1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

3 апр 2021 в 13:49

Почему ей 33? В Нике же указан год рождения- 1902

Гость
3 апр 2021 в 13:50

М-да...мне столько не выпить, хотя я в этом мастер! 😂🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:50

Тьфу..

Яна
3 апр 2021 в 13:51

Нормально выглядит и намного лучше, чем было. Комментаторам не дают тюнингованные девушки, вот и бесятся.

ОТВЕТИТЬ
:puke: :puke: :puke:
3 апр 2021 в 13:55

Во-первых, этот 'стандарт красоты' очень уродлив. И это не очень красиво. Даже наоборот — очень некрасиво!
Во-вторых, осмелюсь предположить, что хамство и хабальство это не равно понятию 'иметь собственное мнение'. Если это не так извиняемся. Но, в основном, о собственном мнении говорят в основном хамки и хабальё.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 13:56

Ну что ж ты страшная такая..Хотя некоторые представители мужского пола взвизгнут от восторга

Гость
3 апр 2021 в 13:57

Молодость кончается в 30 у женщины

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:57

дьявол такое не любит.

Mасяня
3 апр 2021 в 14:04

В 2009 она была в общем то приятной. А то что сейчас - это днище. Какие комплексы и тараканы должны быть в голове что бы так себя изуродовать, но считать что это красота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:05

Гадость. Такие губы напрашиваются.

ОТВЕТИТЬ
Андрюшка
3 апр 2021 в 14:06

Просто Чума/с Бооольшой буквы/

Гость
3 апр 2021 в 14:08

Бабы любят продавать то чего нет

Анонимус
3 апр 2021 в 14:08

Русский спрашивает у чукчи — Чукча, у тебя есть любимая девушка? — Есть — А у тебя есть ее фотография? — Есть — Покажи! — На смотри. Русский смотрит на фото и говорит: — Так ты что, это же Ломоносов!? — Не знаю, мне нравится. anekdotov.net

Имя регистрации
3 апр 2021 в 14:11

День испорчен, что за новости, то собаки в шмотках, то вот эта "Дива"

Гость
3 апр 2021 в 14:15

Если бы написали, что ей 53, а выглядит на 33, то ещё ладно. А тут.. Ну такое

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:24

в 33 так выглядеть это ужас. как старая бабка перетянутая.

Гость
3 апр 2021 в 14:28

Надо сказать, что при грамотном уходе, хорошем питании, спортивном образе жизни - можно хорошо выглядеть при минимальных вмешательствах, без вантуза вместо губ и подтяжку как следствие ужасных диспропорций которые превращают тебя в транса.

Гость
3 апр 2021 в 14:30

Жалко девку

вася
3 апр 2021 в 14:30

Типичная мажорная девочка на ночь😄такую любят только до утра и все. А так страшилки такая забавная, считающая что очень красивая

ОТВЕТИТЬ
123
3 апр 2021 в 14:32

Чудо новость про чудо-женщину!😁😁😁

Мария
3 апр 2021 в 14:33

Что это было? Членовредительство - психическое заболевание.

*****
3 апр 2021 в 14:35

Я такое пролистываю. Не нра...

Гость
3 апр 2021 в 14:43

Сейчас в тренде естественность, свои губы, ресницы, брови, волосы. Но такие девушки тоже кому-то нравятся

Гость
3 апр 2021 в 14:43

Она и есть сама серая мышь.
Шелуху счистить, ничего не останется.

3 апр 2021 в 14:44

так то, по большому счету. дамочка изуродовала себя. а теперь говорит, что не нравится людям из-за того, что у неё мнение есть! хахаха. Какое мнение, о чем? о пластике? да флаг в руки тебе "красавица". Одно знаю точно, те, кто бьет татухи и не может остановится - у тех с головой не всё в порядке. таких в советское время на госслужбу даже не брали. в общем пластика и дальнейшее уродство идёт из её мыслей. так что жалеем мы тебя, "красавица"!

Гость
3 апр 2021 в 15:06

Интересно какая она была раньше?может вы зря так

Василиса
3 апр 2021 в 15:06

Ну ведь реально страшная, и откуда она деньги только берет, не работает ничего, у её мужчины странный вкус, ведь реально как трансвестит.

