9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

3 апр 2021 в 13:07

Новая норма 👍

ну.... некоторым мужикам, наверное, понравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:10

зря только деньги потратила

Гость
3 апр 2021 в 13:11

Была просто некрасивой - стала страшной.

ОТВЕТИТЬ
Чукка
3 апр 2021 в 13:13

Интересно, как она (оно) будет выглядеть лет через ...дцать? Как Донателла Версаче или еще хуже? Просто мечта и золотая жила пластического хирурга...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:16

Бедная женщина. Столько денег, а вид всё хуже. Фигура хорошая, но для этого и операций не надо - только спорт и хорошее питание. Но лицо.. видно ведь что под 35 ей, тётка с филлерами.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:17

Когда коту делать нечего, он яйца вылизывает.
А если у кого-то их нет или гибкости позвоночника не хватает - он занимается всякой... (странными вещами), описанной в этой статье.

Хех
3 апр 2021 в 13:17

что "до" колхоз, что "после" колхоз

По итогу сейчас операции я делаю в Саратове.
3 апр 2021 в 13:17

Я-то думаю...где живут мастера своего дела...со вкусом безупречным?!😂

Испанский Гриб
3 апр 2021 в 13:21

Жуть

Гость
3 апр 2021 в 13:22

Еодины, вас вообще то дети смотрят

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
3 апр 2021 в 13:29

Что с людьми, Боже мой... очнитесь! Пересмотрят инстаграмма, все фотки жестко отфильтрованы, как все нелепо, грубо, пошло, не то, что на женщину не похожа, на человека не похожа, это ужасно. Это трагедия. Это отклонения- человек даж не может на себя со стороны посмотреть, а только колоть, колоть, резать, страшно!

Гость
3 апр 2021 в 13:30

Зечка !!!

3 апр 2021 в 13:34

что это за пипец? у меня жена старше, а выглядит моложе в 2 раза этой куклы из под ножа

3 апр 2021 в 13:37

Какая же она страшная на фото, в реальности еще хуже скорее всего ...

Гость
3 апр 2021 в 13:38

Естественность покинула чат

Гость
3 апр 2021 в 13:39

Все бабуля. Теперь только рассаду продавать у метро. Пластика не поможет

Гость
3 апр 2021 в 13:39

фотографиркет еду,значит голодное детство было-отсюда псих проблемы

Гость
3 апр 2021 в 13:41

Выглядит на 45.
Единственный молодец в этой ситуации - ее пластический хирург. Это ж надо впарить столько пластических операций в одно тело😆 обогатился уже на ней одной.
Подтяжка лица в 33, это вообще зашквар.

Гось
3 апр 2021 в 13:49

Лет через 10 возникнут проблемы со здоровьем , а внутренности тоже пересаживать будет ? Женщине нужен психолог однозначно

3 апр 2021 в 13:49

Почему ей 33? В Нике же указан год рождения- 1902

Гость
3 апр 2021 в 13:50

М-да...мне столько не выпить, хотя я в этом мастер! 😂🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:50

Тьфу..

Яна
3 апр 2021 в 13:51

Нормально выглядит и намного лучше, чем было. Комментаторам не дают тюнингованные девушки, вот и бесятся.

ОТВЕТИТЬ
:puke: :puke: :puke:
3 апр 2021 в 13:55

Во-первых, этот 'стандарт красоты' очень уродлив. И это не очень красиво. Даже наоборот — очень некрасиво!
Во-вторых, осмелюсь предположить, что хамство и хабальство это не равно понятию 'иметь собственное мнение'. Если это не так извиняемся. Но, в основном, о собственном мнении говорят в основном хамки и хабальё.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:56

Ну что ж ты страшная такая..Хотя некоторые представители мужского пола взвизгнут от восторга

Гость
3 апр 2021 в 13:57

Молодость кончается в 30 у женщины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:57

дьявол такое не любит.

Mасяня
3 апр 2021 в 14:04

В 2009 она была в общем то приятной. А то что сейчас - это днище. Какие комплексы и тараканы должны быть в голове что бы так себя изуродовать, но считать что это красота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:05

Гадость. Такие губы напрашиваются.

ОТВЕТИТЬ
Андрюшка
3 апр 2021 в 14:06

Просто Чума/с Бооольшой буквы/

Гость
3 апр 2021 в 14:08

Бабы любят продавать то чего нет

Анонимус
3 апр 2021 в 14:08

Русский спрашивает у чукчи — Чукча, у тебя есть любимая девушка? — Есть — А у тебя есть ее фотография? — Есть — Покажи! — На смотри. Русский смотрит на фото и говорит: — Так ты что, это же Ломоносов!? — Не знаю, мне нравится. anekdotov.net

Имя регистрации
3 апр 2021 в 14:11

День испорчен, что за новости, то собаки в шмотках, то вот эта "Дива"

Гость
3 апр 2021 в 14:15

Если бы написали, что ей 53, а выглядит на 33, то ещё ладно. А тут.. Ну такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:24

в 33 так выглядеть это ужас. как старая бабка перетянутая.

Гость
3 апр 2021 в 14:28

Надо сказать, что при грамотном уходе, хорошем питании, спортивном образе жизни - можно хорошо выглядеть при минимальных вмешательствах, без вантуза вместо губ и подтяжку как следствие ужасных диспропорций которые превращают тебя в транса.

Гость
3 апр 2021 в 14:30

Жалко девку

вася
3 апр 2021 в 14:30

Типичная мажорная девочка на ночь😄такую любят только до утра и все. А так страшилки такая забавная, считающая что очень красивая

ОТВЕТИТЬ
123
3 апр 2021 в 14:32

Чудо новость про чудо-женщину!😁😁😁

Мария
3 апр 2021 в 14:33

Что это было? Членовредительство - психическое заболевание.

*****
3 апр 2021 в 14:35

Я такое пролистываю. Не нра...

Гость
3 апр 2021 в 14:43

Сейчас в тренде естественность, свои губы, ресницы, брови, волосы. Но такие девушки тоже кому-то нравятся

Гость
3 апр 2021 в 14:43

Она и есть сама серая мышь.
Шелуху счистить, ничего не останется.

3 апр 2021 в 14:44

так то, по большому счету. дамочка изуродовала себя. а теперь говорит, что не нравится людям из-за того, что у неё мнение есть! хахаха. Какое мнение, о чем? о пластике? да флаг в руки тебе "красавица". Одно знаю точно, те, кто бьет татухи и не может остановится - у тех с головой не всё в порядке. таких в советское время на госслужбу даже не брали. в общем пластика и дальнейшее уродство идёт из её мыслей. так что жалеем мы тебя, "красавица"!

Гость
3 апр 2021 в 15:06

Интересно какая она была раньше?может вы зря так

Василиса
3 апр 2021 в 15:06

Ну ведь реально страшная, и откуда она деньги только берет, не работает ничего, у её мужчины странный вкус, ведь реально как трансвестит.

Гость
3 апр 2021 в 15:11

Кроме как жить на халяву она хоть борщ то сварит не?

Оливье
3 апр 2021 в 15:21

Даже странно, что комменты не удалены. Помню, была новость про подобную же накачанную страхолюдину на одном иногороднем новостном портале, так там все комменты поудаляли, оставили лишь несколько неочёмных. Ну хоть в этом Е1 молодец: раз делается хайповая новость, так и комменты должны быть соответствующие.

Гость
3 апр 2021 в 15:40

Омерзительно

Николай
3 апр 2021 в 15:46

Зря деньги тратила толку мало,,искуственная кукла таких сейчас пруд пруди,, все на одно лицо.