21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Дно ?
Дно.
😞

ОТВЕТИТЬ
678678
30 мар 2021 в 16:28

Анекдот дня👍

Гость
30 мар 2021 в 16:34

Это что, реклама команды фотографов, операторов и компьютерных дизайнеров? 😳 И кто все эти люди на жутких фото, зачем они здесь?

ОТВЕТИТЬ
Плей не бой.
30 мар 2021 в 16:34

1. Все позы были секретными....
Мда..
В этом деле никаких секретных поз за последние примерно 10 000 лет не осталось.
Все всем известно.

2. Этот моргенштерн мне известен только потому, что закатывает глаза.
Больше ничего я о нем не знаю.
И знать не хочу.

3. У меня приятель был в школе- тоже любил глаза закатывать.
Закончил плохо он.

30 мар 2021 в 16:34

У дизайнера на это ушел бы час.

30 мар 2021 в 16:36

максимальный репост!!!!

Гость
30 мар 2021 в 16:39

несколько миллионов..... на фрилансе за 10ку лучше сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:40

когда Иевлева стала свою голую жопу по ТВ показывать я перестала смотреть "Орел и решку"😫😫😫😫😫

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 16:41

Фигня , компьютерная графика, кому нужна 😂😂😂😂ппц.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
30 мар 2021 в 16:45

Просветите как бюджет фотосъёмки голой жопы может быть размером в несколько млн-ов пускай даже деревянных?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2021 в 16:46

Главное - сиськи прикрыть, ведь интеллект никак не показать, остаётся только выставлять свои телеса и скрестить ноги.

Илья
30 мар 2021 в 16:48

Она просто киборг получилась

Гость111
30 мар 2021 в 16:52

Ну, с таким монтажом и я секси DAD

Гость
30 мар 2021 в 16:52

"И обошлось ей это по цене однушки в Екатеринбурге" - Фотосессия за несколько миллионов это даже круче чем Монеточка со своим свадебным турне, в каждом городе по свадьбе

30 мар 2021 в 16:53

Ну понятно,что Сама оплатила проект. Кто ещё станет в такое вкладываться?

Некто
30 мар 2021 в 16:59

Ну и нафиг об этом делать статью , лучше бы осветлили что то важное! А голые титьки можно и бесплатно посмотреть и сфотографировать, а не платить за это миллионы

Гость
30 мар 2021 в 17:00

В чем она секси? На 4 десятке тетка

Гость
30 мар 2021 в 17:02

Секретные позы. Как зад отклячить правильно? Днище убогое

Гость
30 мар 2021 в 17:04

В древней более развитой цивилизации СССР на обложки помещали людей труда, ума и т.д.
Теперь свобода и нет совка кровавого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 17:12

Во всем виноваты опиаты и грибы.

Гость
30 мар 2021 в 17:14

Молодая была.....немолода!

Гость
30 мар 2021 в 17:16

А че себя в человека не превратил?

30 мар 2021 в 17:17

И зачем это людям ?

Гость
30 мар 2021 в 17:18

Евлеева это та, которая измеряет длину члена Дудю?

30 мар 2021 в 17:19

Это вообще кто???

народ
30 мар 2021 в 17:20

Ну сиськи точно от киборга пришиты😂 у Ивлеевой еще и отфотошопленные😂а нормальные фотки не судьба выложить в г..статье???(((

Гость
30 мар 2021 в 17:22

Яб ей и в фотошопе всего за 1000 рублей сиськи приделал, и без 3D-моделирования! У нее в реальной жизни 1,5 размер, а хорохорится на 2,5-3,0!

ОТВЕТИТЬ
ягость
30 мар 2021 в 17:25

не ваша - вот и беситесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 18:02

Фони-мони и весь сыр-бор!!!

30 мар 2021 в 18:43

Не хватает блюющего смайла!!

Юра 2 мин вдудь
30 мар 2021 в 18:43

Настя 15 см Ивлеева.

Гость Кто то верит в этот бред ?
30 мар 2021 в 18:45

Настюшка просто красотка и к тому же не глупа , сама заработала , сама себя продвигает , не за счёт папиков живёт , молодчинка

Фото пользователя
30 мар 2021 в 19:11

Студент, помни: джоб-стоперы на лице до сих пор работают против тебя!
Моргенштерн в альфа-банке, всяческие нилеты и т.п. лишь исключения, подтверждающие правило. Для большинства их обладателей вершиной карьеры становится работа кассира в макдаке.

Мистер Икс
30 мар 2021 в 19:27

Хочешь раздеться - разденься. Мужикам все равно , как это будет называться.

Орно
30 мар 2021 в 20:08

И жопу показала и лимоном угостила, развели бабеху, красавцы

Гость
30 мар 2021 в 20:25

Простехоспадя стыдоба-то кака, позор на всю деревню учинила, голой опой сверкать напотребу толпе, бессовестная бесстыдница!

Алексей
30 мар 2021 в 20:58

Это та Ивлеева, которая на "Пятнице" ведет программу про путешествия? Или однофамилица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 21:11

Cтиль и красoта?!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
30 мар 2021 в 22:30

как же надоела эта назойливая татарка

Gvb
30 мар 2021 в 22:39

Я как фотограф скажу, что так себе фото и монтаж

Гость
30 мар 2021 в 22:58

Ну не знаю.... В тренде бородатые мальчики которые в стриргах целуются!!! Фу фу не модный порталишкО!!!

Ежиха
30 мар 2021 в 23:00

какая-то Ивлеева несвежая в этой съёмке, потасканная

31 мар 2021 в 00:48

Когда коту делать нечего...

Карл Карлович
31 мар 2021 в 08:33

Посмотрел работы - это очень круто!

31 мар 2021 в 09:48

Ивлеева страшная, вся моська конопатая, мелкого роста, ноздри огромные, нос сбоку кошмар вообще, как будто спилили со лбом вместе напильником, кто видел ее в живую, тот поймет о чем я)))как ведущая да, орла и решки, весело, а так...

Страшная новость про страшную тётку.
Зачем нам это знать?

Александр
31 мар 2021 в 15:01

тот случай когда рылом не вышел, но есть деньги для съемок

Гость
31 мар 2021 в 15:13

жопа ивлешки уже надоела.

Loading...