Гость
3 апр 2021 в 15:11

Кроме как жить на халяву она хоть борщ то сварит не?

Оливье
3 апр 2021 в 15:21

Даже странно, что комменты не удалены. Помню, была новость про подобную же накачанную страхолюдину на одном иногороднем новостном портале, так там все комменты поудаляли, оставили лишь несколько неочёмных. Ну хоть в этом Е1 молодец: раз делается хайповая новость, так и комменты должны быть соответствующие.

Гость
3 апр 2021 в 15:40

Омерзительно

Николай
3 апр 2021 в 15:46

Зря деньги тратила толку мало,,искуственная кукла таких сейчас пруд пруди,, все на одно лицо.

Аня
3 апр 2021 в 15:48

Это ведь уже даже не модно. До слова совсем. Это уродство какое-то просто. Жуть жуткая.

Гость
3 апр 2021 в 16:10

Природная красота самая яркая!!!!У девушки есть изюминка всегда!!!А тут все как клоны становятся типа Лободы

Гость
3 апр 2021 в 16:13

Боже ей всего 33, а выглядит на хорошие ухоженные 53 - ей никто честно сказать не может, что это просто мрак

Ник
3 апр 2021 в 16:16

Неужели правда думает, что она хорошеет?!?...

Вы просто балованные в своём Екатеринбурге
3 апр 2021 в 16:45

Для Ярославской области она богиня!😂

3 апр 2021 в 17:54

Как-то мы решили приколоться на мальчишнике и заранее составили тест - 10 фото. На половине - девушки, на другой половине картинок - транссексуалы. И попросили мужиков отметить, где девушка, а где бывший парень.

Практически все выбирали девушками ухоженных, естественно выглядящих на лицо трансов!!! Шок просто... ведь настоящие девки выглядели реально страшнее и как раз на них можно было подумать, что они переделанные мужики...

Видать, разруха снова наступила в головах, а не в сортирах )))

Гость
3 апр 2021 в 18:10

Есть психическое расстройство - дисморфофобия, когда человеку собственный вид кажется уродливым, и в попытках исправить это невозможно остановиться. Похоже на то, что у этой женщины именно такое расстройство. Это не глупость, не прихоть, а именно болезнь. Жаль ее. Скорее всего между "до" и "после" был какой-то промежуточный вариант внешности, и он был очень красивым, но ей было недостаточно.

3 апр 2021 в 18:28

Это же надо так себя изуродовать. Трубу они что ли лизали на мороза. Бедные существа, а половые губы вы так же силиконите и потом соревнуетесь кто отстойнее выглядит?

сосед
3 апр 2021 в 18:29

у дьявола сколько см., старость кому продаст

Гость
3 апр 2021 в 18:47

Странно, что ей кажется, что она выглядит моложе своих 30... Может, что-то со зрением?

Гость
3 апр 2021 в 19:19

Ужасно.

Иван
3 апр 2021 в 19:32

Бедная, бедная... Очень жалко ее...

3 апр 2021 в 19:37

Ахтунг!

Фото пользователя
3 апр 2021 в 19:44

3300 подписчиков и уже инстадива? 🤣

Вопрос к е1: за рекламу то эта "знаменитость" заплатила?

3 апр 2021 в 19:54

И она говорит кому-то, что в свои 30 выглядит лучше кого-то в 20??? Ей 30?????? Да все 45 по фото!

Гость
3 апр 2021 в 21:14

До пластики она такая милая была.
Сейчас просто ааааааа, 😱😬

Гавриил Потапович
3 апр 2021 в 21:25

Как мне теперь ее забыть?

3 апр 2021 в 21:58

ЗАЧЕМ СЕБЯ ТАК УРОДОВАТЬ?

Гость
3 апр 2021 в 22:23

33.. Да ну нафиг. Есть у меня знакомая 26 лет, выглядит на 16, маленькая, худенькая, очень красивая, при фигуре. Алкоголь и по паспорту не продают, говорят, что подделка. Вот где гордость за внешность!!

3 апр 2021 в 23:38

когда уже закончится эта пластикамания... все эти бабы после пластики как на одно лицо... :(((