1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

3 апр 2021 в 12:26

Бабушки , они и есть бабушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:30

Бесят российские мужики.. Которые оскорбляют хорошо выглчдящих женщин - бабулями. Конечно.. Не стоит на них обращать внимания.. Это как правило ущербные и закомплексованные.. А на больных, что обращать внимание... Но их много.. Вот что пугает.. И да, чтобы выглядеть хорошо. Только спорт.. Но поспорю.. Что только пробовать... Я уплетаю булки, шоколад, сладкое, тонны орехов... Иначе вес падает. Генетика да.. Тоже.. Все родственники трех поколений- тощие.. Я занимаюсь, чтобы были мышцы.. Просто худоба, тоже не красиво.. И просьба.. Мужчины.. Прекратите оскорблять... Бабушка, только для внуков и с палочкой.. Не ухоженная..

ОТВЕТИТЬ
Твердун
3 апр 2021 в 12:31

Непонятно это извечное женское желание похвастаться своими внешними данными.
Да ладно если бы реально внешними, а не очередным фотошопом.

Почему наличие талии у кого от, груди у кого то, волос становится темой переживаний и обязательного пиара?
Разве нельзя просто жить с этим и никому не демонстрировать?
Просто, молча жить?

Вот у меня раньше 14 был, а сейчас 20.
Я же никому фотки не сую со своим достижением.
А ведь тоже все своими руками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:34

Эх, был бы я Прохором Шаляпиным или Максимкой Галкиным, ух я бы взлохматил этих бабушек! Тут есть где разгуляться!

Гость
3 апр 2021 в 12:37

Интересно сколько у этих бабушек было мужей? Поди жили не тужили, многие за всю жизнь и не работали, за счет ресурсов работающих мужей, без забот и стрессов, поэтому выглядят на 3-5 лет помоложе своих сверстниц-тружениц с завода или колхоза.

Гость
3 апр 2021 в 12:43

А мне вот просто интересно, как можно прожить на пенсию 14,4 тыс, при этом оплачивая коммуналку зимой 7-8 тысяч и при этом "хорошо выглядеть"??????????? У меня не получается. А как у вас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:43

Вот что Фотошоп животворящий делает!!!

Гость
3 апр 2021 в 12:44

У современных женщин и так фрустрация и комплексы от своей внешности на фоне заниженной или завышенной самооценки, а тут еодин добавляет контрольный в голову дамочек. Теперь-то они точно уродины, жирухи, неспортивные! Короче негодные, плохие, нетакие! Комплекс до конца дней. Пожалейте бабушек! 😂

молодцы женщины! так держать! 👍

Гость
3 апр 2021 в 12:45

Вы Галкину то заслали ссылочку?

Гость
3 апр 2021 в 12:48

Вот из за таких и повысили пенсионный возраст,только они молоды снаружи,а внутри старухи по здоровью

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 12:48

Как в народе говорится :
- не то плохо , что я дедушка , а то плохо , что я женат на бабушке...

Дима
3 апр 2021 в 13:44

На 60 и выглядят. Хватит сказок

Гость
3 апр 2021 в 13:52

Надоели молодящиеся бабки. Теплицами занимайтесь.

Гость
3 апр 2021 в 14:12

Красотки за 80 где? До сих пор ищущие олигарха ?

3 апр 2021 в 14:14

Молодцы конечно. Жаль у мужчин почти нет шансов дожить до пенсии и наконец посвятить время себе

Гость
3 апр 2021 в 14:37

Что может быть хуже молодящейся старухи💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:39

Н-да, как это все печально

Гость
3 апр 2021 в 15:26

Взять мою бывшую, жрет чипсы картошку фри, пиццу. Суп не заставить есть, на хлеб мажет майонез. Творог и сметану вообще не знает. Так проблемы вечно с желудком, плюс по женски у женщин на прямую влияет то что едят.
Ей 32 а с каждым годом всё хуже и хуже выглядит, хотя красотка с прекрасной внешностью была в 23.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:26

Какая разница как выглядит баба за 50? Да как бы не выглядела в баню приглашу другую

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:29

Женщины вообще в целом плохо стареют, чем мужчины. Это их минус и вечная злость на мир))

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 15:37

Стареть надо с достоинством
(с) Майя Плисецкая

Героини репортажа.. не Плисецкая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 15:43

В 40 лет мужчина выберет себе девушку как минимум на 10 лет моложе

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 16:34

Молодцы, девчонки! Браво!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 18:24

Шпагат между двух мото, это фотошоп, если бы по реалу то мото бы упали.

Гость
3 апр 2021 в 19:08

Дряблость после 50 -и можно убрать только скальпелем,вес,конечно, можно скорректировать едой.Макияж тоже не последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
Гось
3 апр 2021 в 21:08

Молодца девчонки , и пусть неудачники собственным ядом истекают , счастливые и и успешные гадости не пишут , они просто живут и наслаждаются жизнью

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 21:28

Некоторые комментарии жесть...люди вы чего такие озлобленные,а?
Мне вот понравились фото женщин,красотки все такие улыбчивые 👍
Всё-таки похоже правду говорят,красота идёт от фигуры,а не от лица. Стройная женщина,она и в 60 лет будет ого-го!!! 😊

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 23:52

Гудовская в 50 очень круто выглядит! 😎👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 14:10

Хорошо выглядят!!

Ленивый
4 апр 2021 в 23:58

ЯБВ Раисе и Елене! :)