 20:39

подборка новостей
- в екатеринбурге маньяки
- пытали утюгом
- экология едкий дым
- модель уехала в Милан (вот оно, счастье то!!!!!)
- по мнению непонятно кого, в свердловской области самый несвободный интернет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 20:40

Да молодец девчонка. Оставайся там и не очем не жалей!!!!

Гость
2 мар 2021 в 20:47

Так держать, девочка!

Гость
2 мар 2021 в 20:58

Какие завистливые людишки. Стыдно за вас. Девчонке удачи

Гость
2 мар 2021 в 21:15

Молодец хоть в Милан сгоняла

2 мар 2021 в 21:17

Йоланди, ты что ли?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 21:30

Молодец деваха! Каждому свое, не каждой девушке работающей моделью в России, приходится заключать контракты с большими модельными агенствами и выступать на мировых показах мод. Удачи тебе родная!

ОТВЕТИТЬ
Это восторг!
2 мар 2021 в 21:37

Хоть здесь нет этих Утиных губ.Какая дура задала этот жлобский трэнд на Утиные губы,убивающий всякую индивидуальность?!А девчонка по-своему хороша и аутентична,повеяло свежестью обновлённой эстетики.Конечно же над образом поработала группа профессионалов и результат впечатляет!

Гость
2 мар 2021 в 21:55

Крутая !! Молодец !!

ГОСТЬ
2 мар 2021 в 22:07

мдаааа... не салда край невест 😁

Алексей
2 мар 2021 в 22:08

Как ужасно выглядит!!! И это модель!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:15

Пристроит там свою салду подороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:16

Походу это мужик!

Гость
2 мар 2021 в 22:18

Лучше бы сладенькие мальчики в платишках ходили бы...

2 мар 2021 в 22:19

Молодец девчонка.

2 мар 2021 в 22:21

Хорошенькая, особенно ножки. 👍
Хотя истина не в ногах. Она где-то между... 🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:30

страшная красавица... видно типичная уральская красавица для италии рощенная... чтоб они нас еще сильней боялись )))))

2 мар 2021 в 22:35

комменты типичных скрепных рассеян....нет чтобы порадоваться за человека что у нее получилось там выступить,может это ее мечта...но рассеяне могут своих только дерьмом полить и показать свое зашкаливающее чсв....скрепных рассеян рвет когда кто то чего то добивается

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 22:43

в салде много вича было говорят

Масяня
2 мар 2021 в 22:43

Госпеде, как это развидеть?!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 22:47

Про Верхнюю Салду узнает Италия и весь мир! Молодец! Успехов на мировых подиумах!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 22:48

Просто Дольчи и Габано любят иметь18 летних девочек

Вовка
2 мар 2021 в 22:56

Я чуть не лопнул от гордости за Урал!😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 23:05

судя по носкам, частичку Верхней Салды привезла

Стефано
2 мар 2021 в 23:22

Девушка красотка, по всей видимости может свободно говорить на иностранном, умница. Макияж Прет-а-порте - это вам не накладные ресницы и тонна хайлайтера как сейчас красят всех девиц. Так что не завидуйте все тут.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 23:29

это днище, модные показы

Гость
2 мар 2021 в 23:32

Мрак какой то областной)))
Я понимаю тогил, но Италия?
Корче вывезли машу из деревни...
Причём очень очень на любителя красота та ( ну если допустить стригла там вообще есть)

ОТВЕТИТЬ