25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

29 мар 2021 в 19:16

Кошмарно себя испортила

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 19:17

участь любого служивого. дошло что всего лишь расходный материал спустя 10 лет. неплохо для блондинки

29 мар 2021 в 19:17

слов нет...в этой истории восхитительно все. хорошо что все хорошо кончилось для всех...

Гость
29 мар 2021 в 19:17

Нашли тело моложе и красивее 😂 Вот и уволили это😂

Гость
29 мар 2021 в 19:18

служила людям ? В росхвардии ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:20

Вот товарищи росгвардейцы! Знайте что никому вы не нужны! Когда вас сократят то пойдете охранниками работать...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 19:20

каким людям она служила? не надо превозносить себя. ты в первую очередь служила кремлю. прикажет кремль стрелять в народ и ты будешь стрелять. служила она людям....

ОТВЕТИТЬ
Редкий гость
29 мар 2021 в 19:24

Король где?

29 мар 2021 в 19:30

Взрослой бабе, являющейся матерью, «сильно помогают родители» на то, чтобы она задом сверкала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:31

И муж сбежал от такой «красавицы»...людям она служила...

Свой
29 мар 2021 в 19:31

Прозрела насчет тех, кому 10 лет служила? Теперь разобралась где сидит и копится гниль вонючая? Ну и слава богу! Живи на радость себе и с пользой для народа!👏

29 мар 2021 в 19:31

Вначале подумал , что трансгендер на фотке.

29 мар 2021 в 19:34

Чёт какая-то ерунда: то хочу служить, то спортом заниматься... Не получиться быть 2в1. Если радеть за дело, то или одно, или второе. За двумя зайцами не получится. Очередная желательница хайпа и пиара

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:35

Чем она служила то?

Гость
29 мар 2021 в 19:35

Была красивая девушка, но зачем-то надула сиськи и губы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:36

На такой службе баб вообще не должно быть!

Радоваться, девонька, надо что попёрли.
Пока молодая можно ещё приличную профессию получить и работать.
Иначе после сорока нигде уже не будешь нужна. Разве что в дворники или поломойки.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 19:39

А где видос с машиной где она права качает? ( я же мент и т.д)

ОТВЕТИТЬ
Ларион
29 мар 2021 в 19:41

УЖАС!!!!!!!!!!!😱😱😱😱😱😱😱

29 мар 2021 в 19:41

ээээ какой красэвый дэвушк. зачэм тэбе гвардия-шмардия. пошлы лучше пилов кющать

Яна
29 мар 2021 в 19:42

Молодец, Аня! Ты справляешься и с работой, и с воспитанием ребёнка одна.
Я тоже воспитываю ребёнка одна. Моему сыну 5 лет. Я работаю воспитательницей в детском саду за 18 тысяч.
Только не смейся. Это мое призвание. Я педагог по образованию.
Смотрю на тебя, Ань, и восхищаюсь. Какая ты молодчина. Какую себе фигуру сделала. Мы с девчонками-коллегами смотрим и просто завидуем (по доброму, конечно).
Давай, полный вперёд! Не оглядывайся на негатив. Добейся всего, чего ты хочешь. Удача улыбается только смелым!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:44

наверно не зря попросили уволиться )))

Гость
29 мар 2021 в 19:46

МДА... мне вот интересно а что этот спорт может дать кроме стресса для организма и побочек в будущем ?? Конечно я не спорю любой спорт полезен, но опять же в меру!!!
Деньги ? Спросите вы... нет конечно максимум что дадут абонемент на год в зал!!!
Ну либо пару кг протеина с изолятом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:48

Я бы хотела быть преподавателем по спорту, помогать ребятам поддерживать форму.

это и без твоих поучений можно освоить
больше движений - меньше жрать

ты то зачем нужна?

ОТВЕТИТЬ
Помидорная попка-огуречная головка
29 мар 2021 в 19:50

А муш не поддерживает что ли? Да и вообще, хамовитые сотрудники Росгвардии не нужны

Гость
29 мар 2021 в 19:52

Интересно каким людям она служила?

Гость
29 мар 2021 в 19:52

""Справляться с этим ей помогали спорт и семья. При этом недавно Анна также сообщила о разводе с мужем.""

- Я нихт понимайт. Муж - получается это не семья? Коль развод пошел? Тогда какая ж семья ее поддерживает? (Таджикская? Армяно- иранская? Габоно-нигерийская?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 19:57

Молодец она! Это огромный труд быть в такой форме. Удачи в суде. Победы на соревнованиях!

Может не людям служила, а на пенсию в 40 лет захотелось выйти?
Служить людям можно везде. В Росгвардии служат только режиму.

Светлый
29 мар 2021 в 19:57

Хорошо наверное выполняла работу начальника))))

ОТВЕТИТЬ
Масяня
29 мар 2021 в 20:01

Преподавать или служить? А ещё сама на соревнования матается и дочью заниматься надо.

По ходу сама не знает чего хочет. Суд для хейта.

Гость
29 мар 2021 в 20:01

Фу, какие мерзкие комменты. Вы попу от дивана оторвите, потом вам слово молвить можно будет.
Аня, молодец! Собака лает, караван идёт!

боцман
29 мар 2021 в 20:05

Молодец! Красавица!

Гость
29 мар 2021 в 20:07

В Росгвардии служат не людям, а режиму.

29 мар 2021 в 20:10

зачем их там так красят они же страшные становятся

ОТВЕТИТЬ
гантеля
29 мар 2021 в 20:11

Это разве служила ..Бери пример с генерал майора Волк . Вот та служит так служит

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 20:17

Начинаешь читать коменты.....а тут одни Гости проезжие зубки скалят...и чаво так???? Ну не доросла "девочка" до логики коль целый мульен получить хочет...., видимо сильно планочку своего величия в голове приподняла, вот ее , и приспустили на землю..... и адвокат поражает своим талантом блистательным коли этот мульен в иске поддерживает....Даже вижу, как перед судьей начнут положительный имидж из грамот и кубков изображать, так ведь это все не то коли речь о работе идет.....

29 мар 2021 в 20:20

какая тётенька страшная стала.. и зачем ей столько губ?..

Гость
29 мар 2021 в 20:20

Бикини ей больше идёт, чем гвардейская форма !!!

Гость
29 мар 2021 в 20:23

О черт подери 🙈, ну и .....

Гость
29 мар 2021 в 20:31

Вот тут ей самое место! Обиженная.

Гость
29 мар 2021 в 20:32

Россгвардия людям не служит, они служат государству, а люди и государство вещи не совместимые

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 20:32

ранняя пенсия, льготы, и все такое - вот зачем она служила.
Зачем благородством прикрываться?
Так и скажи честно, чего сочинять о любви к народу

Фото пользователя
29 мар 2021 в 20:38

Кто любит таких баб??? Некрасиво это!!! Это хорошо смотрится когда в меру, а так это баба-мужик!!!

Фото пользователя
29 мар 2021 в 20:41

Хватит уже ее пиарить

Гость
29 мар 2021 в 20:50

Бедная девочка, Росгвардия не место служения людям, не место для самореализации честных и порядочных людей! Ты и сама это поняла.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 20:53

Один только факт службы в росгопгвардии автоматом определяет ее в маргиналы. Больше не отмыться , так и придется жить с клеймом. Надеюсь работу она никогда в жизни не найдет больше.

ОТВЕТИТЬ
идит
29 мар 2021 в 20:53

Многие сейчас сожалеют о развале СССР. И я часто сам, когда пишу комментарии, мысленно переношу себя в то Великое время созидания. Считаю, что данной барышне не место в Росгвардии, даже по этическим соображениям.

Гость
29 мар 2021 в 20:59

а сегодня она моргенштерн)))))) как это современно

Свидетель
29 мар 2021 в 21:00

"А сейчас я нигде не работаю, как маргинал."

Банок пивных накопил, лень на помойку вынести. Заберёшь?

Иннокентий
29 мар 2021 в 21:07

Как я жил без этой новости, пипец)))